Наше мнение об Энгине Акюрек

наши отзывы о нем

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 17 ноя 2012, 17:47

Ируся писал(а):О! Нашла еще общее между Гриней и Энгиней))) :lol: Гришка в Талисмане начал с отрицательной роли, но так сыграл, что зрители на форуме ТЛ умоляли оставить его персонажа в живых и вообще оставить с Кассандрой (которая такая же дура как и Нарин :lol: , предпочла Платону слизняка какого-то :mrgreen: )а потом Назаров ему дал глав. роль в НРК с которой он и раскрутился. А Энгин тоже начал с отрицательного персонажа в Облаке и сыграл так, что в итоге всех положительных укокошили сценаристки , а Мустик получил утешительный приз в виду дуры Нарин с его ребенком (Платону повезло меньше, его в Америку отправили, но хоть не убили и не в тюрьму, уже спасибо) :lol: . А потом его пригласили на глав. роль в Фатю, откуда и пошла его всемирная слава ыыыы ;) :D

Интересная аналогия между Касандрой и Нарин, обе героини не от мира сего и у обеих в поступках прослеживается полное отсутствие здравого смысла, но твоя классификация для обоих бесподобна по лаконичности и точности :lol: :D :P .
А возвращаясь к НРК, можно добавить там Жданов, как и Керим умудрились вляпаться по самые уши и испортить впечатление о себе и зрителям и героиням, а потом долго реабелитироваться, доказывая на протяжении следующих серий, что на самом то деле они белые и пушистые :D . Правда, Кериму для этого пришлось приложить героические усилия.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Alisa » 17 ноя 2012, 18:37

Элиза, не нашла в какой теме читала ваш пост, помните вы писали про партнерш Энгина Акюрека, о том что обе ему не подходят (ткните где этот пост, если не сложно), мне попался клип где он еще с одной героиней, а как вам эта? Мне кажется сцена где они бросают друг на друга влюбленные взгляды очень правдоподобна, она не походит ему не внешне, не по возрасту, но впечатление что здесь героиня действительно любит, я имею ввиду этот видео. Примечательно еще то, что его герой на тех кадрах уже напоминает Мустафу и музыка в начале клипа -песня из Фатмагуль.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 17 ноя 2012, 19:39

Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 17 ноя 2012, 19:40

Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 17 ноя 2012, 21:09

вахвахвах....... а че он все время с дядьками по кафешкам ходит?))) :D Это чтоб любую тетьку ему в нЯвесты не приписали и не заставили жаницца? )))) хохохохо.. :lol:

Если верить в инфу о смерти его бабушки, то он все еще в Анкаре, с родней наверное..
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 17 ноя 2012, 22:20

ДА. я тоже удивляюсь,когда его ловят, то всегда с дядьками, откуда такие набежали,их имена обозначены. кто они актёры или родственники, а может это поклонники, которые его попросили сфотограироваться вместе, имена странные, похожи на клички и может их дал автор фоток.Пока было написано - вот вам Энгин вчера заснятый, что вы о нем думаете. Думают, что приятно его видеть вообще и с бородой в частности.Обсуждают,что он такой обыкновенный. пошел в забегаловку,его официантка обслуживает и в обмороке не валяется!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 17 ноя 2012, 22:31

Элиза писал(а):.. что вы о нем думаете.
а что :lol: надо что-то определенное подумать, когда столько дядек вокруг? :shock: :lol: т-т-т :lol:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 17 ноя 2012, 22:35

Ируся писал(а):
Элиза писал(а):.. что вы о нем думаете.
а что :lol: надо что-то определенное подумать, когда столько дядек вокруг? :shock: :lol: т-т-т :lol:

Ой, Ируся не пугай ты так нас дяденьками :lol: :D
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 17 ноя 2012, 22:44

Я сама БАЮС! :lol: :lol: :lol:
Alisa писал(а): А побриться слабо
Не, ну это мне как раз понятно по своему другому кумиру, ибо когда он не снимается , он не бреется и не стрижется :lol: :mrgreen: наверное многие мужики так живут, я так думаю. :D
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 17 ноя 2012, 22:55

Точно, ему тоже надо кожу беречь, она раздражается от постоянного бритья,и легче скрыть недостатки, когда не макияжа.Не брился с июля месяца, я думала он и стричься не ходит.Пишут,что та нелепая фигура в зелёном свитере это тоже от этих же охотников и это не фотошоп, а Энгин в этом же месте в другое время.Теперь начнуться выдумки - наверняка как всегда никто ничего не говорит.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - признание таланта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5