Kenan Dogulu

Re: Kenan Dogulu

Сообщение Alisa » 01 дек 2012, 21:00

норма писал(а):Да кстати турецкий язык дествительно очень мелодичный и красивый ,особенно да из уст Энгина! :girl_in_love:

Ой, нормочка читаю, как буд-то сама писала, когда смотрела с озвучкой этого не замечала, а когда в Облаке услышала собственный голос Энгина, была просто потрясена его магнетическим тембером. :smile69:
Я вобще раньше никогда не интересовалась турцией , их фильмами , их актерами , даже недооценивала . :unknw: Мне всегда была созвучна европа и в менталитете и во вкусах . Но что со мной происходит сейчас , я сама от себя даже такого не ожидала!

Абсолютно тоже могу сказать про себя. Ты представляешь, я еще в июне отдыхая в Турции, даже по телевизору наткнувшись на местный канал переключила не глядя (а тогда как оказалось еще Фатьма шла последние серии). Даже близко не поинтересовалось, что там у них и как. :-] .
Энгин Акюрек настолько незаурядная личность в своей сущности , что он мне как-будто открыл глаза и сознание , и я сейчас по-другому смотрю и на турцию !

Вот. именно так, просто перевернул сознание, я просто открыла для себя Турцию, можно сказать заново,больше чем поездка к морю, до этого и не воспринимала эту страну. Через призму интереса к актеру страна и культура воспринимаются совсем по новому.
Я конечно всегда понимала и осознавала, что восток дело тонкое ! Сейчас у меня и огромное желание попасть в турцию , и увидеть Энгина , и конечно мне было бы уже сейчас интересно изучить и язык этот , тем более что так хочется все знать о нем, и понимать все что он говорит!

Правда :smile70: , здорово, значит тоже можно надеяться что ты составишь нам компанию в "путешествии за автографом". :girl_claping: На счет языка, я сюда выложу очень интересную методику, я сама по ней начала учиться, мне кажется она очень результативной, материал подается частями и по немногу, именно благодаря ей я поверила что можно выучить язык. Будем учить вместе. :ok:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Kenan Dogulu

Сообщение норма » 02 дек 2012, 11:44

Alisa писал(а):а когда в Облаке услышала собственный голос Энгина, была просто потрясена его магнетическим тембером. :smile69:

Да-да, а еще меня что поражает в облаке, в сценах, где он кричит в суде: я не сумашедший или в психушке , когда он кричит во все горло , он это делает с таким мягким тембром в голосе . :girl_in_love:
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Kenan Dogulu

Сообщение норма » 02 дек 2012, 11:50

Alisa писал(а):Ты представляешь, я еще в июне отдыхая в Турции, даже по телевизору наткнувшись на местный канал переключила не глядя (а тогда как оказалось еще Фатьма шла последние серии). Даже близко не поинтересовалось, что там у них и как. :-]
.
Да ты что! Представляешь вот правда говорят: " всему свое время!"
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Kenan Dogulu

Сообщение норма » 02 дек 2012, 12:09

Alisa писал(а):Правда :smile70: , здорово, значит тоже можно надеяться что ты составишь нам компанию в "путешествии за автографом". :girl_claping: На счет языка, я сюда выложу очень интересную методику, я сама по ней начала учиться, мне кажется она очень результативной, материал подается частями и по немногу, именно благодаря ей я поверила что можно выучить язык. Будем учить вместе. :ok:

Да конечно я с большой радостью ! :girl_in_love: Вместе веселее и смелее ! Ага будем учить язык , главное чтобы было желание, при встрече с Энгином надо же парой фраз перекинуться! :-]
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Kenan Dogulu

Сообщение Alisa » 02 дек 2012, 23:53

норма писал(а):
Alisa писал(а):а когда в Облаке услышала собственный голос Энгина, была просто потрясена его магнетическим тембером. :smile69:

Да-да, а еще меня что поражает в облаке, в сценах, где он кричит в суде: я не сумашедший или в психушке , когда он кричит во все горло , он это делает с таким мягким тембром в голосе . :girl_in_love:

Это вообще поразительно, когда люди кричат это скорее режет слух, чем звучит как музыка, а здесь наоборот, диапазон еще богаче звучит, такой бархатный голос, заслушаешься. А в "Фатьме" голос другой, когда он кричит "Эрдоган"уже нет модуляций свойственных голосу Мустафы, надо же, вот это профессионализм, даже голос разный у разных героев. :ok:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Kenan Dogulu

Сообщение Alisa » 02 дек 2012, 23:56

норма писал(а):
Alisa писал(а):Ты представляешь, я еще в июне отдыхая в Турции, даже по телевизору наткнувшись на местный канал переключила не глядя (а тогда как оказалось еще Фатьма шла последние серии). Даже близко не поинтересовалось, что там у них и как. :-]
.
Да ты что! Представляешь вот правда говорят: " всему свое время!"

Пару месяцев назад сказал бы мне кто об этом, не поверила бы. :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Kenan Dogulu

Сообщение Alisa » 03 дек 2012, 00:33

норма писал(а):
Alisa писал(а):Правда :smile70: , здорово, значит тоже можно надеяться что ты составишь нам компанию в "путешествии за автографом". :girl_claping: На счет языка, я сюда выложу очень интересную методику, я сама по ней начала учиться, мне кажется она очень результативной, материал подается частями и по немногу, именно благодаря ей я поверила что можно выучить язык. Будем учить вместе. :ok:

Да конечно я с большой радостью ! :girl_in_love: Вместе веселее и смелее ! Ага будем учить язык , главное чтобы было желание, при встрече с Энгином надо же парой фраз перекинуться! :-]

Ну тогда вот, добавлены уроки турецкого, если не понравится, найдем что-нибудь еще.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Kenan Dogulu

Сообщение норма » 03 дек 2012, 11:45

А в "Фатьме" голос другой, когда он кричит "Эрдоган"уже нет модуляций свойственных голосу Мустафы, надо же, вот это профессионализм, даже голос разный у разных героев. :ok:[/quote]
Да-да более брутально кричит в Фатьме ! :girl_haha:
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Kenan Dogulu

Сообщение норма » 03 дек 2012, 14:50

Ну тогда вот, добавлены уроки турецкого, если не понравится, найдем что-нибудь еще.[/quote]
Alisa спасибо с удовольствием ознакомлюсь! Интересный момент обнаружила о происхождении турецкого языка.
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Kenan Dogulu

Сообщение Alisa » 04 дек 2012, 03:29

норма писал(а):
А в "Фатьме" голос другой, когда он кричит "Эрдоган"уже нет модуляций свойственных голосу Мустафы, надо же, вот это профессионализм, даже голос разный у разных героев. :ok:

Да-да более брутально кричит в Фатьме ! :girl_haha:

Но у него действительно отличается голос у Мустафы и у Керима, сменить прическу и грим это одно, но изменить еще и голос это уже высший пилотаж.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в Турецкая музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3