Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение marytza » 26 май 2013, 01:41

Как глазки крутит! :-))) :girl_crazy: Смеюсь. Голосом. :-))) Это с третого епизода. Он там вообще напряжение с битвах снимает, вместе со своим другом - чауш...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение marytza » 26 май 2013, 01:51

ну, скажите, как можно сочетать это

Изображение

со словом "спокойно" ? :-)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Элиза » 26 май 2013, 02:08

weta писал(а):
marytza писал(а):
phpBB [video]

Марица,я это видела,улыбает ! :-] :-] :-] :-] :-]

Марица, когда я то увидела,то была в полном восторге! Настолько очаровательно он это делает - крутит глазами и так подходит для этой роли - он точно здесь не Керим, не Мустафа , не Энгин. Все редкие эпизоды в фильме с ним - то маленькие шедевры. Я считаю,что другие актёры обычные, а только ОН _ЕДИНСТВЕННОЕ УКРАШЕНИЕ СЕРИАЛА ! Мне в том сериале больше ничего и не нравится. Зачем мне тот усатый дядя.?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Элиза » 26 май 2013, 02:11

marytza писал(а):ну, скажите, как можно сочетать это

Изображение

со словом "спокойно" ? :-)))

очень остроумно! :-] :-] :-] :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение marytza » 26 май 2013, 10:52

Элиза писал(а): Марица, когда я то увидела,то была в полном восторге! Настолько очаровательно он это делает - крутит глазами и так подходит для этой роли - он точно здесь не Керим, не Мустафа , не Энгин. Все редкие эпизоды в фильме с ним - то маленькие шедевры. Я считаю,что другие актёры обычные, а только ОН _ЕДИНСТВЕННОЕ УКРАШЕНИЕ СЕРИАЛА ! Мне в том сериале больше ничего и не нравится. Зачем мне тот усатый дядя.?


А тебя, наверное, только моноспектакль удовлетворит. :-))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_blum: Пиши продусерам или его пиара - г-жа Дурак :girl_haha:, сделай предложение - вставят, заснемут и подарят фанатам чтоб они смотрели уже деноночно, до смерть. Сечйсь у них возможность воздух взять, пока другие актеры на екране, потом этой возможности не будет. :-))) ;-) :rofl:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Элиза » 26 май 2013, 12:30

Марица у меня много идей для него. 1. делать спектакль одного актёра. - да, если бы сделали видео,где он просто книгу читает и то бы поклонники смотрели день и ночь, и на клипы бы использовали - даже если сидит и смотрит в камеру.
2. Почему они книгу не сделают по сериалам - одни иллюстрации с ним и фотками съемок , продавали бы в местах паломничества - на кухне Гюль - сделали - ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА Энгина и продавали. 3.Ты читала - хозяину предложили дубликаты кухни сделать в других странах. Марица,вы можете открыть в Софии своё кафе - украсите его своими коллажали и будете желающим показывать Клипы -, в том числе и нашего производства. В России до сих пор не показывали Фатю по телевизору ! Мало народа знает. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :-] :-] :-] ;-) ;-) ;-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение marytza » 26 май 2013, 12:41

Элиза писал(а):Марица у меня много идей для него. 1. делать спектакль одного актёра. - да, если бы сделали видео,где он просто книгу читает и то бы поклонники смотрели день и ночь, и на клипы бы использовали - даже если сидит и смотрит в камеру.
2. Почему они книгу не сделают по сериалам - одни иллюстрации с ним и фотками съемок , продавали бы в местах паломничества - на кухне Гюль - сделали - ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА Энгина и продавали. 3.Ты читала - хозяину предложили дубликаты кухни сделать в других странах. Марица,вы можете открыть в Софии своё кафе - украсите его своими коллажали и будете желающим показывать Клипы -, в том числе и нашего производства. В России до сих пор не показывали Фатю по телевизору ! Мало народа знает. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :-] :-] :-] ;-) ;-) ;-)


А в Хорватии начали излучение Облако по тв... Вот они - умные люди... Нашли ценность и распространяют...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Элиза » 26 май 2013, 13:19

А в Хорватии начали излучение Облако по тв... Вот они - умные люди... Нашли ценность и распространяют..



Марица, у нас времена изменились и уже больше ум не определяет никакие решения. :~[ :~[ :~[ :~[ :~[ :~[ :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Лена » 26 май 2013, 14:23

Элиза писал(а):Марица у меня много идей для него. 1. делать спектакль одного актёра. - да, если бы сделали видео,где он просто книгу читает и то бы поклонники смотрели день и ночь, и на клипы бы использовали - даже если сидит и смотрит в камеру.
2. Почему они книгу не сделают по сериалам - одни иллюстрации с ним и фотками съемок , продавали бы в местах паломничества - на кухне Гюль - сделали - ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА Энгина и продавали. 3.Ты читала - хозяину предложили дубликаты кухни сделать в других странах. Марица,вы можете открыть в Софии своё кафе - украсите его своими коллажали и будете желающим показывать Клипы -, в том числе и нашего производства. В России до сих пор не показывали Фатю по телевизору ! Мало народа знает. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :-] :-] :-] ;-) ;-) ;-)

ЭЛИЗА ЗА ИДЕИ ---5+ :good: :ok:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Юмор поклонниц - клипы, постеры и т.д.

Сообщение Элиза » 16 июн 2013, 22:49

Изображение И куда такого красавчика поместить, ррешила эту страницу украсить.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Творчество поклонников.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4