Наше мнение об Энгине Акюрек

наши отзывы о нем

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 14 ноя 2012, 17:39

ХаризЬма-это наше ВСЁ! Это точно, я и об этом писАла, что если бы он был просто красивым мальчиком, я б скопытилась и утомилась после 3-4 серии Фати. А он взгляд притягивает, как магнит. Я уже столько народу на Фатьку подсадила и на Энгишу))))
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Энжи » 14 ноя 2012, 19:57

А где вы писали, где можно почитать?
Энжи
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:29

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 14 ноя 2012, 20:06

Энжи писал(а):А где вы писали, где можно почитать?
Действительно, Ируся, можешь перетащить свой пост сюда, вместе почитаем, нам тоже интересно .
Ируся писал(а):ХаризЬма-это наше ВСЁ! А он взгляд притягивает, как магнит. Я уже столько народу на Фатьку подсадила и на Энгишу))))

Я про этот магнит тоже все уши прожужала своим, но при слове турецкий сериал, все как-то не проявляют энтузиазм посмотреть, а как ты их подсадила - сюжет перессказывала или нет?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 14 ноя 2012, 20:23

Ируся писал(а):Раз уж такая тут славная беседа о личном Энгина, то тут и продолжу :lol: Зашел у меня тут в прошлом месяце разговор с подругой, на предмет, что Энгину пора жАниццо и детишек строгать, должны красивые получиться :D , на что подруга ответила ( а у нее домик в Турции, она туда периодически летает на недельку погреться -отдохнуть и много знакомых там)
если этот Энгиша турок (насколько я смогла понять), то он вряд ли женится - в Турции при разводе имущество супругов без вариантов тупо делится пополам, да он еще и алименты бывшей супруге платить будет должен, и до совершеннолетия детей содержать, поэтому богатые турки предпочитают не женится вообще. Разве тока богатую найдет...есть у меня знакомая семья в Турции - он турок, она русская. Она подала на развод, получила, отсудила у него кучу квартир и много еще всего. Он ей платит алименты на дочь. Потом, находясь в разводе, она от него снова забеременела, наняла адвоката, стала требовать, чтобы он на ней женился, но обломалась. Он признал родившегося мальчика, заплатил ей 200 тысяч евро отступных и платит алименты на двух детей. Говорит - десятерых родит, все равно не женюсь...
Я сказала, что он не богатый, на что она ответила "это пока" :lol: Молодой еще.

Вот так нас, ушатом холодной воды на горячие головы, что бы вернулись с небес на землю и не витали в облаках :lol: . Оказывается наш прЫнц, не принцессу на горошине ждет, а ищет девушку с богатым приданным . :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 14 ноя 2012, 23:20

Энжи писал(а): где можно почитать?
Alisa писал(а):Ируся, можешь перетащить свой пост сюда,
Ой. там где я писала, уже почти сотня страниц, я уж и не отрою :lol: (на форуме НРКмания и на мундо и еще на двух закрытых форумах :D )
Alisa писал(а):а как ты их подсадила
насильственным образом :lol: шучу.
Ну видит же народ что меня впервые за 7 лет после НРК (Не родись красивой) так проклинило , стало интересно, неужели и правда что-то есть в этом сериале? А я им капсов натаскала, видео, фоток и прочего :D Начали смотреть из любопытства и усё, теперь такие же как я. :lol:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 15 ноя 2012, 00:02

Ируся писал(а):
Ируся, можешь перетащить свой пост сюда,
Ой. там где я писала, уже почти сотня страниц, я уж и не отрою :lol:

Тамамм :D , будет желание повторить для нас пиши, с удовольствием почитаем, а пока эту волнительную тему перенесу в раздел "Наше мнение об Энгине Акюреке" в "Признание таланта".
Ну видит же народ что меня впервые за 7 лет после НРК (Не родись красивой) так проклинило , стало интересно, неужели и правда что-то есть в этом сериале? )
Ну один общий момент между сериалами точно есть - это их носы :P .
Alisa писал(а):А я им капсов натаскала, видео, фоток и прочего :D Начали смотреть из любопытства и усё, теперь такие же как я. :lol:

У тебя просто талант, настоящий пиарщик. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 15 ноя 2012, 00:16

На других актеров я теперь и смотреть не могу, лица у них пусть и красивые и облик мужественный, может быть и мастерство есть , техника отточена,но нет в них души!!! тут же-10 раз сцены пересматриваешь и волнительно, и не хочется говорить - ах, как он играет, хочется сказать - как он живёт этой ролью, в этой роли. Специально, начинала смотреть другие сериалы,нету там того Энгина, чтобы привлек внимание и хотелось продолжать.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 15 ноя 2012, 00:16

Alisa писал(а):общий момент между сериалами точно есть - это их носы
:lol: это да, носы у обоих -какие надо носы :lol: НО! Для меня общего побольше. ПАРА С ПОТРЯСАЮЩЕЙ ХИМИЕЙ, МОЩНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, рожденной из грязи, ну и конечно мужская половина пары в обоих случаях харизматичная. Только признаюсь (даже с некоторым прискорбием), что Гришке до Энгина по таланту ,как до Луны пешком. Если в НРК у Гриши были гениальные моменты, потрясающие моменты, то у ЭНГИНА на протяжении ВСЕГО сериала (я про Фатю сейчас) не было ни одного прокола по игре, ни разу из кадра не выпадал (хотя один раз в 25 серии было на пару секунд в машине, где он пальчиками по рулю барабанил, но это на дальнем плане) игра, не побоюсь этого слова все 80 серий на уровне гениальности.
(*опять не там пишу, ага :lol: *)
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 15 ноя 2012, 00:26

Элиза писал(а):На других актеров я теперь и смотреть не могу, лица у них пусть и красивые и облик мужественный, может быть и мастерство есть , техника отточена,но нет в них души!!! тут же-10 раз сцены пересматриваешь и волнительно, и не хочется говорить - ах, как он играет, хочется сказать - как он живёт этой ролью, в этой роли. .

Вах! Вах! Как про душу хорошо сказала! Так выпьем же за то, что бы с Нового года мы увидели Энгина в новой роли -Тост в честь победы Энгина как лучшего актера.( Я уже отмечаю ;) )
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 15 ноя 2012, 00:30

Срочно всем чаю турецкого,чаю!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - признание таланта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2