Kenan Dogulu

Re: Kenan Dogulu

Сообщение Alisa » 14 ноя 2012, 01:35

Kenan Dogulu - Cakkidi

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Kenan Dogulu

Сообщение норма » 27 ноя 2012, 17:25

Alisa это тот Кенан, который жених Берен Саат да, ну поет он неплохо, мне понравилась только 2-ая песня второго ролика, она мне уже знакома, я как-то ролик с Энгином видела в сопровождении этой песни и мне понравилась она. Но все-таки он очень неприятный , его лучше слушать не глядя на него, но видишь чем-то они притянулись с Берен они похожи оба творческих человека свободных нравов . И они вот оба не отягащенные мыслью.
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Kenan Dogulu

Сообщение Alisa » 27 ноя 2012, 18:13

норма писал(а):Alisa это тот Кенан, который жених Берен Саат да, ну поет он неплохо, мне понравилась только 2-ая песня второго ролика, она мне уже знакома, я как-то ролик с Энгином видела в сопровождении этой песни и мне понравилась она. Но все-таки он очень неприятный , его лучше слушать не глядя на него, но видишь чем-то они притянулись с Берен они похожи оба творческих человека свободных нравов . И они вот оба не отягащенные мыслью.


Мне тоже нравится вторая песня, вообще можно его послушать, не ожидала когда искала его музыку в сети, но действительно поет не плохо. Внешне мне он чем то напомнил наших братьев Чадовых, правда они считаются красавчиками :girl_haha: , но что-то общее есть.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Kenan Dogulu

Сообщение Alisa » 27 ноя 2012, 18:28

норма писал(а):Alisa это тот Кенан, который жених Берен Саат ... но видишь чем-то они притянулись с Берен они похожи оба творческих человека свободных нравов . И они вот оба не отягащенные мыслью.

Беренка такая заводная, на видео всегда со смешинокой, смеется, шутит, танцует, они с Кенаном действительно похожи и темпераментом и образом жизни, вместе весело проводят время, ну как говорят в таких случаях "они нашли друг друга" :-] .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Kenan Dogulu

Сообщение Alisa » 27 ноя 2012, 19:44

Вот как раз есть видео на эту тему:

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Kenan Dogulu

Сообщение норма » 28 ноя 2012, 12:33

Беренка такая заводная, на видео всегда со смешинокой, смеется, шутит, танцует, они с Кенаном действительно похожи и темпераментом и образом жизни, вместе весело проводят время, ну как говорят в таких случаях "они нашли друг друга" :-] .[/quote]
Да Alisa я вот посмотрела ролик с Берен, они очень органично смотрятся, и даже не скажешь , что они не подходят друг с другом . Мне кажется Беренка это такой тип вечной девочки-подростка , у нее даже манера говорить как у девочки ! :girl_haha: Хотя она еще молода ей же 25 сейчас? Не ну полно роликов с ней, даже есть ролики, где она с Фырат Челиком и другими из Фатмы, и только Энгина нет, постоянно ей задают вопросы относительно Энгина, но я ни черта не понимаю по-турецки, иногда она уже даже вздыхает! :-] :-]
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Kenan Dogulu

Сообщение Alisa » 29 ноя 2012, 02:03

норма писал(а):Да Alisa я вот посмотрела ролик с Берен, они очень органично смотрятся, и даже не скажешь , что они не подходят друг с другом . Мне кажется Беренка это такой тип вечной девочки-подростка , у нее даже манера говорить как у девочки ! :girl_haha: Хотя она еще молода ей же 25 сейчас?

Где-то 27 наверно, да она такая непосредственная как ребенок, редко кому из взрослых удается сохранить это качество на всю жизнь.
Не ну полно роликов с ней, даже есть ролики, где она с Фырат Челиком и другими из Фатмы, и только Энгина нет, постоянно ей задают вопросы относительно Энгина, но я ни черта не понимаю по-турецки, иногда она уже даже вздыхает! :-] :-]

Да, с Энгином есть только совместная фотография :girl_blum: , видимо хорошо маскировались :-] . На счет турецкого, вот я как выучу, как зашпрехаю :girl_cool:, так и переведу все его интервью на русский :smile61: вместе будем наслаждаться каждой фразой :music:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Kenan Dogulu

Сообщение норма » 29 ноя 2012, 12:27

Alisa писал(а):На счет турецкого, вот я как выучу, как зашпрехаю :girl_cool:, так и переведу все его интервью на русский :smile61: вместе будем наслаждаться каждой фразой :music:

О да Alisa удачи тебе в изучении турецкого! :-) Мне почему-то кажется , что он не сложный язык и в произношении мягкий! :-)
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Kenan Dogulu

Сообщение Alisa » 01 дек 2012, 06:08

норма писал(а):
Alisa писал(а):На счет турецкого, вот я как выучу, как зашпрехаю :girl_cool:, так и переведу все его интервью на русский :smile61: вместе будем наслаждаться каждой фразой :music:

О да Alisa удачи тебе в изучении турецкого! :-) Мне почему-то кажется , что он не сложный язык и в произношении мягкий! :-)

Спасибо, до следующей осени нужно успеть выучить, если действительно начнутся съемки, не придется ждать перевода. А про сложность, ты права, в турецком как слышится, так и пишется, а как пишется, так и читается буква, в отличии многих языков, что значительно облегчает его изучение. И звучит как музыка , особенно из уст Мустафы :girl_claping:. Норма, а у тебя самой нет такого желания, выучить язык ? ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Kenan Dogulu

Сообщение норма » 01 дек 2012, 13:07

Alisa писал(а):И звучит как музыка , особенно из уст Мустафы :girl_claping:. Норма, а у тебя самой нет такого желания, выучить язык ? ;-)

Да кстати турецкий язык дествительно очень мелодичный и красивый ,особенно да из уст Энгина! :girl_in_love: Я вобще раньше никогда не интересовалась турцией , их фильмами , их актерами , даже недооценивала . :unknw: Мне всегда была созвучна европа и в менталитете и во вкусах . Но что со мной происходит сейчас , я сама от себя даже такого не ожидала! Энгин Акюрек настолько незаурядная личность в своей сущности , что он мне как-будто открыл глаза и сознание , и я сейчас по-другому смотрю и на турцию ! Я конечно всегда понимала и осознавала, что восток дело тонкое ! Сейчас у меня и огромное желание попасть в турцию , и увидеть Энгина , и конечно мне было бы уже сейчас интересно изучить и язык этот , тем более что так хочется все знать о нем, и понимать все что он говорит!
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Пред.След.

Вернуться в Турецкая музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1