Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Энжи » 09 ноя 2012, 13:04

Мне нравится как ты ходишь, какую одежду ты носишь, все твои жесты, когда смотрю на тебя всегда улыбаюсь! Это мнение всех энгинисток!

ППКС!!!
Энжи
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:29

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Элиза » 09 ноя 2012, 21:28

phpBB [video]


Энгин хорош и в мультипликации. Ко дню рождения фанаты ФБ сделали мультфильм куда внесли все лучшие определения данные Энгину - можно сказать его титулы и звания в юмористическом плане -Когда он смотрит телевизон на каналах идут передачи только о нем - на одном говорят - КАЖДОМУДОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ЭНГИН , потомЭНГИН - Один на миллион,Энгин - Причина Глобального потепления!ЭНГИН - шоколадные конфеты поступили в продажу в пакетах по 100 гр, сроки продажи ограничены. Дальше всё понятно, там используется голос Керима - он говорит- 1. Спасибо, 2. Люблю, 3. Очень . когда его подздравляют с Днем рождения от имени фанатов.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Alisa » 09 ноя 2012, 22:21

Элиза писал(а):Энгин хорош и в мультипликации. Ко дню рождения фанаты ФБ сделали мультфильм куда внесли все лучшие определения данные Энгину - можно сказать его титулы и звания в юмористическом плане


О-о-о, обожаю этот мультик, какие талантливые поклонницы у Энгина, столько фантазии и юмора, особенно с текстом от Энгина, так здорово все придумали и нарисовали, а мультяшный Энгинчик так похож на оригинал. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Энжи » 11 ноя 2012, 23:35

Элиза писал(а): Юный Энгин в сериале Заграничный жених - сцена в Бане! Наслаждайтесь!

Сразу и не узнаешь что это он, совсем не похож на красавца Керима.
Элиза писал(а):Очень весёленькая песня на испанском и английском о ЭНГИНОЗАВИСИМОСТИ!

Заводная музыка, как раз к Мустафе подходит.
Энжи
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:29

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Элиза » 12 ноя 2012, 23:31

phpBB [video]
поет победетель Евровидения Хелена П. песня - номер один - ты мое солнце в сезон дождей - ты единственный. ты сокровище, ты мой подпольный возлюбленный, единственная страсть, которая у меня,все для тебя, моя священная страсть и я не имею другой.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Элиза » 13 ноя 2012, 00:04

phpBB [video]
Ты обладаешь сверхъестественной силой, ты гипнотезируешь, абсолютно все согласны, как увидели не могли оторваться , некоторые до сих пор в плену.!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Alisa » 13 ноя 2012, 02:24

Ой, ну точно все как загипнотизированные разом, Кашпировский отдыхает :D .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Элиза » 15 ноя 2012, 12:48

phpBB [video]
Мне нравится эта песня и конечно Энгинчик на фотках,название по русски можно словами выразить "Я В ТЕБЯ ПО УШИ ВЛЮБЛЕНА",ЧТО СООТВЕТСВУЕТ СОСТОЯНИЮ МНОГИХ.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Элиза » 15 ноя 2012, 13:19

phpBB [video]
МОЖНО ХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЭТОТ КЛИП КАК МАРШ ЭНТУЗИАСТОК- ЭНГИНИСТОК, я собрала приколы. которые они делали,где только его лик не помещали,с тех пор ещё дальше ушли в своих неуёмных фантазиях.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Alisa » 17 ноя 2012, 00:13

Элиза писал(а):МОЖНО ХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЭТОТ КЛИП КАК МАРШ ЭНТУЗИАСТОК- ЭНГИНИСТОК, я собрала приколы. которые они делали,где только его лик не помещали,с тех пор ещё дальше ушли в своих неуёмных фантазиях.

Жизнеутверждающая песенка :D , ваше Элиза чувство юмора, не подражаемо :P. Даздравствует наша самоирония :lol: , умеешь ты поднять настроение :P .
Элиза писал(а):поет победетель Евровидения Хелена П. песня - номер один - ты мое солнце в сезон дождей - ты единственный. ты сокровище, ты мой подпольный возлюбленный, единственная страсть, которая у меня,все для тебя, моя священная страсть и я не имею другой.

Какая мощная энергетика у музыки, как тайфун сметающий все на своем пути - по аналогии с текстом и ...героем клипа ;)
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в Творчество поклонников.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15