Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Фотина » 10 ноя 2013, 12:38

weta писал(а):История любви,которой не суждено было жить...
phpBB [video]


Очень-очень сильно! Меня проняло! :girl_cray: :girl_impossible:

:clapping: :clapping: :smile38: :smile38: :smile38: :smile38:


Еще есть пара моментов, где Челик хорошо отыграл. Я поверила в этот момент Мустафе, прочувствовала его отчаяние. Первый раз в 62 серии, когда он стоял под домом и слушал, как Фатя с семьей празднуют "Ночь хны" Мирьем и Кадира. А второй момен - это когда Мустафа после того, как его поймали, в больнице глаза открыл и понял, что все - конец! Ничего не скажешь - эти все моменты впечатляют!
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 10 ноя 2013, 13:03

Вета, спасибо за клип!
Было интересно смотреть! :good: :good: :good: :good: :smile38: :smile38: :smile37: :smile37: :smile37:
На меня произвела впечатление сцена на рыбацком баркасе, когда ему говорят, что случилось,это было душеразирающе для меня..И потом, когда он приходил к дереву, в этих двух случаях актёр падал на колени,может его телодвижения более выразительны,чем глаза.Я за него переживала тоже по сериалу.Нет в сериале ни оного актёра,который бы вызывал раздражение своей игрой или своим присутствием на экране, в отличие от других сериалов,Птичку я бросила смотреть на 3 серии, меня буквально все раздражают!!!! Костюмы и оформление красивые, а полный идиотизм, как и в других сериалах, которые я пыталась смотреть - ЛиН, ЗЛ, СЫЛА РАЗб сердца,БЕс время Эзель,Асе.Меня очень удивляет, когда говорят,что это хорошие сериалы
:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Фотина » 10 ноя 2013, 13:57

Элиза писал(а):Вета, спасибо за клип!
Было интересно смотреть! :good: :good: :good: :good: :smile38: :smile38: :smile37: :smile37: :smile37:
На меня произвела впечатление сцена на рыбацком баркасе, когда ему говорят, что случилось,это было душеразирающе для меня..И потом, когда он приходил к дереву, в этих двух случаях актёр падал на колени,может его телодвижения более выразительны,чем глаза.Я за него переживала тоже по сериалу.Нет в сериале ни оного актёра,который бы вызывал раздражение своей игрой или своим присутствием на экране, в отличие от других сериалов,Птичку я бросила смотреть на 3 серии, меня буквально все раздражают!!!! Костюмы и оформление красивые, а полный идиотизм, как и в других сериалах, которые я пыталась смотреть - ЛиН, ЗЛ, СЫЛА РАЗб сердца,БЕс время Эзель,Асе.Меня очень удивляет, когда говорят,что это хорошие сериалы
:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:


Я удивляю :girl_haha: Для меня Аси, Бесц время и Разбивающая сердца - отличные сериалы! :good: :good:
Эзель меньше понравился...
А вот Сыла, ЛиН и ЗЛ - вообще бред бредовый :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 10 ноя 2013, 14:14

Я удивляю :girl_haha: Для меня Аси, Бесц время и Разбивающая сердца - отличные сериалы! :good: :good:
Эзель меньше понравился...
А вот Сыла, ЛиН и ЗЛ - вообще бред бредовый


А как я удивляюсь!!!!!!!! в два раза больше ! :smile65: даже про Джека потрошителя начала смотреть вчера. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Лена » 10 ноя 2013, 18:13

weta писал(а):История любви,которой не суждено было жить...
phpBB [video]

ШАДЕВР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень трогательно :girl_cray:
клип получился суперский :good: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile68:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение weta » 11 ноя 2013, 00:02

История этих двух могла закончиться едва начавшись...
Недосказанность - самая пагубная и отвратительная вещь,она как бомба замедленного действия, которая когда-нибудь обязательно взорвётся потоком взаимных оскорблений безо всяких видимых причин.
Если честен, то будь честен до конца. Если из уст и сердца твоего исходит искренность, то пусть она всегда будет жить в тебе. Если доверяться, то быть верным и доверяться до последнего и даже больше..
phpBB [video]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 11 ноя 2013, 00:11

:good: :good: :good: :good: :smile37: :smile37: :smile37: :smile37: :smile37: Какая песня классная!!!!!!! Смотрю на Керимку и вижу чувства, :good: :good: а на Беренку и вижу маску,ну может такое быть? :unknw: :unknw: :unknw:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Фотина » 11 ноя 2013, 01:13

Элиза писал(а)::good: :good: :good: :good: :smile37: :smile37: :smile37: :smile37: :smile37: Какая песня классная!!!!!!! Смотрю на Керимку и вижу чувства, :good: :good: а на Беренку и вижу маску,ну может такое быть? :unknw: :unknw: :unknw:


И клип и песня супер!!! :good: :good:

Да, я для пары клипов искала выражения любви Фати...с трудом наскребла несколько :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение begi » 11 ноя 2013, 03:11

weta писал(а):История этих двух могла закончиться едва начавшись...
Недосказанность - самая пагубная и отвратительная вещь,она как бомба замедленного действия, которая когда-нибудь обязательно взорвётся потоком взаимных оскорблений безо всяких видимых причин.
Если честен, то будь честен до конца. Если из уст и сердца твоего исходит искренность, то пусть она всегда будет жить в тебе. Если доверяться, то быть верным и доверяться до последнего и даже больше..
phpBB [video]


:smile38: :smile38: :smile38: :smile38: :smile38: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41:
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Лена » 11 ноя 2013, 06:05

прямо ВАХ! на одном дыхание :clapping: :clapping: :clapping: :good: Ветачка :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.

Вернуться в Творчество поклонников.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5