Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Лена » 12 фев 2013, 17:49

Спасибо ,за приглашения ,за чай (алкоголь не употребляю по религиозным соображениям)-как вы поняли я уже включилась в обсуждения ! :good: приятно быть другом Енгина ....не когда заочно не была чьим то другом....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Элиза » 12 фев 2013, 20:14

Лена,у нас в бокале не алкоголь, а энгиноэликсир- натуральный сок из этой бутылки, вполне витаминный,как воображение подскажет каждому.
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Лена » 12 фев 2013, 21:31

[quote="Элиза"]Лена,у нас в бокале не алкоголь, а энгиноэликсир- натуральный сок из этой бутылки, вполне витаминный,как воображение подскажет каждому.
:-] :-] :-] -ну тогда до дна!!!!!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение норма » 12 фев 2013, 23:19

Лена Добро Пожаловать ! :) Да мне тоже больше импонирует слово поклонница , почитательница , но не фанатка!
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 13 фев 2013, 03:01

Лена писал(а):Сначала представлюсь -Лена ,уже месяц как за новостями о нашем любимчики ,а так же новыми клипами -слежу здесь..

Лена, приятно познакомитьсяИзображение и очень рады что ты теперь не только читаешь,
но и сама решила присоединиться к общению :smile38: - Добро пожаловать! Изображение

Спасибо за чай, кофе ,тортики с 1-ой странички ,всегда приятно посидеть в тёплой кампании ,а сколько конфет и сладостей было мной слопано за просмотром любимых сериалов..... Немного о моём отношение к Енгину -я не его фанатка,я его поклонница(эти понятия я для себя разграничила).
А еще сколько съедено шоколада и выпито чая было сидя за монитором компьютера :gamer1: , так что получилось настоящее совместное чаепитие , не иначе. :ok:

Теперь чтоб влиться в ваш коллектив напишу до чего я дошла....Я была очарована и впечатлена после первого просмотра Фатмогули ,понимала умом зачем присматриваю 2-ой раз(просто когда смотрела 1-ый кое что проматывала и не видела всей тонкости игры актёров) ,но когда села за 3-й , мне невестка намекнула а не пора ли мне к психологу сходить.....Я подумала "хорошая идея ,будет с кем сериал обсудить..." ....Психолог был доведён до слёз с обещанием обязательно посмотреть сериал.....Ну принимаете таких поклонниц?......

Да, про психолога это сильно :girl_haha: , до психолога мы не додумались , зато додумались до форума :-] и решили его создать по той же самой причине - что бы иметь возможность обсудить сериал и поговорить о замечательном актере в приятной компании, так что ты в компании единомышленников :ok: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 13 фев 2013, 03:20

Элиза писал(а):Мы не фанатки, нам приятно,что Энгин, называет всех кому нравится его творчество, Друзьями. получается у нас тут общество- сообщество друзей Энгина. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ой как мне нравится такое заключение :girl_in_love: , Элиза вы с Энгином :crazy: нашли очень подходящие слова :girl_claping: и самое удачное определение из всех возможных вариантов :smile38: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Лена » 13 фев 2013, 08:05

:connie_49: :connie_49: :connie_49: -Ой девчата так приятно ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ОДНА -спасибо за тёплый приём ,Спасибо Энгину что соединил нас !
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Фотина » 18 фев 2013, 17:50

Всем добрый день.
Меня зовут Света...
Было очень приятно найти на просторах интернета такой кладезь информации об Акюреке!

Вчера закончила смотреть Фатмагуль, сегодня начала Облако...
У меня просто нет слов, чтобы описать свои впечатления...только эмоции! :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 18 фев 2013, 18:22

Фотина писал(а): Всем добрый день.
Меня зовут Света...
Было очень приятно найти на просторах интернета такой кладезь информации об Акюреке!

Света, Добро пожаловать на форум! Я тоже очень рада познакомиться с Вами. :give_heart2:
Фотина писал(а):Вчера закончила смотреть Фатмагуль, сегодня начала Облако...
У меня просто нет слов, чтобы описать свои впечатления...только эмоции! :good:

Очень знакомое состояние :smile69: , мне тоже было сложно подобрать точные слова что бы выразить бурю эмоций после "Фатмагуль" :girl_in_love: , с огромным интересом читала отзывы других зрителей, прежде чем смогла выразить хотя бы часть своих впечатления. С удовольствием почитаю, если Вы решите поделиться с нами собственым отзывом о "Фати" и "Облаке".

PS
Если это не секрет, а как Вы познакомились с "Фатмагуль"?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Фотина » 18 фев 2013, 20:30

Alisa писал(а):PS
Если это не секрет, а как Вы познакомились с "Фатмагуль"?


Тоже, очень приятно с Вами познакомиться!
Смотрю Великолепный Век, очень нравится игра актеров, захотелось посмотреть чего-нибудь турецкого. Нашла в поисковике сериал с хорошими откликами - "Фатмагуль". Потом не смогла оторваться и смотрела несколько дней подряд с перерывами на сон....
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать на форум!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2