Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 19 фев 2013, 01:54

Lena писал(а):
Привет я то же Лена -значит тёски ,очень рада что нас прибавляется ,ждём твоих и комментариев и об Энгинчеке и о фильмах...
Обязательно напишу свои впечатления и о фильмах, и о нем... Надо собраться с мыслями. Эмоции зашкаливают и трудно иногда выразить словами то состояние в которое приводит один только его взгляд.

Весь первый месяц после просмотра я просто растворилась в собственных эмоциях и ощущениях, "переваривая" свои впечатления на едине с собой, пребывая в каком-то особенном состоянии - не хотелось возвращаться в обыденную действительность из этого ощущения сказки, где до сх пор встречаются прекрансные принцы. А уже потом, захотелось понять что же это за явление такое :-] , узнать мнение остальных зртелей, обменяться впечатлениеями. По-этому Ваше необычное состояние после просмотра очень знакомо и вполне понятно ;-) , когда эмоции придут в гармоничное состояние, тогда появятся нужные слова что бы их выразить ;-) .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Lena » 19 фев 2013, 13:41

Лена добро пожаловать в страну Энгинию, рада видеть Вас в нашей теплой компании
Спасибо!

Лена, а как Вы узнали что есть такой сериал?
У нас на форуме одна из участниц оставила очень пылкий отзыв о турецких сериалах, о том как они ей нравятся. Я до прочтения ее отзыва даже не подозревала, что в Турции снимаются сериалы и тем более находят такой живой отклик у зрителей. На каникулах, снова наткнувшись на ее отзыв решила посмотреть: что же это такое - турецкий сериал. Среди привычных на мой взгляд названий для сериалов ("Горькая любовь" или "Запретная любовь"), увидела название "В чем вина Фатмагуль". Прочитала сюжет и краткие отзывы, решила посмотреть. Возможно мой выбор остановился именно на этом сериале, потому что увидела имя Энгина (на тот момент я видела его однажды на фотографии и мне интересно было посмотреть его на экране). Этот спонтанный просмотр так затянул, что до сих пор отойти не могу.

до сих пор трудно поверить, что Мустафу и Керима сыграл один и тот же человек.
Когда смотрела "Облоко" не могла отделаться от ощущения: а тот ли это Энгин, может они похожи, но это разные люди... Выражение глаз, голос, манеры... все другое!

По-этому Ваше необычное состояние после просмотра очень знакомо и вполне понятно , когда эмоции придут в гармоничное состояние, тогда появятся нужные слова что бы их выразить .
Надеюсь на это. Сейчас досматриваю "Фатмагуль" (осталось 5 серий), но когда читала отзывы на форуме в которых упоминаются эпизоды из 1 сезона, уже снова хочется смотреть заново. Но в третий раз уже буду смотреть с субтитрами, чтобы насладиться в полной мере голосом Энгина.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 20 фев 2013, 01:09

Lena писал(а): У нас на форуме одна из участниц оставила очень пылкий отзыв о турецких сериалах, о том как они ей нравятся. Я до прочтения ее отзыва даже не подозревала, что в Турции снимаются сериалы и тем более находят такой живой отклик у зрителей. На каникулах, снова наткнувшись на ее отзыв решила посмотреть: что же это такое - турецкий сериал. Среди привычных на мой взгляд названий для сериалов ("Горькая любовь" или "Запретная любовь"), увидела название "В чем вина Фатмагуль". Прочитала сюжет и краткие отзывы, решила посмотреть. Возможно мой выбор остановился именно на этом сериале, потому что увидела имя Энгина (на тот момент я видела его однажды на фотографии и мне интересно было посмотреть его на экране). Этот спонтанный просмотр так затянул, что до сих пор отойти не могу.

Я бы сказала это была судьба :angel: , как говориться :crazy: . А вообще эта история про отзыв той девушки только подтверждает, нет лучше рекламы чем добрая слава :good: . Кстати, если бы состоялся показ на нашем телевидинии, то тогда бы он назывался " Без вины виноватая", по крайней мере так этот сериал анонсировался на СТС.
Да турецкие сериалы это совершенно неожиданное открытие, кто бы мог подумать, что привычное представления о телевизионном сериале как о сплошном мыле турецкая "Фатмагуль" перевернет с ног на голову или скорее камня на камне не оставит, от моих прежних стереотипов :-] . Я бы даже сказала вкорне изменит представление не только о сериалах вообще, но и о стране в частности, можно сказать Энгин что тот Колумб, заново открыл для нас Турцию :girl_haha: .
Но в третий раз уже буду смотреть с субтитрами, чтобы насладиться в полной мере голосом Энгина.

Да, его собственный бархатный голос это "отдельная песня" :girl_in_love: и самое удивительное и непостижимое, ну ладно внешность героя изменить до неузнаваемости, но изменить голос - по-моему это высший актерский пилотаж :smile38: , Вы заметили у Керима, Мустафы и самого Энгина, где он говорит в интервью отличается даже тембр :ok: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Лена » 20 фев 2013, 06:33

Alisa писал(а):Да, его собственный бархатный голос это "отдельная песня" :girl_in_love: и самое удивительное и непостижимое, ну ладно внешность героя изменить до неузнаваемости, но изменить голос - по-моему это высший актерский пилотаж :smile38: , Вы заметили у Керима, Мустафы и самого Энгина, где он говорит в интервью отличается даже тембр


:good: :good: :good:
Да мне кажется он и дышит по другому ,когда играет Мустафу..... :air_kiss:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Lena » 20 фев 2013, 09:34

Alisa писал(а):Вы заметили у Керима, Мустафы и самого Энгина, где он говорит в интервью отличается даже тембр :ok: .

Да, это потрясающе! Не устаю удивляться его талантам. :clapping:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 20 фев 2013, 21:04

Лена писал(а):Да мне кажется он и дышит по другому ,когда играет Мустафу..... :air_kiss:

Ага и двигается по-другому :ok: - Мустафа невероятно пластичен, каждый жест как показательное выступление, мы уже сравнивали изящные движения Мустафы с грацией дикого хищника. А Керим совсем другой, он более земной, более мощный, нет Мустиной легкости, зато в каждом жесте чувствуется сила и сознание собственной правоты. А вот Энгин, это вообще загляденье, с одной стороны это такой "увалень" мнущийся на сцене, в черном смокинге, у которого пуговицы не сходятся, а в больших руках награда за "Фатмагуль". С другой стороны уверенный в себе, шикарный "Джеймс Бонд" в проморолике канала D, в том же черном смокинге. И опять же сияющий "Танцор диско", в белом костюме, блестяще управляющийся с красавицей партнершей :-] и скромный молодой человек, смущенно поправляющий волосы и изящно убегающий от папарацци :crazy: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Лена » 20 фев 2013, 22:16

Alisa писал(а):
Лена писал(а):Да мне кажется он и дышит по другому ,когда играет Мустафу..... :air_kiss:

Ага и двигается по-другому :ok: - Мустафа невероятно пластичен, каждый жест как показательное выступление, мы уже сравнивали изящные движения Мустафы с грацией дикого хищника. А Керим совсем другой, он более земной, более мощный, нет Мустиной легкости, зато в каждом жесте чувствуется сила и сознание собственной правоты. А вот Энгин, это вообще загляденье, с одной стороны это такой "увалень" мнущийся на сцене, в черном смокинге, у которого пуговицы не сходятся, а в больших руках награда за "Фатмагуль". С другой стороны уверенный в себе, шикарный "Джеймс Бонд" в проморолике канала D, в том же черном смокинге. И опять же сияющий "Танцор диско", в белом костюме, блестяще управляющийся с красавицей партнершей :-] и скромный молодой человек, смущенно поправляющий волосы и изящно убегающий от папарацци :crazy: .

Помнишь Фатя говорит Денис кухня была в плачевном состоянии а Денис восхищёно "И ЭТО МОЙ БРАТ !!!!"-а после твоих слов захотелось написать"И ЭТО НАШ ЭНГИН!!!!"
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 21 фев 2013, 04:47

Лена писал(а):Помнишь Фатя говорит Денис кухня была в плачевном состоянии а Денис восхищёно "И ЭТО МОЙ БРАТ !!!!"-а после твоих слов захотелось написать"И ЭТО НАШ ЭНГИН!!!!"

Точно :ok: . Лена, а как мне нравится у тебя в предложении это самое "НАШ" :-] .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Лена » 21 фев 2013, 07:43

Alisa писал(а):
Лена писал(а):Помнишь Фатя говорит Денис кухня была в плачевном состоянии а Денис восхищёно "И ЭТО МОЙ БРАТ !!!!"-а после твоих слов захотелось написать"И ЭТО НАШ ЭНГИН!!!!"

Точно :ok: . Лена, а как мне нравится у тебя в предложении это самое "НАШ" :-] .

"НАШ" - ( 2 сезон 39 серия)-Кристин делает зарядку Фати подходит на "разборку" Кристин улыбаясь:"НАШ соня ещё не проснулся" -вот это НАШ просто цепонула Фатю(она вообще классно это сыграла...) и у меня мысль промелькнула Фатя Керимчика делить не с кем не будет -ну собственно-Фатя и Керим -это одно целое...А вот Энгичик пока он не женат ..."НАШ" (понятен хот моих мыслей? :-] ;-))
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 21 фев 2013, 16:01

Лена писал(а):
Alisa писал(а):Точно :ok: . Лена, а как мне нравится у тебя в предложении это самое "НАШ" :-] .

"НАШ" - ( 2 сезон 39 серия)-Кристин делает зарядку Фати подходит на "разборку" Кристин улыбаясь:"НАШ соня ещё не проснулся" -вот это НАШ просто цепонула Фатю(она вообще классно это сыграла...) и у меня мысль промелькнула Фатя Керимчика делить не с кем не будет -ну собственно-Фатя и Керим -это одно целое...А вот Энгичик пока он не женат ..."НАШ" (понятен хот моих мыслей? :-] ;-))

И даже когда будет женат, для нас зрителей он все равно будет НАШ Энгин Акюрек :girl_blum: , НАШ - потому что отдает себя целиком без остатака нам зрителям, потому что вкладывает свою душу в каждую свою роль и его герои, как тот Данко, дарят нам с экрана свое горящее сердце, НАШ -потому что нас, поклонников называет не иначе как своими друзями, потому что своим талантом дарит море позитива, веру в прекрасное и вдохновляет нас на творчество, пробуждая скрытые талатны :-] .
И вообще... еще Ленин в беседе с Кларой Цеткин сказал: "Искусство принадлежит народу." :crazy: - Вот :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать на форум!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1