Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 18 ноя 2012, 00:46

Первая рецензия! просто праздник, это я не могла пройти мимо Ирусиных фоток, все такие страдания, можно сказать космические должны быть запечатлены в произвдениях моего искусства :lol: :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Alisa » 18 ноя 2012, 01:58

Элиза писал(а):Первая рецензия! просто праздник, это я не могла пройти мимо Ирусиных фоток, все такие страдания, можно сказать космические должны быть запечатлены в произвдениях моего искусства :lol: :lol: :lol: :lol:

Поклонники твоих творений может быть с удовольствием и написали бы отзыв, да не знают где. Ты в начале, где заставка, к имени Лондрин добавь еще строчку http://www.enginakyurek.ru - где тебя можно найти, как делает Международный ФанКлуб и зрители будут знать где всегда можно найти твои новые клипы, а мы сможем прочесть отзывы, если напишут.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Энжи » 18 ноя 2012, 20:28

Элиза писал(а):я не могла пройти мимо Ирусиных фоток

Элиза СПАСИБО за новое ТВОРЕНИЕ !!! Фото и музыка очень красивые, Энгин везде хорош и в белом и в черном :oops: .
Энжи
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:29

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 18 ноя 2012, 22:53

Изображение Да, во всех он, душечка, нарядах хорош!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 19 ноя 2012, 02:14

phpBB [video]
ПОДАРОК ВСЕМ ЖДУЩИМ И СТРАЖДУЩИМ ДАМАМ! СМОТРИТЕ И НАДЕЙТЕСЬ!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Alisa » 19 ноя 2012, 18:07

Элиза писал(а): ПОДАРОК ВСЕМ ЖДУЩИМ И СТРАЖДУЩИМ ДАМАМ! СМОТРИТЕ И НАДЕЙТЕСЬ!!!

О, Элиза ты научилась делать клипы с видео, Изображение поздравляю!!! Видео ряд и картинки офигенные и слова песни, но этот громоподобный гОлос, оглушил меня на оба уха сразу Изображение, это видимо нам в отместку за Витаса Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Энжи » 19 ноя 2012, 21:26

Элиза писал(а): ПОДАРОК ВСЕМ ЖДУЩИМ И СТРАЖДУЩИМ ДАМАМ! СМОТРИТЕ И НАДЕЙТЕСЬ!!!

Вот это производительность!!!
Элиза как поклонница вашего творчества я оставила ссылку на ваш клип в Русском фанклубе. Ваш клип и там тоже нравится зрителям, вот отзывы:
Марианна Степахина
К счастью,мы знаем где найти нашего Ангела во плоти(Даже его имя перекликается)))!Спасибо автору!Буду каждый день пересматривать перед сном))))

Акира Тодо
Ах, где ж его найти? Ангела-то во плоти)))))))))
Отличный клип! И улыбнуло и взгрустнулось как-то...
Мне нравится.
Энжи
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:29

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 19 ноя 2012, 23:25

Alisa писал(а):
Элиза писал(а): ПОДАРОК ВСЕМ ЖДУЩИМ И СТРАЖДУЩИМ ДАМАМ! СМОТРИТЕ И НАДЕЙТЕСЬ!!!

О, Элиза ты научилась делать клипы с видео, Изображение поздравляю!!! Видео ряд и картинки офигенные и слова песни, но этот громоподобный гОлос, оглушил меня на оба уха сразу Изображение, это видимо нам в отместку за Витаса Изображение

Алиса и где ты этих танцующих гоблинов набираешь для подкрепления доброго слова! :lol: :lol: :lol:
Я так горжусь собой за видео,средства то у меня подручные никаких новых программ ! методом тыка действую без всякого обучения. но мной руководит великий вдохновитель - его величество ЭНГИН :lol: :lol: :lol:
Кстати, я научилась подписываться -enginakyurek.ru ! - это в конце фильма идёт и дала ссылку на ютюбе, вчера уже мне писали .что хотели ззарегистрироваться, но видно шли работы по улучшению имиджа сайта.
ЧТО КАСАЕТСЯ ГОЛОСА МАГОМАЕВА _ ТО ОН ПРОНЯЛ ТУРОК -ПОКЛОННИЦ,ОНИ СТАЛИ СПРАШИВАТЬ КТО ЭТО ТАК МОГУЧЕ ПОЁТ И ПРО ЧТО ! теперь я даже тексты перевожу :roll: :roll: :roll: - А НАДО БЫ НА ТУРЕЦКИЙ!
ещё одна умора - когда ВИТАС в клипе Адажио - запел по -итальянски мне пришло письмо из ЕГИПТА,что там очень понравился - РУССКИЙ ЯЗЫК -пишут мы никогда не слышали. а вот теперь знаем !!!!! - какой прекрасный русский языка! :lol: :lol: :lol: - я не утруждалась опровергать :roll: :roll: :roll:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 19 ноя 2012, 23:37

Энжи писал(а):
Элиза писал(а): ПОДАРОК ВСЕМ ЖДУЩИМ И СТРАЖДУЩИМ ДАМАМ! СМОТРИТЕ И НАДЕЙТЕСЬ!!!

Вот это производительность!!!
Элиза как поклонница вашего творчества я оставила ссылку на ваш клип в Русском фанклубе. Ваш клип и там тоже нравится зрителям, вот отзывы:
Марианна Степахина
К счастью,мы знаем где найти нашего Ангела во плоти(Даже его имя перекликается)))!Спасибо автору!Буду каждый день пересматривать перед сном))))

Акира Тодо
Ах, где ж его найти? Ангела-то во плоти)))))))))
Отличный клип! И улыбнуло и взгрустнулось как-то...
Мне нравится.

Энжи, спасибо, вы имеете в виду Русский Клуб на ФБ? Я там не вижу никакой активности, не знала,что там есть кто-то живой и здорово -интересующийся чем -либо, посоветуйте им сюда приходить к первоисточнику :roll: :roll: :roll: :lol: :lol: :lol:
[color=#0000BF]
Я увидела фото приколы Энгина в доспехах рыцаря и появилась идея найти дам и рыцарей в живописи, к сожалению не все картинки могу делать на полный экран, меня это раздражает.А текст песни прямо в точку- Ангел во плоти - это действительно редкая находка ! Я потом только узнала.что романс написал Б. Окуджава.
[/color]
- Прекрасно,что духовность ещё привлекает к просмотру,хотя надо сказать,что ТЕЛО побеждает - больше всего смотрят про афродизиак :lol: :lol: :lol: хотят увидет :lol: :lol: :lol: ь голого короля!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Alisa » 20 ноя 2012, 00:13

Элиза писал(а):Алиса и где ты этих танцующих гоблинов набираешь для подкрепления доброго слова! :lol: :lol: :lol:

Вот здесь, их тут целый набор на все случаи, пользуйтесь на здоровье Изображение.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в Творчество поклонников.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1