ЭНГИНОМАНИЯ

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение Lena » 25 фев 2013, 19:08

Элиза писал(а): Он хотел поступать - на актёра учиться,но по настоянию родителей пошёл на гуманитарный факультет - история-
Мой коллега. Я тоже закончила исторический факультет. Мы бы с ним нашли о чем поболтать за чашечкой чая ;-) Осталось только выучить турецкий :-] , ну или хотя бы английский подучить.
Интересно, он жалеет, что не получил профессиональное актерское образование?
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение marytza » 25 фев 2013, 19:18

Lena писал(а):
Элиза писал(а): Он хотел поступать - на актёра учиться,но по настоянию родителей пошёл на гуманитарный факультет - история-
Мой коллега. Я тоже закончила исторический факультет. Мы бы с ним нашли о чем поболтать за чашечкой чая ;-) Осталось только выучить турецкий :-] , ну или хотя бы английский подучить.
Интересно, он жалеет, что не получил профессиональное актерское образование?


Остаюсь с впечатлением, что нет. Не жалеет и об историческом факултете. В одно свое интервью от сказал: В 19 лет человек не всегда имеет ясный взгляд на будущее. Я испугался сделать выбор професии актера на остаток своей жизни. Потом пришел конкурс (2004 г.). Я понял, что могу это делать... и так - сделал выбор.

Цитирую по памят.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение Лена » 25 фев 2013, 19:42

Девчата ,а почему нет новых фоток с поклонниками.....уже очень приличное время вообще ни каких :girl_haha: -да хоть бы со спины и тому бы порадовались- вообще ПАРЕНЬ пропал из вида надеюсь только на лучшее что съёмки начались и ему гулять не когда.....Ну что в Турции не каких мероприятий не проводиться а в Америке сегодня ночью оскаров вручали .....может и мы доживем до этого радостного события в жизни Энгина...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение Элиза » 26 фев 2013, 00:34

Лена, мы тебя пошлём в командировку в Турцию, на поиски Энгина. Мы тебе обрисуем места его возможного пребывания- например любимый ресторан- там можно встретить ЕГО!
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение Элиза » 26 фев 2013, 00:52

Изображение Кафе в Анкаре , ходит с братом.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение Элиза » 26 фев 2013, 01:06

154 Southampton Row London, Greater London WC1B 5JX, United Kingdom
+44 20 7837 0404

https://lh6.googleusercontent.com/-R_Bn ... on+Central Можно в Лондон сразу, а вдруг приедет.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение Лена » 26 фев 2013, 05:21

Элиза писал(а):Лена, мы тебя пошлём в командировку в Турцию, на поиски Энгина. Мы тебе обрисуем места его возможного пребывания- например любимый ресторан- там можно встретить ЕГО!
Изображение



Элиза на его поиски да с моим английским :rofl: :rofl: :rofl: Да кто меня из дому то отпустит ,меня на работу и то не отпускают :girl_haha: Хотя у меня старший не плохо английским владеет переводит мне если нужно .....Ах да в Англии много протестантских церквей(я протестантка) -а так что где остановиться найду и свой английский подтяну- пошла собираться :-] :-] :-] обязательно привезу отчёт о поездки, интервью с Энгином много фоток и видео :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
-
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение Lena » 26 фев 2013, 09:17

Лена писал(а):обязательно привезу отчёт о поездки, интервью с Энгином много фоток и видео :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
-

Лена, может лучше самого Энгина?
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение Лена » 26 фев 2013, 09:54

Lena писал(а):
Лена писал(а):обязательно привезу отчёт о поездки, интервью с Энгином много фоток и видео :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
-

Лена, может лучше самого Энгина?

Куда в Россию? если повезу так сразу в Сибирь.....я если надо уболтаю КРАСАВЦА у нас Столбы(заповедник), Енисей ,тайга-валенки ему подарю,а дублёнки у нас и так из Турции возят.... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение Элиза » 26 фев 2013, 12:34

Изображение Вот теперь его много со спины,НУ почему вперед не забежать? Боялась, что арестуют! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать на форум!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3