Наше мнение об Энгине Акюрек

наши отзывы о нем

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 13 ноя 2012, 17:25

Если не хочешь чтоб тебя нашли, никто и не найдет, даже супер-профи))) :D
Это я знаю по другому своему любимцу.)) Трое детей, а за почти 5 лет никто их в глаза не видел и фоток за 5 лет с женой на пальцах одной руки можно посчитать. Два выхода официальных из роддома для прессы (на 10-15 секунд) и два выхода на офф. мероприятия, где сняты были случайно, т.к. не афишировали. :lol:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 13 ноя 2012, 18:00

Ируся писал(а):Если не хочешь чтоб тебя нашли, никто и не найдет, даже супер-профи))) :D
Это я знаю по другому своему любимцу.)) Трое детей, а за почти 5 лет никто их в глаза не видел и фоток за 5 лет с женой на пальцах одной руки можно посчитать. Два выхода официальных из роддома для прессы (на 10-15 секунд) и два выхода на офф. мероприятия, где сняты были случайно, т.к. не афишировали. :lol:

Ой, это такой тонкий намек :P , хочешь сказать что у Энгина Акюрека может быть давно уже есть жена и куча детишек, а папарации и в ус не дуют :lol: :D .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 13 ноя 2012, 18:35

Не, это совсем не намек. Это я к тому, что если он не хочет чтобы его видели, никто и не увидит.))))
Ведь было же известно про его девушку, с которой он расстался во время съемок ВВФ. А хоть кто-то его с ней видел за все время, что он с ней жил? Фигушки. :lol: Человек ревностно охраняет свое личное пространство и еще именно за это он мне понравился, я таких люблю. Скрытных :D
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 13 ноя 2012, 19:31

Ируся писал(а): Человек ревностно охраняет свое личное пространство и еще именно за это он мне понравился, я таких люблю. Скрытных :D

Только за это ;) :D :lol: , вот и новая тема для обсуждения - что нам нравится в Энгине Акюреке :D .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 13 ноя 2012, 19:59

Не только, а ЕЩЕ за это. Я вообще люблю высоких брУнетов с большими носами и красивыми руками(мое другое увлечение в эти рамки никак не вписывается , исключение, блондин) и тут прям все совпало, и брюнет, и высокий, и руки, и нос и талантливый ко всему прочему. Страшно подумать, что если бы не СТС (*ужысь, что я говорю?????*) я б могла такое ЧУДО пропустить.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 14 ноя 2012, 01:45

http://sosyalmedya.cc/magazin/anket/201 ... yunculari- я проголосовала, если это последние новости. кроме интересного обсуждения на этой странице.Энгинчик мне понравился своей носатостью и волосатостью тоже, всё у него большое и видно его издалека,это и значит видный мужчина.Пока не говорю про остальные его таланты. Такое сочетание видный и талантливый радует. Весь его облик очень даже романтический,для меня это- отважный герой без страха и упрёка, рыцарь печального и весёлого образа,верный и преданный своей даме сердца.Настоящий герой должен быть скрытен и скромен .Оказалось , он такой и есть таинственный, мистический,неразгаданный.Да, а загадка ещё больше волнует и притягивает,разжигает воображение и служит неиссякаемым источником для творчества совершенно обезумевших поклонниц.
Вот Ируся говорит. можно спрятаться,но меня это удивляет,неужели, когда все давно под колпаком, все сведения доступны для желающих заняться охотой за знаменитостью, важные персоны в распоряжении,которых много средств сокрытия своей жизни и то прокалываются.Вот на пляж он ходит только частный и в магазинах бывает,ой. я воврема не засекла видео на ютюбе - где он сидит далеко в зале, а его снимают на мобильный телефон, очень короткое,но разберёшь что это он.Больше всяких подделок, чем реального Энгина в жизни - и семейные фото подделывают и даже видела похожих по облику - потом писали. что это не он. Я, конечно, не хочу,чтобы он когда либо страдал от неудобства в результате преследований кого бы то ни было.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 14 ноя 2012, 03:52

Ой девочки, прочитала ваши посты на одном дыхании и уже перечитала не раз с не меньшим удовольствием, вообще Энгин Акюрек это такая особенная тема, боюсь что если начну, то меня уже долго нельзя будет остановить :D .
Ируся писал(а):Не только, а ЕЩЕ за это. Я вообще люблю высоких брУнетов с большими носами и красивыми руками(мое другое увлечение в эти рамки никак не вписывается , исключение, блондин) и тут прям все совпало, и брюнет, и высокий, и руки, и нос и талантливый ко всему прочему. Страшно подумать, что если бы не СТС (*ужысь, что я говорю?????*) я б могла такое ЧУДО пропустить.

Мне тоже приходила подобная мысль, как представлю что могла никогда не узнать что есть такое ЧУДО - так "вздрогну", сколько бы я для себя потеряла. :P
Увидеть "Фатмагуль" у меня не было не единого шанса, если бы не чистая случайность - мало того что я телевизор не смотрю, я бы в те дни или была бы на работе в это время или спала бы до обеда.
На счет высоких брюнетов :D , ну тут как говориться без коментариев - "при звуках флейты теряю волю", а вот на счет остального - таких потрясающих глаз нет больше ни у кого, таких волос больше нет ни у кого, таких изящных пальцев больше нет ни у кого, а голос, его голос это отдельная песня :oops: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 14 ноя 2012, 04:32

Элиза писал(а): Весь его облик очень даже романтический,для меня это- отважный герой без страха и упрёка, рыцарь печального и весёлого образа,верный и преданный своей даме сердца.Настоящий герой должен быть скрытен и скромен .Оказалось , он такой и есть таинственный, мистический,неразгаданный.Да, а загадка ещё больше волнует и притягивает,разжигает воображение и служит неиссякаемым источником для творчества совершенно обезумевших поклонниц.

Да наверно в первую очередь этим он и покорил всех поклонниц - своим романтическим образом, он просто идел, таких в жизни один на тысячу, если не на миллион. Как там Мирьем сказала - покажи ей настоящего Керима, если такие есть настоящие, у меня возник вопрос как такое чудо как Керим местные девушки пропустили - у них что глаз нет или там такие Керимы на каждом шагу встречаются :P . Ну а когда довелось увидеть еще и кадры с самим Энгином Акюреком, у меня вообще пропал дар речи - у них там в Турции точно все слепые, как такое чудо свободно ходит по улице и до сих пор никем не окольцованное. :D И чем больше о нем узнаешь, тем он больше вызывает восхищение и уважение, при таком таланте еще и скромность, еще и ум, еще и доброта, я уже не говорю про обояние и красоту, столько достоинств в одном человеке не может оставить людей равнодушными.
Вот Ируся говорит. можно спрятаться,но меня это удивляет,неужели, когда все давно под колпаком, все сведения доступны для желающих заняться охотой за знаменитостью, важные персоны в распоряжении,которых много средств сокрытия своей жизни и то прокалываются.

Вот и я говорю, зря турецкие папараци свой хлеб едят, ;) они просто не достойны такого "почетного" звания :P .Уж на что есть наши актеры о которых вообще ни строчки не увидишь в еженедельных ЖЖ, но если надо - папарации просто встают как на посту на против дома и ждут с камерой на перевес и добывают таки редкие кадры. Ну не верю я что Энгин Акюрек такой неуловимый как иголка в стоге сена, может он им приплачивает что бы они от него отстали. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 14 ноя 2012, 14:08

Раз уж такая тут славная беседа о личном Энгина, то тут и продолжу :lol: Зашел у меня тут в прошлом месяце разговор с подругой, на предмет, что Энгину пора жАниццо и детишек строгать, должны красивые получиться :D , на что подруга ответила ( а у нее домик в Турции, она туда периодически летает на недельку погреться -отдохнуть и много знакомых там)
если этот Энгиша турок (насколько я смогла понять), то он вряд ли женится - в Турции при разводе имущество супругов без вариантов тупо делится пополам, да он еще и алименты бывшей супруге платить будет должен, и до совершеннолетия детей содержать, поэтому богатые турки предпочитают не женится вообще. Разве тока богатую найдет...есть у меня знакомая семья в Турции - он турок, она русская. Она подала на развод, получила, отсудила у него кучу квартир и много еще всего. Он ей платит алименты на дочь. Потом, находясь в разводе, она от него снова забеременела, наняла адвоката, стала требовать, чтобы он на ней женился, но обломалась. Он признал родившегося мальчика, заплатил ей 200 тысяч евро отступных и платит алименты на двух детей. Говорит - десятерых родит, все равно не женюсь...
Я сказала, что он не богатый, на что она ответила "это пока" :lol: Молодой еще.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Энжи » 14 ноя 2012, 17:24

Ируся писал(а):Не только, а ЕЩЕ за это. Я вообще люблю высоких брУнетов с большими носами и красивыми руками(мое другое увлечение в эти рамки никак не вписывается , исключение, блондин) и тут прям все совпало, и брюнет, и высокий, и руки, и нос и талантливый ко всему прочему.

Не смотря на все неоспоримые достонство в виде носа, рук, волос и т.д. :D , самое главное его оружие это харизма и обаяние и в довершение к этому неотразимая улыбка. Возвращаясь к носу, никогда не понимала что такого особенного народ находит во внешности Бреда Пита и Ди Каприо ( не подвергая сомнению непревзойденный талант последнего), им так не повезло с носами в отличии От Энгина Акюрека, они у них курносые :lol: .
Энжи
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:29

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - признание таланта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4