Наше мнение об Энгине Акюрек

наши отзывы о нем

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 15 ноя 2012, 00:44

Ируся писал(а):
Alisa писал(а):общий момент между сериалами точно есть - это их носы
:lol: это да, носы у обоих -какие надо носы :lol: НО! Для меня общего побольше. ПАРА С ПОТРЯСАЮЩЕЙ ХИМИЕЙ, МОЩНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, рожденной из грязи, ну и конечно мужская половина пары в обоих случаях харизматичная. Только признаюсь (даже с некоторым прискорбием), что Гришке до Энгина по таланту ,как до Луны пешком. Если в НРК у Гриши были гениальные моменты, потрясающие моменты, то у ЭНГИНА на протяжении ВСЕГО сериала (я про Фатю сейчас) не было ни одного прокола по игре, ни разу из кадра не выпадал (хотя один раз в 25 серии было на пару секунд в машине, где он пальчиками по рулю барабанил, но это на дальнем плане) игра, не побоюсь этого слова все 80 серий на уровне гениальности.

На счет любви, да. Я еще помню те времена, когда воевала в общих рядах за Катерину Пушкареву на Рускино. ;)
И на счет таланта Энгина полностью согласна, у меня даже язык не поворачивается сказать - Энгин и Берен сыграли, Керим и Фати жили на протяжении всей этой истории, я сама прожила вместе с ними всю ту неделю, что смотрела "Фати".


(*опять не там пишу, ага :lol: *)

Ты главное пиши, а там разберемся куда перетащить :D .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 15 ноя 2012, 01:10

Alisa писал(а):Я еще помню те времена, когда воевала в общих рядах за Катерину Пушкареву на Рускино. ;)
:geek: :lol: о боже, везде "наши" люди. :lol: самое интересное, что как раз на НРКмании и подсели на Фатю, ибо со времен НРК искали сериал, который снесет голову и заставит забыть о сне, о еде, семье и детях (спать перестал, есть перестал, пить ..начал(с) :lol: ) 7 лет ждать и дождаться, кто бы знал , что от турков прилетит такое!!!!!!!! :D

Я там ссылку-то сюда сразу дала, так что люди будут заходить. ;)
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Энжи » 16 ноя 2012, 11:18

[quote-"Ируся"]игра, не побоюсь этого слова все 80 серий на уровне гениальности.[/quote]
Согласна, Энгин играет потрясающе во всех смыслах этого слова.
Энжи
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:29

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 16 ноя 2012, 14:44

Ируся писал(а):
Alisa писал(а):Я еще помню те времена, когда воевала в общих рядах за Катерину Пушкареву на Рускино. ;)
:geek: :lol: о боже, везде "наши" люди. :lol:

Я вашего Гришу еще по "Талисману любви" помню, во как :P
самое интересное, что как раз на НРКмании и подсели на Фатю, ибо со времен НРК искали сериал, который снесет голову и заставит забыть о сне, о еде, семье и детях (спать перестал, есть перестал, пить ..начал(с) :lol: ) 7 лет ждать и дождаться, кто бы знал , что от турков прилетит такое!!!!!!!! :D

Я там ссылку-то сюда сразу дала, так что люди будут заходить. ;)

Милости просим, раз подсели на Фатю теперь они тоже наши :D .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 16 ноя 2012, 21:10

О! Нашла еще общее между Гриней и Энгиней))) :lol: Гришка в Талисмане начал с отрицательной роли, но так сыграл, что зрители на форуме ТЛ умоляли оставить его персонажа в живых и вообще оставить с Кассандрой (которая такая же дура как и Нарин :lol: , предпочла Платону слизняка какого-то :mrgreen: )а потом Назаров ему дал глав. роль в НРК с которой он и раскрутился. А Энгин тоже начал с отрицательного персонажа в Облаке и сыграл так, что в итоге всех положительных укокошили сценаристки , а Мустик получил утешительный приз в виду дуры Нарин с его ребенком (Платону повезло меньше, его в Америку отправили, но хоть не убили и не в тюрьму, уже спасибо) :lol: . А потом его пригласили на глав. роль в Фатю, откуда и пошла его всемирная слава ыыыы ;) :D
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 16 ноя 2012, 21:35

Гриню, не знаю, после Энгини и знать никого не хочу, его заметили на конкурсе талантов Звёзды Турции, говорят, что сразу на него ополчились из- за внешнего вида, участники и фотографы и судьи, но он всех удивил! Интересно,что он там делал- юморил или плакал? Никогда не узнаем или начнут сейчас докапываться до подробностей, так как поднимают его ранние работы, а раньше интереса не было.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 16 ноя 2012, 21:47

Элиза писал(а): его заметили на конкурсе талантов Звёзды Турции, говорят, что сразу на него ополчились из- за внешнего вида, участники и фотографы и судьи, но он всех удивил!

Ой что-то подобное я уже когда-то слышала... да.. это же классическая история про "Гадкого утенка" которого все невзлюбили потому что он не был похож на всех остальных, а он потом взял и превратился в Прекрасного лебедя...
Интересно,что он там делал- юморил или плакал? Никогда не узнаем или начнут сейчас докапываться до подробностей, так как поднимают его ранние работы, а раньше интереса не было.

Сложно что-то понять из тех отрывков что есть на ю-тубе с конкурса "Звезды Турции", какие-то сценические фрагмены, зарисовки, вот если бы найти архив всей передачи целиком. Во фрагменте с Берен Саат где они играют парочку похоже на комедию, мне показалось в другом фрагменте конкурсанты еще и пели.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 16 ноя 2012, 21:54

Элиза писал(а): Интересно,что он там делал- юморил или плакал?

Вот в этом отрывке скорее похоже на юморил, а ты что думаешь...
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 17 ноя 2012, 00:01

Всё у него хорошо получается и комедия и трагедия - мастер - универсал!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 17 ноя 2012, 00:39

Элиза писал(а):Всё у него хорошо получается и комедия и трагедия - мастер - универсал!

Ага, гений самоучка, но возвращаясь к конкурсу, я думаю что скорее комедией, есть другое видео со звуком, где они с Берен в розовом костюме, там по голосу вообще традикомедия :lol: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - признание таланта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6