Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение weta » 03 ноя 2013, 21:34

Лена писал(а):ВЕТА СУПЕР!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41:
сейчас резала салат бросила всё -посмотрела 2 раза :good: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Лена,спасибо и за слова и за ромашки. :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение weta » 04 ноя 2013, 00:34

Получу от Марицы я по рукам за такой клип :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
phpBB [video]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 04 ноя 2013, 00:55

weta писал(а):Получу от Марицы я по рукам за такой клип :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
phpBB [video]

:smile38: :smile38: :smile38: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
Такой замечательный клип! Получила большое удовольствие! Наслаждалась! Песня прикольная , а мальчик просто необыкновенный! Ну что за чудо, под весёлую музыку смотрится великолепно, не хуже, чем под страдательную!
Трудно поверить,что его можно не любить - у Нарин просто непосильная задача,показать что она его не любит. :crazy: :crazy:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Фотина » 04 ноя 2013, 01:26

Элиза писал(а):
weta писал(а):Получу от Марицы я по рукам за такой клип :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
phpBB [video]

:smile38: :smile38: :smile38: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
Такой замечательный клип! Получила большое удовольствие! Наслаждалась! Песня прикольная , а мальчик просто необыкновенный! Ну что за чудо, под весёлую музыку смотрится великолепно, не хуже, чем под страдательную!
Трудно поверить,что его можно не любить - у Нарин просто непосильная задача,показать что она его не любит. :crazy: :crazy:


Клип! :good: :good: :good: :good: :good: :smile38: :smile38: :smile38:

Я тоже так и не поняла, как можно такого не полюбить? :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Лена » 04 ноя 2013, 10:49

ВЕТА МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :smile37: :smile37: :smile37: :smile37: :smile37: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение begi » 04 ноя 2013, 12:27

weta писал(а):Получу от Марицы я по рукам за такой клип :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
phpBB [video]


:smile41: :smile41: :smile38: :smile41: :smile41: :smile38: :smile41: :smile41: :smile38: :smile41: :smile41: :smile38: :smile41: Браво!! Браво!!! Браво!!!
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение weta » 04 ноя 2013, 14:31

Девочки,меня отчитали за клип:несоответствие сюжета и слов песни.
самое смешное,что клип этот всего лишь шутка с моей стороны,а люди восприняли всерьез,Марица посмеялась вместе со мной,а оказывается,все намного серьезней.
Меня это улыбает,значит народ неравнодушен к нашему творчеству. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
А вам спасибо за то,что не разучились улыбаться там,где хочется плакать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение Элиза » 04 ноя 2013, 15:17

weta писал(а):Девочки,меня отчитали за клип:несоответствие сюжета и слов песни.
самое смешное,что клип этот всего лишь шутка с моей стороны,а люди восприняли всерьез,Марица посмеялась вместе со мной,а оказывается,все намного серьезней.
Меня это улыбает,значит народ неравнодушен к нашему творчеству. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
А вам спасибо за то,что не разучились улыбаться там,где хочется плакать.

Вета, да ты как раз отразила суть дела и песни и сюжета!
Не понимаю в чём тут не соответствие сюжету - тут как раз смысл ситуации - просто и ясно - она его не любит и точка, почему не знает сама, а он страдает и не слышит! По-моему,как раз прямое соответствие! Очень даже прямое попадание! Как можно так говорить!!!!? и вообще ничто, как говорят восточные мудрецы, не достойно печали! А народу всё кажется мы не так судим о великом, так как мы примитивное порождение социалистического реализма. :smile65:
Многие и изнасилование называют великой любовью Мустафы :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение weta » 04 ноя 2013, 15:23

Элиза писал(а):
weta писал(а):Девочки,меня отчитали за клип:несоответствие сюжета и слов песни.
самое смешное,что клип этот всего лишь шутка с моей стороны,а люди восприняли всерьез,Марица посмеялась вместе со мной,а оказывается,все намного серьезней.
Меня это улыбает,значит народ неравнодушен к нашему творчеству. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
А вам спасибо за то,что не разучились улыбаться там,где хочется плакать.

Вета, да ты как раз отразила суть дела и песни и сюжета!
Не понимаю в чём тут не соответствие сюжету - тут как раз смысл ситуации - просто и ясно - она его не любит и точка, почему не знает сама, а он страдает и не слышит! По-моему,как раз прямое соответствие! Очень даже прямое попадание! Как можно так говорить!!!!? и вообще ничто, как говорят восточные мудрецы, не достойно печали! А народу всё кажется мы не так судим о великом, так как мы примитивное порождение социалистического реализма. :smile65:
Многие и изнасилование называют великой любовью Мустафы :girl_haha: :girl_haha:

Элиза,кто автор вышеизложенного,думаю,ты догадалась о дружественном нам народе,а мы те собственники,которые присвоили Энгишу себе. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Клипы с Энгин Акюрек на русском языке

Сообщение begi » 04 ноя 2013, 17:13

""Многие и изнасилование называют великой любовью Мустафы""

Элиза, о каком изнасиловании ты говоришь?? Барышня ну только что "ДА" не сказала -никакого сопротивления ни телесного ни словесного(почти)
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Творчество поклонников.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2