Наше мнение об Энгине Акюрек

наши отзывы о нем

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение weta » 26 июл 2013, 02:35

Элиза,ты не одна во вселенной в своих мыслях,ощущениях,наваждениях(как можно по-другому исталковать ЭТО состояние).
В августе будет 1 год(или первый год) всего Этого не поддающегося нормальному смыслу.
Сегодня мне сынуля говорит :-И сколько ты будешь на НЕГО любоваться? Когда ты ЕГо увидела? ..А прошлым летом на СТС...пауза..дальше фраза можно падать от хохота,что выдал мой ребенок...Лучше бы этот канал заблакировали год назад,а не по весне(у нас СТС нынче не показывает)

Однажды в твою жизнь приходит… Нет, не приходит… Врывается! Тот, кто переворачивает все твое сознание с ног на голову, и ты начинаешь смотреть на мир совсем иначе.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение weta » 26 июл 2013, 02:40

Есть такие люди, которых ты просто любишь. Любишь за глаза, за тембр голоса, за улыбку... просто ты его любишь, и все...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 26 июл 2013, 02:52

А и я удивляюсь, на меня тоже реагируют некоторые- зачем тебе это нужно, пора сменить интерес и смотреть соревнования по лёгкой атлетике :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :rofl: :rofl: :rofl:
Надо будет скрывать свои пристрастия, а то скажут - :fool: :fool: :fool:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 29 июл 2013, 14:52

You are like a harbor that we seek shelter while escaping the reality of the life that wears us out. No matter how far away you are, the sparkles in your magnificent eyes and your smile like a gentle warm spring sun always embrace us. So glad we have you, so glad I met you.
ТЫ как тихая гавань, когда мы ищем пристанище от изнуряющей действительности.Неважно , что ты далеко, сияние твоих потрясающих глаз ( даже если ты в очках :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ) и твоя улыбка, как нежное теплое весенне солнце,обнимают нас.Мы так рады, что ты у нас есть, я так рада, что встретилась с тобой
В очках.jpg
В очках.jpg (31.68 КБ) Просмотров: 2760
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение weta » 29 июл 2013, 15:06

Эта тихая гавань Энгин ;-) ;-) ;-) ;-)
Хотелось бы побывать в этой тихой гавани и посмотреть насколько она тиха :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: или это только такое впечатление внешнее.
Что-то подсказывает мне,что не тах тих наш мальчик,что он живчик еще тот. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Не бывает мужчин с такой улыбкой и такими глазами тихих :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: ,у него в глазах пляшут веселые чертики,вот и прячет их под стеклами очков. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 01 авг 2013, 14:49

Со стихами.jpg
Со стихами.jpg (33.52 КБ) Просмотров: 2723

Pure Hearted... Чистое сердце.

One sudden moment, I raised my head and looked into your eyes,
Time stopped.
Когда я посмотрела в твои глаза, время остановилось
I saw your face and everything around me immediately froze,
I couldn't look away.
Увидев твое лицо, я не могла оторвать взгляд, окружающий мир перестал существовать.
I heard you speak and your voice was the sweetest of melodies,
I could no longer hear anything else
Услышав твой голос,я не могу слышать ничего больше
I noticed your illuminating smile, brightly outshining the sun.
Твоя улыбка сияет для меня ярче, чем солнце
It melted the walls of pain in my heart
Она растопила боль в моём сердце.
I saw you moving with such grace and humbleness.
I wanted to walk with you every step...
Увидев твою походку, я захотела идти с тобой на край света

What took my breath away, was your mind, your soul
Your essence, beliefs, sincerity, honesty, humbleness...
Your pure heart, that is making mine leap out with joy
Но что меня действительно сразило наповал-,это твой ум, твоя душа,твоё сущность, твои взгляды, твоя искренность,твоя честность, твоя скромность

Can you be more perfect?...
МОЖЕШЬ ТЫ быть более совершенен?
This heart of mine swells with love and appreciation...
Моё сердце наполнено любовью и благодарностью
So much pride for the Pure Hearted man...
Я горжусь чистосердечным мужчиной.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 16 авг 2013, 15:40

Reem Mohamed
Your existence is the sunlight in my life that chases away the dark emotions .Your warm smile is like a host to my heart that greets me with your hospitable affection.Твое существование - солнечный свет в моей жизни,который разгоняет плохое настроение.Твоя теплая улыбка -хозяин моего сердца,приветствует меня любовью.
Your eyes tell me things that your words are unable to convey Твои глаза говорят мне то,что невозможно передать словами.
when I look into them .I feel like I want to get lost within you and take an endless emotional journey in your heart, too
Я хочу потеряться в тебе и бесконечно путешествовать в твоём сердце.
My heaven in your arms my Precious Engin do you know aşkım how much im crazy about ? çok seviyorum kalbim çok , hayal daha
Мой рай в твоих руках ,мой драгоценный Энгин, и ты знаешь, мой любимый, что я совсем потеряла голову. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 22 авг 2013, 03:01

Ханя написала сочинение про Энгина, поводом был вопрос можно ли его сравнивать с известными актёрами.
Engin is Unique not to be compared because he has the best qualities that is in each of them in their individual charm he combines all of the above with extra, extra, extra mileage of charm and charisma and purity of soul not found in all of them put together, they make you enjoy a film for me Engin makes you enjoy it tremendously he makes you feel the emotions he takes you on a journey of incredible bliss and heartaches he makes you feel alive and to me with Engin it is all very personal and connective and I have never ever felt that in any actor that has lived or is living on any screen he glues you to it. Engin is a phenomena, and like his counterparts he will grow even more respectable and formidable as he grows older like Redford and old blue eyes Newman he will be even more valuable a talent as time goes by, he has that from here to eternity charm aside of the fact he is Haniyah's aşkım I just simply love him to the extreme as a person, character and acting talent I would never compare him to anyone else I would say it the other way around how do others now compare to him and I am finding all of them wanting. I get emotional even thinking about him and even all my analysis of what he makes me feel baffles me and comes out short, it goes on and on, stronger by the second even now I am battling the tears welling up and sniffing into my tissues just writing my words while I think about him he is absolutely touching to the heart and soul.

For Haniyah he is the all time sexiest man everywhere ever

Энгин уникален и нельзя его сравнивать,он имеет все качества известных актёров в их индивидуальном очаровании,он смешивает эти качества и добавляет свое дополнительное очарование,чистоту души, которую нельзя найти у них даже , если сложить их вместе. Мы наслаждаемся фильмами этих актёров, но видя игру Энгина, мы наслаждаемся невероятно, мы чувствуем такие эмоции, которые были неизвестны до него, он берёт нас в путешествие по дорогам удивительного блаженства и страдания, он делает так,что мы чувствуем себя живыми.
Для меня лично, это так,я никогда не чувствовала так,когда наблюдала игру ни одного актёра сошедшего с экрана или современного .Он просто примагничивает зрителя к экрану.
Энгин феномен,с возрастом он станет таким же уважаемым , респектабельным как Роберт Редфорт или голубоглазый Ньюман ( Поль НЬюман).Он войдёт в историю.
Я люблю его как личность, характер, актёрский талант.Я никогда не буду его сравнивать ни с кем другим.Я скажу,что их надо сравнивать с ним, так и будет
.Я волнуюсь даже думая о нём и все мои мысли, заметки, на тему какие чувства он вызывает, какое впечатление производит заставляет меня искать салфетки.,промокать слёзы. Я начинаю глюпать носом, сморкаться в свои салфетки,слёзы подступают к глазам сейчас, когда я пишу эти слова, настолько он трогает душу и сердце.
А да, к тому же для Хани он самый сексуальный мужчина из всех.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 22 авг 2013, 03:38

Энгина сравнивают со старыми авторитетами.Слева, первого не могу назвать,потом Роберт Редфорд,потом Марлон Брандо !Справа Ричард Гир,потом любимый актёр Энгина, Тарик Акан, а нижний справа кто? Француз ?Р. Редфорд мне с детсва нравился в Погоне и Загнанных лошадей пристреливают,Марлон Брадо в Золото Маккены,Ричард Гир много всего , начиная с Красотки.Тарика я посмотрела в клипах для общего развития.Один раз можно на них полюбоваться, фильмы с их участием никогда не пересматривала и восхищения и любования они не вызывали у меня лично,хотя признаю талант и внешний вид.Но уж почему-то только Энгин пленил своей яркостью, пламенным очарованием,примагнитил, не могу на него налюбоваться, не насыщает, а порождает ещё большую жажду.И все эти мужики на его фоне потускнели и потеряли всякую привлекательность.Я вообще не увлекалась актёрами.Ах, Энгин у меня первый!
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наше мнение об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 22 авг 2013, 03:43

Наверху Брандо, внизу Ньюман! Но с шевелюрой, так и неопределила.( внизу справа)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - признание таланта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3