Каш-любимое место отдыха.

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Элиза » 25 июн 2013, 01:23

Вета, ты будешь под водой, а мы с Фотиной на берегу вытирать Энгина тем полотенцем.
У Алисы таких было несколько штук полотенец, точно таких же, дома - она собиралась одно в рамке на стену повесить :-] :-] :-] :-]Вместе с рамкой и повезём. :smile8: :smile8: :smile8:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение weta » 27 июн 2013, 16:33

Элиза писал(а):Вета, ты будешь под водой, а мы с Фотиной на берегу вытирать Энгина тем полотенцем.
У Алисы таких было несколько штук полотенец, точно таких же, дома - она собиралась одно в рамке на стену повесить :-] :-] :-] :-]Вместе с рамкой и повезём. :smile8: :smile8: :smile8:

Неее..одна не буду...только с ним ;-) ;-) ;-) ;-) ...а то вы на берегу :-p :-p :-p :-p :-p :-p ..а я одна в море.... :smile69: :smile69: :smile69: :smile69:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Лена » 27 июн 2013, 17:07

weta писал(а):
Элиза писал(а):Вета, ты будешь под водой, а мы с Фотиной на берегу вытирать Энгина тем полотенцем.
У Алисы таких было несколько штук полотенец, точно таких же, дома - она собиралась одно в рамке на стену повесить :-] :-] :-] :-]Вместе с рамкой и повезём. :smile8: :smile8: :smile8:

Неее..одна не буду...только с ним ;-) ;-) ;-) ;-) ...а то вы на берегу :-p :-p :-p :-p :-p :-p ..а я одна в море.... :smile69: :smile69: :smile69: :smile69:


А вы не замужние кто виды на Энгина имеет прыгайте вводу и кричите "ТОНУ ТОНУ (можно и на турецком выучить) дай Бог повезет и ЭНГИНЧИК ВАС СПАСЁТ......" :ok:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Фотина » 27 июн 2013, 17:15

Лена писал(а):
А вы не замужние кто виды на Энгина имеет прыгайте вводу и кричите "ТОНУ ТОНУ (можно и на турецком выучить) дай Бог повезет и ЭНГИНЧИК ВАС СПАСЁТ......" :ok:


И сделает искусственное дыхание? :girl_haha: :crazy:

Эх...а замужним что, только мечтать? Вот невезуха-то... :girl_haha: :girl_haha: :-] :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Лена » 27 июн 2013, 17:27

Фотина писал(а):
Лена писал(а):
А вы не замужние кто виды на Энгина имеет прыгайте вводу и кричите "ТОНУ ТОНУ (можно и на турецком выучить) дай Бог повезет и ЭНГИНЧИК ВАС СПАСЁТ......" :ok:


И сделает искусственное дыхание? :girl_haha: :crazy:

Эх...а замужним что, только мечтать? Вот невезуха-то... :girl_haha: :girl_haha: :-] :girl_crazy:

Ну ты Фотина смотри сама ....я рисковать не буду :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Фотина » 27 июн 2013, 17:33

Лена писал(а):Ну ты Фотина смотри сама ....я рисковать не буду :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:



Можно и помечтать, учитывая то, что вероятность того, что мы можем встретить Энгина где-нибудь - равна практически нулю :girl_haha: :girl_haha: :girl_pinkglassesf:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Элиза » 27 июн 2013, 18:10

Если поехать в Каш, то встретить можно 100%.
Надо продать квартиру и на лето поселиться в отеле Рапсодия, брать уроки дайвинга и посещать ресторан Сад Султана,дефилировать по набережной , размахивая полотенцем и герой выйдет из моря как Ихтиандр и попросит у вас полотенце обтереть очки :~[ :~[ :~[ , а вы попросите его сфотогрфароваться. На следующий день можно и утопиться, миссия выполнена. :smile65:
Хания начала восхищаться в 2006 году, а в 2013 она его увидела в Лондоне, он сам приехал к ней можно сказать. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Фотина » 27 июн 2013, 18:34

Элиза писал(а):Если поехать в Каш, то встретить можно 100%.
Надо продать квартиру и на лето поселиться в отеле Рапсодия, брать уроки дайвинга и посещать ресторан Сад Султана,дефилировать по набережной , размахивая полотенцем и герой выйдет из моря как Ихтиандр и попросит у вас полотенце обтереть очки


Ну я и говорю - равна нулю :girl_haha:

Элиза писал(а):Хания начала восхищаться в 2006 году, а в 2013 она его увидела в Лондоне, он сам приехал к ней можно сказать. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Или она может просто сказала что встретила.... :girl_haha:

Вот я сейчас скажу, что видела Энгина в Ростове, но он хотел быть инкогнито и поэтому я его не сфоткала :girl_haha: :crazy: :crazy: :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Элиза » 27 июн 2013, 18:55

Вот я сейчас скажу, что видела Энгина в Ростове, но он хотел быть инкогнито и поэтому я его не сфоткала

Вполне приемлемое заявление, ведь должно быть всё равно,что такое утверждение значит, Он явился тебе КАК МИРАЖ НА РАСКАЛЁННОМ АСФАЛЬТЕ или на самом деле шёл, а ты его притормозила словами- господин Акюрек,вы самый замечательный актёр всех времён и народов, а я ваша поклонница с казинаками, не хотели бы вы борща в харчевне отведать ? :rofl: :rofl: :rofl: .
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Каш-любимое место отдыха.

Сообщение Фотина » 27 июн 2013, 18:59

Элиза писал(а):
Вот я сейчас скажу, что видела Энгина в Ростове, но он хотел быть инкогнито и поэтому я его не сфоткала

Вполне приемлемое заявление, ведь должно быть всё равно,что такое утверждение значит, Он явился тебе КАК МИРАЖ НА РАСКАЛЁННОМ АСФАЛЬТЕ или на самом деле шёл, а ты его притормозила словами- господин Акюрек,вы самый замечательный актёр всех времён и народов, а я ваша поклонница с казинаками, не хотели бы вы борща в харчевне отведать ? :rofl: :rofl: :rofl: .


Да, Азовские козинаки очень хороши...но не настолько, чтобы после их употребления мерещились Акюреки на раскаленном асфальте :girl_haha: :crazy: :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Наши фотовпечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1