Каш-любимое место отдыха.

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Элиза » 27 июн 2013, 19:08

Азовские козинаки очень хороши...но не настолько, чтобы после их употребления мерещились Акюреки на раскаленном асфальте


Кому что, Хания от пирожных голову потеряла, раз козинаки не действуют, надо жердёл или тютины покушать.Представляю с синими руками и ртом ка у аватара к Энгину подходим и начинаем петь По Дону Гуляет Турок молодой.Только и осталось над репертуаром поработать.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Фотина » 27 июн 2013, 19:11

Элиза писал(а):
Азовские козинаки очень хороши...но не настолько, чтобы после их употребления мерещились Акюреки на раскаленном асфальте


Кому что, Хания от пирожных голову потеряла, раз козинаки не действуют, надо жердёл или тютины покушать.Представляю с синими руками и ртом ка у аватара к Энгину подходим и начинаем петь По Дону Гуляет Турок молодой.Только и осталось над репертуаром поработать.


:inlove: :inlove: Вот это фнтазии :blush2:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение weta » 27 июн 2013, 23:00

Фотина писал(а):
Элиза писал(а):
Азовские козинаки очень хороши...но не настолько, чтобы после их употребления мерещились Акюреки на раскаленном асфальте


Кому что, Хания от пирожных голову потеряла, раз козинаки не действуют, надо жердёл или тютины покушать.Представляю с синими руками и ртом ка у аватара к Энгину подходим и начинаем петь По Дону Гуляет Турок молодой.Только и осталось над репертуаром поработать.


:inlove: :inlove: Вот это фнтазии :blush2:

Значит пока я ползала по своим садам,вы перепробовали всевозможные приманки и ловушки? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Молодцы,девочки. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Значит обременным детьми и... :smile69: :smile69: :smile69: :smile69: :smile69: ничего не светит?
А мы скроем сей факт...и вперед
phpBB [video]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Лена » 28 июн 2013, 08:45

Вета я конкретно ЗА ЭНГИНОМ РАДИ ФОТКИ ОХОТИТЬСЯ НЕ БУДУ И ВИДОВ КАК НА МУЖЧИНУ У МЕНЯ НА НЕГО НЕТ ....(МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ ЭТО К СВЕДЕНИЮ И ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ПОЛМИЛЛИОНА СПИСКА ИМЕЮЩИХ НА НЕГО ВИДЫ) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
но вот о творчестве и дальнейших планах я бы конечно у Него поинтересовалась...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение weta » 28 июн 2013, 14:26

Лена писал(а):Вета я конкретно ЗА ЭНГИНОМ РАДИ ФОТКИ ОХОТИТЬСЯ НЕ БУДУ И ВИДОВ КАК НА МУЖЧИНУ У МЕНЯ НА НЕГО НЕТ ....(МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ ЭТО К СВЕДЕНИЮ И ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ПОЛМИЛЛИОНА СПИСКА ИМЕЮЩИХ НА НЕГО ВИДЫ) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
но вот о творчестве и дальнейших планах я бы конечно у Него поинтересовалась...

Ленуся,как мужчина он оооочень интересный и эта его таинственность еше больше разогревает интерес,но..то ,что пишется -это всего лишь...ТВОРЧЕСТВО!!! (во всяком случае для меня ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) )
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Лена » 28 июн 2013, 14:41

weta писал(а):
Лена писал(а):Вета я конкретно ЗА ЭНГИНОМ РАДИ ФОТКИ ОХОТИТЬСЯ НЕ БУДУ И ВИДОВ КАК НА МУЖЧИНУ У МЕНЯ НА НЕГО НЕТ ....(МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ ЭТО К СВЕДЕНИЮ И ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ПОЛМИЛЛИОНА СПИСКА ИМЕЮЩИХ НА НЕГО ВИДЫ) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
но вот о творчестве и дальнейших планах я бы конечно у Него поинтересовалась...

Ленуся,как мужчина он оооочень интересный и эта его таинственность еше больше разогревает интерес,но..то ,что пишется -это всего лишь...ТВОРЧЕСТВО!!! (во всяком случае для меня ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) )

НУ И ХОРОШО ЧТО ТЕБЯ РЕАЛИЗАЦИЯ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ......НУ ИНТЕРЕСНОСТЬ В НЁМ ЕСТЕСТВЕННО ПРИСУТСТВУЕТ И МАГНЕТИЗМ ТОЖЕ.... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Элиза » 01 июл 2013, 01:37

Вижу мы уже наотдыхались тут, съездили на греческий остров и теперь отправимся на другой остров вот не думала, что буду посещать столько островов этим летом.
Энгиша посещал и голубой грот на острове Кастолеозо
phpBB [video]
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Элиза » 01 июл 2013, 12:32

Club Patara, Каш-Калкан Два самых лучших в Турции пляжа находятся в Каше


Этот пляж был оборудован еще в 1992 году в Калкане, месте, о котором древнегреческий историк Геродот говорил, что «нигде звезды не находятся так близко». В качестве инфраструктуры — туристические поселки TimeShare и Patara Prince Resort, а также дайвинг-клуб. Свой первый «голубой флаг» пляж получил в 1999 году и в наши дни считается одним из самых экологически чистых в мире.
- See more at: http://ru.turkrus.com/HaberDetay.asp?id ... fRfTf.dpuf

Aquapark Twins, Каш

Этот пляж расположен на полуострове Чукурбаг. Здесь есть несколько апартаментов и гостиничных номеров. Туристов привлекают также виллы и дома на деревьях. Особой популярностью это место пользуется за счет небольшой влажности — 30-35%.
- See more at: http://ru.turkrus.com/HaberDetay.asp?id ... fRfTf.dpuf
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Элиза » 11 ноя 2013, 01:20

phpBB [video]
Подруга Энгина!!!!!!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Элиза » 13 ноя 2013, 04:03

phpBB [video]
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.

Вернуться в Наши фотовпечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2