Стихи, поэмы, юмор посвященные Энгину Акюрек

наши отзывы о нем

Re: Стихи, поэмы, юмор посвященные Энгину Акюрек

Сообщение weta » 02 ноя 2013, 03:12

Изображение

Пишу письмо Красивому Человеку, не знаю дойдёт ли оно, преодолеет ли километры, поскольку слова я так слепо вверяю ветру, смотрю в окно, а за ним — беспросветный дождь. В соседней комнате слышится песнь рояля, и эти звуки сливаются, представляешь, с таким методичным поскрипыванием пера. Мы с тобой разминулись ещё вчера…
А «вчера» было солнечным днем, а сейчас — дождливый вечер…
Я улыбаюсь, понимая, что ты еще более прекрасен в этот дождливый вечер, мои слова утопают в лужах, пытаясь снова дорогу к тебе найти.
Пишу письмо Красивому Человеку, с которым нам оказалось не по пути.
Знаешь, рояль звучит так грустно, как будто плачет потерявший впервые мамину руку мальчик, музыка кончится, он найдет её, не иначе, только мне не найти тебя.
И я кутаюсь в тёплую кофту, и знаешь? Знаешь… Я стою одна посреди холодного ноября.
И пишу письмо Красивому Человеку, и несу за пазухой светлую грусть по веку, когда письмо являлось чем-то обыкновенным и в то же время, ангельским волшебством. И дождь, и музыка помогают мне в унисон.
…моя душа разлита клавишами рояля, твоя — дождём на той стороне стекла.
Сегодня мы поём о любви, которая не пришла…потерялась где-то в потоке дождя…
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Стихи, поэмы, юмор посвященные Энгину Акюрек

Сообщение begi » 02 ноя 2013, 15:18

weta писал(а):Изображение

Пишу письмо Красивому Человеку, не знаю дойдёт ли оно, преодолеет ли километры, поскольку слова я так слепо вверяю ветру, смотрю в окно, а за ним — беспросветный дождь. В соседней комнате слышится песнь рояля, и эти звуки сливаются, представляешь, с таким методичным поскрипыванием пера. Мы с тобой разминулись ещё вчера…
А «вчера» было солнечным днем, а сейчас — дождливый вечер…
Я улыбаюсь, понимая, что ты еще более прекрасен в этот дождливый вечер, мои слова утопают в лужах, пытаясь снова дорогу к тебе найти.
Пишу письмо Красивому Человеку, с которым нам оказалось не по пути.
Знаешь, рояль звучит так грустно, как будто плачет потерявший впервые мамину руку мальчик, музыка кончится, он найдет её, не иначе, только мне не найти тебя.
И я кутаюсь в тёплую кофту, и знаешь? Знаешь… Я стою одна посреди холодного ноября.
И пишу письмо Красивому Человеку, и несу за пазухой светлую грусть по веку, когда письмо являлось чем-то обыкновенным и в то же время, ангельским волшебством. И дождь, и музыка помогают мне в унисон.
…моя душа разлита клавишами рояля, твоя — дождём на той стороне стекла.
Сегодня мы поём о любви, которая не пришла…потерялась где-то в потоке дождя…


:smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41:
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Энгин Акюрек - признание таланта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1