Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Фотина » 04 ноя 2013, 18:24

weta писал(а):Девочки,меня отчитали за клип:несоответствие сюжета и слов песни.
самое смешное,что клип этот всего лишь шутка с моей стороны,а люди восприняли всерьез,Марица посмеялась вместе со мной,а оказывается,все намного серьезней.
Меня это улыбает,значит народ неравнодушен к нашему творчеству. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
А вам спасибо за то,что не разучились улыбаться там,где хочется плакать.


8-o 8-o 8-o

Ну, сюжету песня как раз таки подходит. Возможно, это не в стилистке самого сериала. Ну т.е. соундтреком эта песня быть не может. Но на кадры эти она ложиться. Автор имеет право делать клип как он его "видит и чувствует" (цитирую Керима практически :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ). В данной работе отражена юмористическая сторона сюжета, потому что она там действительно есть. Если бы Нарин не была такой...гм...упертой и недалекой, она бы тоже могла улыбнуться этой ситуации и легче ее воспринимать (честно, то что Мустафа в нее стрелял до сих пор я оставляю за кадром, т.к. для меня такой ход событий просто бредовый :crazy: :crazy: )
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Фотина » 04 ноя 2013, 18:28

begi писал(а):""Многие и изнасилование называют великой любовью Мустафы""

Элиза, о каком изнасиловании ты говоришь?? Барышня ну только что "ДА" не сказала -никакого сопротивления ни телесного ни словесного(почти)


Есть выражение "тихая охота", а это наверно было "тихое изнасилование" :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Никто ничего не заметил. Она была в состоянии аффекта, вот и не сопротивлялась - это один вариант и еще есть вариант, что она была не сильно против, но т.к. вроде так не положено, для проформы она слегка поломалась :girl_haha: :girl_haha: :crazy: :crazy: :crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Лена » 04 ноя 2013, 18:34

weta писал(а):Девочки,меня отчитали за клип:несоответствие сюжета и слов песни.
самое смешное,что клип этот всего лишь шутка с моей стороны,а люди восприняли всерьез,Марица посмеялась вместе со мной,а оказывается,все намного серьезней.
Меня это улыбает,значит народ неравнодушен к нашему творчеству. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
А вам спасибо за то,что не разучились улыбаться там,где хочется плакать.

ДА КТО ПОСМЕЛ ??????
ВЕТАЧКА ТВОРИ КАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ - это вообще дело каждого не нравиться пусть не смотрят ......я рада каждому твоему произведению ЭТО ТВОЁ ВИДЕНЬЕ И Я ЕГО УВАЖАЮ :ok: :connie_49: :connie_49: :connie_49:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 04 ноя 2013, 20:34

begi писал(а):""Многие и изнасилование называют великой любовью Мустафы""

Элиза, о каком изнасиловании ты говоришь?? Барышня ну только что "ДА" не сказала -никакого сопротивления ни телесного ни словесного(почти)

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :smile65: - А Фотина говорила( вспомнила её юмор) она пальчиками по земле скребла :girl_haha: :girl_haha: , а ещё личико- то отворачивала.:girl_haha:
Она своё сопротивление Мустафе показывала до того, а потом уже устала,раз до него не доходит и смирилась,как овца,так я считаю, он -то без разделенья чувств ею овладел, всё равно,что изнасиловал, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Пушкин спец по этому делу писал- Без разделенья унылы, грубы наслажденья.
Он -то действовал как эгоист и собственник,не хотел, чтобы она кому -то первая досталась.Вполне понятное поведение у него, это у неё было непонятное и не только в этой ситуации, по ходу сериала. Бреду там полно,чтобы его защитники не говорили, ссылаясь на символизм и мифологию,знание традиций и т.п. и личную гениальность автора.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение weta » 08 ноя 2013, 00:18

Парень затаился...сколько можно?! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
phpBB [video]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Фотина » 08 ноя 2013, 00:31

weta писал(а):Парень затаился...сколько можно?! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
phpBB [video]


Супер! :smile41: :smile41: :smile41: :clapping: :clapping: :smile38: :smile38:

Прям крик души! Ну и правда - сколько?
Женщины терпеливые создания, но всему есть предел :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 08 ноя 2013, 01:20

Супер! :smile41: :smile41: :smile41: :clapping: :clapping: :smile38: :smile38:

Прям крик души! Ну и правда - сколько?
Женщины терпеливые создания, но всему есть предел
:good: :good: :clapping: :smile38: :smile38: :smile38:
Полностью согласна, довел уже,как говорил Остап,до полного истощения нервной системы! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Вета, ты столько красоты натворила за это время, галерею можно открывать, а этот "трудоголик" в тумане!!!!!!!!!!!!! неизвестности пропадает.
Браво автору замечательного произведения! :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Лена » 08 ноя 2013, 21:18

weta писал(а):Парень затаился...сколько можно?! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
phpBB [video]

ЗА ВСЮ ТВОЮ КРАСАТУ :clapping: :clapping: :clapping:
Вложения
0_6d9ac_edf910cd_XL.jpeg
0_6d9ac_edf910cd_XL.jpeg (148.19 КБ) Просмотров: 4254
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение weta » 08 ноя 2013, 23:07

Девчата,спасибо вам. :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2:
Жаль не всегда есть время поговорить :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение weta » 10 ноя 2013, 11:47

История любви,которой не суждено было жить...
phpBB [video]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Творчество поклонников.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3