Наше мнение об Энгине Акюрек

наши отзывы о нем

Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение admin » 05 ноя 2012, 21:46

Очень талантливый и самый обаятельный и привлекательный!

Изображение
admin
Site Admin
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:50

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 05 ноя 2012, 23:34

Лучезарный и неповторимый человек, который меняет жизни и покоряет сердца!Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 09 ноя 2012, 03:59

Наше мнение совпадает с автором статьи - Надо его избрать президентом всех актёров!
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 13 ноя 2012, 14:44

А с какой периодичностью в Турции актеры снимаются в новых проектах, знает кто-нибудь? Я-то могу только по "своим" судить, аргентинским, а как там не знаю. "Мой" вот чередует сериал ежедевный (раз в два года) -кино-театр (сейчас театр). Одновременно никогда двумя работами не занимается, чтоб не распыляться.
В принципе Энгин два года пахал как конь, учитывая его самоотдачу при работе. Да и серии по полтора часа и больше, это как в 80 фильмах сняться за пару лет. Так что вполне может полгодика-годик отдохнуть на законных основаниях, прежде чем снова окунаться в тяжелую работу , возможно не на один год.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 13 ноя 2012, 14:50

Ируся писал(а):А с какой периодичностью в Турции актеры снимаются в новых проектах, знает кто-нибудь? Я-то могу только по "своим" судить, аргентинским, а как там не знаю. "Мой" вот совмещает сериал ежедевный (раз в два года) -кино-театр (сейчас театр). В принципе Энгин два года пахал как конь, учитывая его самоотдачу при работе. Да и серии по полтора часа и больше, это как в 80 фильмах сняться за пару лет. Так что вполне моде полгодика-годик отдохнуть на законных основаниях, прежде чем снова окунаться в тяжелую работу , возможно не на один год.

Ну вон писали что Беренка 6 лет без перерыва на отпуск снималась, наверно по желанию каждый сам решают сколько сниматься. На счет полгодика отдохнуть, ноябрь уже 5 месяц как закончились съемки в Фате, очень надеюсь сделает Энгинчик Новогодний подарок своим поклоникам - новым сериалом с начала нового года. :D (Мечтать не вредно, вредно не мечтать. :P )
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 13 ноя 2012, 14:57

Да, я тоже думаю, он будет просто наслаждаться свободой ,т.е. отсутствием всяких обязательств.Ведь когда были сьемки, он не мог никуда отлучаться, в Египет пригласили, то ответ был, что нельзя ему никуда рыпаться пока не закончил сьёмки.Ну интересно , как он проводит время,если не гуляет на вечеринках,то наверное где нибудь дом строит, красит, белит и дрова рубит :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 13 ноя 2012, 14:59

Элиза писал(а):... наверное где нибудь дом строит, красит, белит и дрова рубит :lol: :lol: :lol:
сажает деревья и делает детей, как истинный мужчина :lol: :lol:
Пусть мальчик отдыхает без пристального внимания ото всех (будь то СМИ или фаны) устал он от этого за два года.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 13 ноя 2012, 15:07

Ируся писал(а):
Элиза писал(а):... наверное где нибудь дом строит, красит, белит и дрова рубит :lol: :lol: :lol:
сажает деревья и делает детей, как истинный мужчина :lol: :lol:

А вот с этого места поподробней пожалуйста ... :lol: :D :P
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 13 ноя 2012, 15:23

Подробности в таком деле не распространяются на посторонних, коими являемся все мы))))) это знает только сам Энгиша и его партнерша по детям))))))))))
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 13 ноя 2012, 15:33

Ируся писал(а):Подробности в таком деле не распространяются на посторонних, коими являемся все мы))))) это знает только сам Энгиша и его партнерша по детям))))))))))

Ну папараци обленились, совсем мух не ловят, :lol: за зря только хлеб свой едят - профи бы давно все засняли - где, когда и с кем, в сливной бачек бы запрятались, а сняли бы материал :P .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

След.

Вернуться в Энгин Акюрек - признание таланта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1