Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Lena » 18 фев 2013, 20:34

Добрый вечер всем участникам форума, поклонникам таланта Энгина.

Меня зовут Лена. Хотелось бы получить гражданство в Энгиналяндии.

Открытие этого потрясающего актера стало буквально подарком на Новый год. На новогодних каникулах села смотреть "В чем вина Фатмагуль" и так и просидела у экрана все восемь выходных, да и сейчас не могу оторваться от происходящего на экране, хотя смотрю во второй раз.
И, если сначала мне просто понравился фильм, то впоследствии герой Энгина - Керим все больше и больше привлекал к себе внимание. Естественно, захотелось узнать, в каких фильмах этот актер (Энгина впервые видела на экране и турецкие сериалы никогда не смотрела до этого) еще играет. И посмотрела "Облоко". И после этого фильма моя симпатия и восхищение героем Керимом переросла в восхищение и преклонение перед талантом Энгина. Начала искать информацию о нем и обнаружила этот форум. Очень приятно было узнать, что у Энгина столько поклонников.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Лена » 18 фев 2013, 20:49

Фотина писал(а):
Alisa писал(а):PS
Если это не секрет, а как Вы познакомились с "Фатмагуль"?


Тоже, очень приятно с Вами познакомиться!
Смотрю Великолепный Век, очень нравится игра актеров, захотелось посмотреть чего-нибудь турецкого. Нашла в поисковике сериал с хорошими откликами - "Фатмагуль". Потом не смогла оторваться и смотрела несколько дней подряд с перерывами на сон....

Я то же рада вам я то же здесь не давно но уже влилаь в наш дружный коллектив!!!!У вас ещё первые впечатления от Фати оставляйте свои комментарии :connie_49: ...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Лена » 18 фев 2013, 20:54

Lena писал(а):Добрый вечер всем участникам форума, поклонникам таланта Энгина.

Меня зовут Лена. Хотелось бы получить гражданство в Энгиналяндии.

Открытие этого потрясающего актера стало буквально подарком на Новый год. На новогодних каникулах села смотреть "В чем вина Фатмагуль" и так и просидела у экрана все восемь выходных, да и сейчас не могу оторваться от происходящего на экране, хотя смотрю во второй раз.
И, если сначала мне просто понравился фильм, то впоследствии герой Энгина - Керим все больше и больше привлекал к себе внимание. Естественно, захотелось узнать, в каких фильмах этот актер (Энгина впервые видела на экране и турецкие сериалы никогда не смотрела до этого) еще играет. И посмотрела "Облоко". И после этого фильма моя симпатия и восхищение героем Керимом переросла в восхищение и преклонение перед талантом Энгина. Начала искать информацию о нем и обнаружила этот форум. Очень приятно было узнать, что у Энгина столько поклонников.

Привет я то же Лена -значит тёски ,очень рада что нас прибавляется ,ждём твоих и комментариев и об Энгинчеке и о фильмах... :connie_49:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Элиза » 18 фев 2013, 21:33

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Приветсвую новичков, добро пожаловать , рады всем, кто действительно любит талант Энгина.Мы им восхищаемся и ценим, удивляемся,что произвёл на нас впечатление своими способностями и личными качествами, именно он , а не кто -нибудь другой из турецких актеров .Убедились, что он для нас особенный и неповторимый :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Присоединяйтесь, пишите,что вы о нем думаете,очень даже интересно знать. Многих он подвигнул на разного вида творчество - одни любят фотографии делать, другие открытки изготавляют, стихи пишут или помещают интересную для них информацию,может у кого есть инициативы ещё нами невиданные и неслыханные,можете проявлять свой энтузиазм. :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение weta » 18 фев 2013, 21:41

Фотина » Пн фев 18, 2013 3:50 pm
Всем добрый день.
Меня зовут Света...

Привет,а мы почти тезки ,еще одна родственная душа зашла на наш огонек.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :give_heart2: :give_rose:

Элиза » Пн фев 18, 2013 7:33 pm

Приветсвую новичков, добро пожаловать , рады всем, кто действительно любит талант Энгина.Мы им восхищаемся и ценим, удивляемся,что произвёл на нас впечатление своими способностями и личными качествами, именно он , а не кто -нибудь другой из турецких актеров .Убедились, что он для нас особенный и неповторимый

Девочки,тезочки ,как мы вас будем различать :unknw: ,шутка :girl_haha: :girl_haha: ,присоединяйтесь,спешите радовать себя и всех остальных,поделитесь своими скрытыми :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: талантами :girl_claping: :girl_claping:,ведь одно мнение хорошо, а когда много :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Элиза » 18 фев 2013, 21:46

Вета, я тоже подумала, одна Лена по- русски написано, а другая англ. буквами.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Lena » 18 фев 2013, 22:47

Элиза писал(а)::clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Приветсвую новичков, добро пожаловать , рады всем, кто действительно любит талант Энгина.

Спасибо! Я рада оказаться в кругу людей, которые разделяют мои мысли и чувства. Когда читала ваши отзывы о фильмах Энгина, его игре и таланте перевоплощения, казалось что читаю собственные мысли! Он действительно потрясающий актер!


Привет я то же Лена -значит тёски ,очень рада что нас прибавляется ,ждём твоих и комментариев и об Энгинчеке и о фильмах...
Обязательно напишу свои впечатления и о фильмах, и о нем... Надо собраться с мыслями. Эмоции зашкаливают и трудно иногда выразить словами то состояние в которое приводит один только его взгляд.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Фотина » 18 фев 2013, 22:50

weta писал(а):Привет,а мы почти тезки ,еще одна родственная душа зашла на наш огонек.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :give_heart2: :give_rose:

Привет, приятно познакомиться! Зашла на огонек и не хочется выходить :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 19 фев 2013, 00:40

Фотина писал(а):Смотрю Великолепный Век, очень нравится игра актеров, захотелось посмотреть чего-нибудь турецкого.

Да в Великолепном Веке есть свое очарование :ok: , шикарная фраза - "захотелось посмотреть чего-нибудь турецкого. " :-] , благодаря Энгину у меня тоже появился большой интерес ко всему что связано с Турцией ;-) .
Нашла в поисковике сериал с хорошими откликами - "Фатмагуль". Потом не смогла оторваться и смотрела несколько дней подряд с перерывами на сон....

О да, многие писали о том как их захватил и увлек этот сериал, я тоже - забыв обо всем на свете, про еду и сон, не отрываясь смотрела залпом на одном дыхании :connie_49: , долго пыталась разгадать что это было :inlove: - гипноз или ноу хау турецкого кинематографа :girl_haha: , а может секретное турецкое оружие по новому покорению мира :girl_haha: , но досмотрев до конца, уже четко для себя поняла, у этого феномена есть имя - Энгин Акюрек :girl_in_love: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Рубрика новичка - присоединяйся к общению.

Сообщение Alisa » 19 фев 2013, 01:32

Lena писал(а):Добрый вечер всем участникам форума, поклонникам таланта Энгина.

Меня зовут Лена. Хотелось бы получить гражданство в Энгиналяндии.

Лена добро пожаловать в страну Энгинию, рада видеть Вас в нашей теплой компании :d_tickle: :d_tickle:
Открытие этого потрясающего актера стало буквально подарком на Новый год. На новогодних каникулах села смотреть "В чем вина Фатмагуль" и так и просидела у экрана все восемь выходных, да и сейчас не могу оторваться от происходящего на экране, хотя смотрю во второй раз.

Лена, а как Вы узнали что есть такой сериал?
И, если сначала мне просто понравился фильм, то впоследствии герой Энгина - Керим все больше и больше привлекал к себе внимание. Естественно, захотелось узнать, в каких фильмах этот актер (Энгина впервые видела на экране и турецкие сериалы никогда не смотрела до этого) еще играет.
Я тоже до "Фати" никогда не смотрела турецкие сериалы, для меня это было удивительным открытием, а самое главное - такое чудо как Энгин Акюрек :ok:
И посмотрела "Облоко". И после этого фильма моя симпатия и восхищение героем Керимом переросла в восхищение и преклонение перед талантом Энгина. Начала искать информацию о нем и обнаружила этот форум. Очень приятно было узнать, что у Энгина столько поклонников.
Согласна с Вами, уникальность этого актера особенно понимаешь, сравнивая две эти его работы, до сих пор трудно поверить, что Мустафу и Керима сыграл один и тот же человек. :acute: . Мне до сих пор очень очень жаль, что на СТС не стали показывать "Фатмагуль", мало кто успел увидеть несколько августовских серий, я думаю если бы наше телевидиние все таки показало этот фильм, поклонников у этого потрясающего актера в нашей стране было бы несравненно больше. :ok: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать на форум!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1