Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение ангелина36 » 07 май 2013, 00:24

Добрый день, девочки. Ну наконец я решилась написать. Зарегистрировалась еще неделю назад, но все еще вхожу как гость. На Фатмагюль подсела случайно, 2.01.2013. и все, пропала для друзей и близких. Потом -Облако. Теперь уже 4 месяца не включаю телевизор и все вечера с ноутбуком. Фатмагуль пересматриваю 5 раз, то выборочно, то подряд. И каждый раз замечаю какие- то новые жесты, мимику, глаз не оторвать. На 8 марта подарила подружкам диски, купила и себе. Знакомым не рассказываю о своей зависимости, не правильно поймут. Мамочка моя (75 лет) просмотрела весь сериал , сначала из сочувствия мне( потому, что мне так хочется обсуждать и фильм , и Энгина, но среди знакомых единомышленников не нахожу). Вот приду к вам на форум и нахожу свои мысли в ваших беседах. Для меня Энгин ,как наркотик. Утром открыл, посмотрела на его фото или клип, все -настроение в норме. До вечера можно жить. Когда смотрела Облако после Фатмагюль 4 серии тоже сомневалась, что играет один и тот же актер. Боже надо же так вживаться в роль. Просто умничка.
Но еще главное -12 мая лечу в Турцию. Конечно не в Стамбул( очень бы хотела, еще в декабре, по следам ВВ, но нет компании). Но в связи с тем, что действие Энгиномании подстегнуло к изучению турецкого языка, истории, Прослушиванию песен, еду совсем с другим настроем, чем 2 раза ранее. Хоть их каналы по телевизору посмотрю. Может что- то услышу. Ой там ли я написала? С компьютером я на ВЫ.
ангелина36
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:45
Откуда: Брянск, Россия

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Фотина » 07 май 2013, 00:56

ангелина36 писал(а):Добрый день, девочки. Ну наконец я решилась написать. Зарегистрировалась еще неделю назад, но все еще вхожу как гость. На Фатмагюль подсела случайно, 2.01.2013. и все, пропала для друзей и близких. Потом -Облако. Теперь уже 4 месяца не включаю телевизор и все вечера с ноутбуком. Фатмагуль пересматриваю 5 раз, то выборочно, то подряд. И каждый раз замечаю какие- то новые жесты, мимику, глаз не оторвать. На 8 марта подарила подружкам диски, купила и себе. Знакомым не рассказываю о своей зависимости, не правильно поймут. Мамочка моя (75 лет) просмотрела весь сериал , сначала из сочувствия мне( потому, что мне так хочется обсуждать и фильм , и Энгина, но среди знакомых единомышленников не нахожу). Вот приду к вам на форум и нахожу свои мысли в ваших беседах. Для меня Энгин ,как наркотик. Утром открыл, посмотрела на его фото или клип, все -настроение в норме. До вечера можно жить. Когда смотрела Облако после Фатмагюль 4 серии тоже сомневалась, что играет один и тот же актер. Боже надо же так вживаться в роль. Просто умничка.
Но еще главное -12 мая лечу в Турцию. Конечно не в Стамбул( очень бы хотела, еще в декабре, по следам ВВ, но нет компании). Но в связи с тем, что действие Энгиномании подстегнуло к изучению турецкого языка, истории, Прослушиванию песен, еду совсем с другим настроем, чем 2 раза ранее. Хоть их каналы по телевизору посмотрю. Может что- то услышу. Ой там ли я написала? С компьютером я на ВЫ.


Добро пожаловать! Очень приятно, что Вы решили к нам присоединиться!
У нас у всех одинаковые симптомы :-] :good:
Пожалуйста, пишите, делитесь своим мнением! Не пропадайте!
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Элиза » 07 май 2013, 02:09

Ангелина, как интересно! Приятно ,что вы к нам присоединились, действительно правильно написала Фотина, у нас совершенно одинаковые симптомы.И бывает же такое! И еще то ,что нет понимания, в смысле-на других наш герой не оказывает какого воздействия сногсшибательного, они не восприимчивы к энгино вирусу. А казалось бы, что они слепые ?! Не созрели для Энгина , его же необычность очевидна всем, кто здесь творит ! :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance:
Надолго в Турцию? Мы вам поручения дадим, всё там понюхать, попробовать и всосать как можно больше впечатлений в духе ЭНГИНИЗМА :inlove: :inlove: :inlove: и потом поделиться с другими пациентами нашей психушки. :smile4: :smile4: :smile4: :smile4: :smile4: :secret: :secret: :secret:
Пишите ещё, всегда ждём доброго слова и вестей! :beach: :beach: :beach: :beach:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 15 июн 2013, 02:58

Фотина писал(а):
ангелина36 писал(а):Добрый день, девочки. Ну наконец я решилась написать.

Добро пожаловать! Очень приятно, что Вы решили к нам присоединиться!

Ангелина, Добро пожаловать! Это замечательно, что решились. :girl_claping: Я тоже рада видеть Вас на форуме. :preved: :girl_flag_of_truce: :bye:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение marytza » 15 июн 2013, 11:40

И я приветствую Вас, Ангелина, с "добро пожаловать", пусть я и сама гость здесь. :-) :smile41:
Смотрите, читайте, пишите - это всем добро носить. :-) А после Керима и Мустафа, познакомтесь и с Низипли и Кадир - они тоже очаровуют Вас. :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Пред.

Вернуться в Добро пожаловать на форум!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1