Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение marytza » 11 дек 2012, 13:59

osen писал(а):Добрый день всем!!!!!я пока с трудом тут разбираюсь...но захожу постоянно...так хочется смотреть о нем всего и много... :girl_haha: не могу пока понять,где и как писать...пока только больше все смотрю..Очень рада,что есть такой форму...Энгина мало не бывает!!! :connie_49:


Добро пожаловать! :-)

Отлично справляешься писанием. :-)) Дерзай! :-)) Кнопки "изменить" и "цитировать" появляются, когда курсор находитсься на место публикации.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 11 дек 2012, 14:00

osen писал(а):Добрый день всем!!!!!я пока с трудом тут разбираюсь...но захожу постоянно...так хочется смотреть о нем всего и много... :girl_haha: не могу пока понять,где и как писать...пока только больше все смотрю..Очень рада,что есть такой форму...Энгина мало не бывает!!! :connie_49:

Добрый день Osen! ИзображениеРада видеть тебя на у нас на форуме! :smile38: Добро пожаловать в нашу дружную компанию! :preved: Пиши где тебе нравится, в любой теме можно добавлять комментарий, оставлять отзыв или высказать свое мнение. Можешь выкладывать все что нравится, размещать фото, клипы и т.д. Если что-то не в тему, ничего страшного, потом перенесем куда надо :ok: . Если есть желание обсудить фото или клип с прошлых страниц, выкладывай по новой и высказывайся сколько душе угодно - "Энгина много не бывает!" :good: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Элиза » 11 дек 2012, 17:47

Osen. я тебя тоже увидела и обрадовалась, добро пожаловать в нашу компанию! :smile38: :smile38: :smile38: Не только Энгина много не бывает, не бывает много и тех, кто любит Энгина.! Чего только они не смогут вместе натворить для всеобщего веселья и радости :girl_claping: :girl_claping:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение osen » 12 дек 2012, 20:05

Спасибо,девочки,большое за теплый прием!!!!Очень,очень рада... :girl_claping: :give_rose: Я просто болею,если день хоть пропустить и не прочитать что то про него,или фото его не посмотреть... :connie_49: с удовольствием смотрю,очень рада тем.которые еще не видела...буду постоянно тут!!!!Спасибо за такой форум о нем!!!! :connie_49: :smile41:
osen
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 17:53

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение marytza » 24 дек 2012, 16:35

Магия праздника!

http://bgflash.com/flash/44072/%D0%BA%D ... 5%D0%B4%D0 … %D1%85%D0%B0.html
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 24 дек 2012, 17:31

marytza писал(а):Магия праздника!

http://bgflash.com/flash/44072/%D0%BA%D ... 5%D0%B4%D0 … %D1%85%D0%B0.html


Спасибо за это маленькое чудо :give_rose: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение marytza » 01 янв 2013, 01:09

Молитва в день Нового года

Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения.

Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою святого Тела и пречистой Крови освятил.

Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Аминь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Элиза » 08 янв 2013, 02:55

Я тронута, такими словами! :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Лена » 12 фев 2013, 05:46

Сначала представлюсь -Лена ,уже месяц как за новостями о нашем любимчики ,а так же новыми клипами -слежу здесь..Спасибо за чай, кофе ,тортики с 1-ой странички ,всегда приятно посидеть в тёплой кампании ,а сколько конфет и сладостей было мной слопано за просмотром любимых сериалов..... Немного о моём отношение к Енгину -я не его фанатка,я его поклонница(эти понятия я для себя разграничила).
Теперь чтоб влиться в ваш коллектив напишу до чего я дошла....Я была очарована и впечатлена после первого просмотра Фатмогули ,понимала умом зачем присматриваю 2-ой раз(просто когда смотрела 1-ый кое что проматывала и не видела всей тонкости игры актёров) ,но когда села за 3-й , мне невестка намекнула а не пора ли мне к психологу сходить.....Я подумала "хорошая идея ,будет с кем сериал обсудить..." ....Психолог был доведён до слёз с обещанием обязательно посмотреть сериал.....Ну принимаете таких поклонниц?......
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Элиза » 12 фев 2013, 17:35

Изображение
Изображение
Лена, Добро пожаловать! Так постоянно говорят в сериале , присоединяюсь ко всем добрым словам.- Поздравляю! С решением включится в наше веселье по поводу прекрасного ТУРЕЦКОПОДДАННОГО,которого никто из нас не ожидал встретить и тем более проникнуться к нему неугасимой симпатией.Мы не фанатки, нам приятно,что Энгин, называет всех кому нравится его творчество,Друзьями. получается у нас тут общество- сообщество друзей Энгина. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Угощайтесь чаем и волшебным напитком бодрости , исцеляющим плохое настроение. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать на форум!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3