Наше мнение об Энгине Акюрек

наши отзывы о нем

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Лена » 22 авг 2013, 08:21

Да я конечно уважаю чувства Хании но может ей ЗАМУЖ ПОРА !!!нельзя же посвятить себя кумиру и прожить свою жизнь в интернете следя за ЕГО успехами ....(и это пишу я когда вчера улеглась в 3 часа ночи всё смотря на Энгинчика/Керимчика :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: )
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение begi » 22 авг 2013, 10:25

Подписала актеров
Актеры.jpg
Актеры.jpg (204.23 КБ) Просмотров: 2565

"Ах, Энгин у меня первый!" Элиза, и меня Энгин "зацепил"!!!Это невероятно для меня - пересматривать одно и тоже десятки раз!!! Наверно это пройдет - но пока это так!!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение marytza » 22 авг 2013, 11:50

А я всегда радовалась и любовалась талантам актерам... те, каторые приложили к Енгину ;-) для сравнения, замечательные... но... НО! :-)
Как говорить Хания, на фоне чистосердечности, каторый излучает Енгин в роли и вне роли, они тускнеют... (впрочем, по меру таланта, я бы добавила к колажа Ал Пачино, Роберт де Ниро и Джак Никалсон :- ) Никогда в своей жизни не интересовалась что случается с актерам вне их професиональные изьявы. Никогда не волновалась будет ли у них новое участие. Просто принимала их как даденость и любовалась. После Енгина все изменилось. Енгин вошол не только в моем уме. Он превзел мое сердце. Его уже я принимаю как член своей семьи и волнуюсь за все, что случается или не случается с ним... вот такие дела. Просто я ему ПОВЕРИЛА за ВСЕ, что он показал на екране. Такая одухотворонность и такое искренное исполнение не могут оставить меня безразличной. Сопреживая жизнь его героев, я полюбила его. И это будет так навсегда.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение begi » 22 авг 2013, 12:19

marytza писал(а):А я всегда радовалась и любовалась талантам актерам... те, каторые приложили к Енгину ;-) для сравнения, замечательные... но... НО! :-)
Как говорить Хания, на фоне чистосердечности, каторый излучает Енгин в роли и вне роли, они тускнеют... (впрочем, по меру таланта, я бы добавила к колажа Ал Пачино, Роберт де Ниро и Джак Никалсон :- ) Никогда в своей жизни не интересовалась что случается с актерам вне их професиональные изьявы. Никогда не волновалась будет ли у них новое участие. Просто принимала их как даденость и любовалась. После Енгина все изменилось. Енгин вошол не только в моем уме. Он превзел мое сердце. Его уже я принимаю как член своей семьи и волнуюсь за все, что случается или не случается с ним... вот такие дела. Просто я ему ПОВЕРИЛА за ВСЕ, что он показал на екране. Такая одухотворонность и такое искренное исполнение не могут оставить меня безразличной. Сопреживая жизнь его героев, я полюбила его. И это будет так навсегда.

marytza, все слова, как будто взяты из моей головы, души и сердца!! Спасибо тебе!!!! :good: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :smile38: :smile38: :smile38: :give_rose:
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 22 авг 2013, 12:44

Присоединяюсь, :-] :-] :-]
получается мы его усыновили, взяли во вторые мужья и побратались.Что и сделало большинство почитательниц, к нему обращаются- наш сын, брат, замечательный молодой человек. и т.д. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 22 авг 2013, 12:47

и это пишу я когда вчера улеглась в 3 часа ночи всё смотря на Энгинчика/Керимчика


Действительно, даже наличие мужа не спасает , Энгино мужья не помеха. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 22 авг 2013, 13:35

How can anyone move away from that face to look anywhere?
Как можно удалиться от этого лица,чтобы искать ещё где-нибудь.
I think I was so prejudiced in favor of our Egyptian great actors for a long time.
Я думаю я была необъективна в оценке египетских актёров долгое время. Были времена, когда я не видела равных в мире нашему египетскому актёру Рушди АБАЗА, красивому сексуальному тяжёловесу. There was times I saw no equal in the whole world for example to our famous Rushdi Abaza; our handsome, sexy and heavy-weight actor.

I saw Engin in Fatmagul in the middle of the show part one when he was admitting to Meryem Abla about his love to Fatmagul and I didn't know what the problem was then but I saw the heat in his expression of love and it caught me like nobody else's did before.
Впервые я увидела Энгина в первом сезоне в сцене с тетей Мирьем, когда он рассказывает о своей любви к Фатмагюль Я почувствовала жар в его объяснении в любви и он зацепил меня, как никто и никогда раньше..
But I think what we love about actors has less to do with the people they really are but with them as dream-people, projections of our own fantasies and dreams of someone.Я думаю, что то что мы любим в актёрах, меньше всего имеет отношение к тому, какие они на самом деле, они на экране воплощение нашей мечты,проекции наших фантазий и мечтаний о ком-то.


I used to love Robert Redford so much too, but no matter how we may feel about Redford’s skill as an actor, he was sometimes very dull and many movies he seemed to glow only because we liked how he combed his hair.
Я когда -то любила и Роберта Редфорда,не имеет значения,насколько мы ценим Роберта Редфорда как актёра, но в некоторых фильмах, он очень скучен и производит впечатление только по тому, как он причесал свои волосы.


That kind of glow is never the cause of our love, and neither is it his fame. внешний вид никогда не является причиной нашей любви и не добавляет к его( Роберта) славе.


Coming back to Engin, he is similarly a very charming but serious actor who has the skill, the charm and the stamina to become a big movie star;
Возвращаясь к Энгину,скажу, что он не только очаровательный, но и серьёзный актёр, который наделён мастерством, шармом и стаминой, чтобы стать большой звездой кино.

his difference is that he didn't have to prove he’s not just a pretty face like Redford or Rushdi he just made us see who he is on the screen and we no more thought of any of that, we thought just of him being there and nothing else mattered.
Разница в том, что ему не надо доказывать,что он не просто красивое лицо, как Редфорд или Рашди, он заставил нас увидеть, кто он на экране и мы не думаем больше ни о чем, только о нем там и ни о чём больше.


I started watching Fatma from beginning which was discussing a very serious issue about women's rights but that’s not why we flocked to see it, maybe the dual charisma and cling of Engin-Kerim and his co-star, Beren, had something to do with that, and there is nothing wrong to look for deeper meaning by the way.
Потом я начала смотреть Фатму с начала,этот сериал поднимает много серьёзных вопросов о правах женщин, но это не потому мы смотрим его.
Может быть это актёрский дуэт Энгина и Берен притягивает,можно и дальше анализировать.
But what really made us in Egypt do is that real thing we felt Engin represents first time he appears without having to prove anything to us, without having to talk or look or even pass his hand through the strand of hair always falling on his forehead.
НО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЦЕНИЛИ МЫ ВСЕ В ЕГИПТЕ, ЭТО ПРАВДУ, ЧТО НЕСЁТ ЭНГИН СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ С ПЕРВОГО МОМЕНТА СВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ, ЕМУ ДАЖЕ НЕ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО-ТО НАМ, ГОВОРИТЬ , СМОТРЕТЬ ИЛИ ДАЖЕ ОТБРАСЫВАТЬ,УПАВШИЕ НА ЛОБ ВОЛОСЫ ХАРАКТЕРНЫМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение begi » 22 авг 2013, 14:14

Я уже перестала анализировать, чем мне нравится Энгин - я просто им любуюсь!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение marytza » 22 авг 2013, 14:20

begi писал(а):Я уже перестала анализировать, чем мне нравится Энгин - я просто им любуюсь!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

да что анализировать? он самый лучший и самый прекрасный :-)) это достаточно :-)))
смотреть - вот это уже не решает проблем к пристрастии ;-))) но дает положительные емоции :-)))
а то, что в первый раз в жизни пристрастились на ОДНОГО, ОДНСТВЕННОГО актера, это заслуга самого актера. Он уникальный и воздействующий на всяком уровне. пуст остается таким. :-))) и пусть будут у него еще много, много роль. :-) Дай Бог ему здоровья и късмет :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение begi » 22 авг 2013, 14:38

Согласна, marytza!!! Бог поцеловал Энгина при рождении - дал ему талант Актёра, и дальше, по жизни, пусть не покинет его и даёт здоровье, удачу и счастье!!!! :-]
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - признание таланта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6