Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Alisa » 20 ноя 2012, 00:47

Элиза писал(а):Кстати, я научилась подписываться -enginakyurek.ru ! - это в конце фильма идёт и дала ссылку на ютюбе,


Это тебе дорогая Изображение

вчера уже мне писали .что хотели ззарегистрироваться, но видно шли работы по улучшению имиджа сайта.

Ох уж этот мне имидж, что не попробуешь все не то, а хочется что бы Энгин и дизайн были в полной гармонии.

ЧТО КАСАЕТСЯ ГОЛОСА МАГОМАЕВА _ ТО ОН ПРОНЯЛ ТУРОК -ПОКЛОННИЦ,ОНИ СТАЛИ СПРАШИВАТЬ КТО ЭТО ТАК МОГУЧЕ ПОЁТ И ПРО ЧТО ! теперь я даже тексты перевожу :roll: :roll: :roll: - А НАДО БЫ НА ТУРЕЦКИЙ! ...ещё одна умора - когда ВИТАС в клипе Адажио - запел по -итальянски мне пришло письмо из ЕГИПТА,что там очень понравился - РУССКИЙ ЯЗЫК -пишут мы никогда не слышали. а вот теперь знаем !!!!! - какой прекрасный русский языка! :lol: :lol: :lol: - я не утруждалась [color=#BF00BF]опровергать :roll: :roll: :roll:


Ты наш "Посол доброй воли", пропагандист энтузиаст, представитель нашего Энгинолэнда на международном уровне! Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 20 ноя 2012, 23:47

Изображение Надо отвечать - СЛУЖУ ЭНГИНУ- или как? В борьбе за дело ЭНГИНА будь готов! Всегда готов! :lol: :lol: :lol: :cry: :cry: :cry: :cry: - от умиления.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 22 ноя 2012, 01:47

phpBB [video]
Была классика, теперь шансон - Ваше благородие Энгин!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Alisa » 22 ноя 2012, 22:11

Элиза писал(а): Надо отвечать - СЛУЖУ ЭНГИНУ- или как? В борьбе за дело ЭНГИНА будь готов! Всегда готов! :lol: :lol: :lol: :cry: :cry: :cry: :cry: - от умиления.

Пока я раздумывала, как ответить в том смысле, что ты главное продолжай творить, а тут уже и новый клип подоспел как горячий пирожок! Да еще какой теперь и с видео, ты продвигаешься вперед семимильными шагами! Мой любимый отрывок, здорово! Изображение Когда услышала первые аккорды, не представляла как можно совместить эти кадры с "Госпожой удачей", но все настолько совпало, как бут-то песню специально написали для этого момента! Изображение Я бы еще с удовольствием послушала с оригинальной песней из "Белого солнца пустыни"
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 22 ноя 2012, 22:41

Да, конечно, я тоже за оригинальную песню,но увидела,что песня очень короткая только одна минута с половиной,туда широкого море- Энгина не запихнуть, пришлось искать в обработке - оранжеровке , и то 3,5 минуты,поэтому кадры подошли и очередной раз можно полюбоваться подольше. :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Alisa » 22 ноя 2012, 22:47

Да, там шикарный проигрыш и кажется даже скрипка прозвучала, красивая оранжировка, даже удивилась что ты изменила привычному фирменому стилю ретро :P .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 22 ноя 2012, 22:52

РАНО УДИВИЛАСЬ - СЧАС ТАКОЕ РЕТРО ВЫДАЮ - ЗАКАЧАЕШЬСЯ !
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 22 ноя 2012, 22:56

phpBB [video]
Просто не знаю, как мне себя обозвать на этот раз - энгиногений - - даже мало будет!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 24 ноя 2012, 04:25

phpBB [video]
АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ АГИТКА МЕЖДУНАРОДНОГО КлАССА!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Alisa » 24 ноя 2012, 16:18

Элиза писал(а):АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ АГИТКА МЕЖДУНАРОДНОГО КлАССА!

Потрясающе убедительно :lol: :lol: :D . Супер придумано, просто психотерапия после моего вчерашнего просмотра "Облака", клип не возможно смотреть без с улыбки до ушей :D .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в Творчество поклонников.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1