Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Lena » 09 июн 2013, 19:31

Элиза писал(а):Может потому,что он нам нравится? Везде он очаровательный, запоминающийся и интересный.
Всё, что он делает кажется лучше, чем это делают другие, может это потому,что мы к нему неравнодушны, мы необъективны и не можем здраво судить о его способностях?

Элиза, считаешь мы не объективны? А по моему, Энгин действительно очень талантлив, еще и перфекционист. Он тщательно прорабатывает роль, полностью вживается в образ. Возможно и другие актеры на это способны, но просто не желают каждую роль играть на полной самоотдаче, отсюда и огромное количество ролей, но из фильма в фильм мы видим одни и те же не только лица, но и образы.
Мне нравится один наш актер и одно время его игра меня впечатляла. Симпатия сохранилась, я смотрю все фильмы, которые с ним выходят, но я вижу, что он "повторяется" - из фильма в фильм одни и те же жесты, тембр голоса и т.д.
Так что полагаю, дело не в нашей необъективности или чрезмерной симпатии к Энгину, а дело в ТАЛАНТЕ Энгина. И я очень надеюсь, что он нас еще не раз удивит.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Лена » 09 июн 2013, 20:53

о что напишу ИСКРЕНЕ ;-) ---От Керима я в восторге , от Мустафы был просто "вынос мозга" , от Низипли я млею....
ещё смотрела Судьбу там я не поняла всей масштабности характера которую должен был раскрыть Энгин -НО НАПРЯЖЕНИЕ от драматизма не только от фильма а от Его героя я испытывала....
и я буду смотреть жениха на турецком .....-мне нравиться "жить "в этом калейдоскопе Его образов ...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Элиза » 10 июн 2013, 15:55

Лена писал(а):о что напишу ИСКРЕНЕ ;-) ---От Керима я в восторге , от Мустафы был просто "вынос мозга" , от Низипли я млею....
ещё смотрела Судьбу там я не поняла всей масштабности характера которую должен был раскрыть Энгин -НО НАПРЯЖЕНИЕ от драматизма не только от фильма а от Его героя я испытывала....
и я буду смотреть жениха на турецком .....-мне нравиться "жить "в этом калейдоскопе Его образов ...


Подвиг смотреть сериалы на турецком языке, не зная его, на такое не способна. Лена, я с тобой согласна, Энгин талантлив, спору нет, я про другое, талантов много, но меня удивляет моя собственная реакция на него..,никто не производил на меня такого впечатления :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: , можно получать удовольствие от фильмов и актёров,но не восторгаться, потрясаться и млеть,как ты пишешь, и я тоже это испытываю и думаю потому,что он внушил любовь :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: , но ведь не всем! Другие не видят в нём ничего особенного и остаются равнодушными к его чарам, магнетизму или флюидам. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Есть любители композитора Брамса, а мы- любители актёра Энгина. :secret: :secret: :secret:
-
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение weta » 10 июн 2013, 19:25

Элиза писал(а):
Лена писал(а):о что напишу ИСКРЕНЕ ;-) ---От Керима я в восторге , от Мустафы был просто "вынос мозга" , от Низипли я млею....
ещё смотрела Судьбу там я не поняла всей масштабности характера которую должен был раскрыть Энгин -НО НАПРЯЖЕНИЕ от драматизма не только от фильма а от Его героя я испытывала....
и я буду смотреть жениха на турецком .....-мне нравиться "жить "в этом калейдоскопе Его образов ...


Подвиг смотреть сериалы на турецком языке, не зная его, на такое не способна. Лена, я с тобой согласна, Энгин талантлив, спору нет, я про другое, талантов много, но меня удивляет моя собственная реакция на него..,никто не производил на меня такого впечатления :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: , можно получать удовольствие от фильмов и актёров,но не восторгаться, потрясаться и млеть,как ты пишешь, и я тоже это испытываю и думаю потому,что он внушил любовь :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: , но ведь не всем! Другие не видят в нём ничего особенного и остаются равнодушными к его чарам, магнетизму или флюидам. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Есть любители композитора Брамса, а мы- любители актёра Энгина. :secret: :secret: :secret:
-

Элиза,мы не любители,мы-почитатели его таланта,обаяния и того же магнетизма и очарования,которое он нам посылает через экран.И знаете,что я вам скажу,мне,наверное,все равно какой он в повседневной жизни(во всяком случае неприятных историй с ним мы не слышали и надеюсь не услышим),я не о том ,что влюблена в образы,созданные Энгином на экране.Просто,пересмотрев много различных фильмов,скажу,что никто не держал меня так долго в своей власти.Значит,есть в нем то,чего нет у других,во всяком случае для меня.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Элиза » 11 июн 2013, 00:59

Просто,пересмотрев много различных фильмов,скажу,что никто не держал меня так долго в своей власти.Значит,есть в нем то,чего нет у других,во всяком случае для меня.
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: так и я тоже с детства героев наблюдаю,но этот- самый самый самый долгий путь в дюнах, шелковый путь из Китая в Турцию. ;-) ;-) ;-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Фотина » 11 июн 2013, 01:16

Элиза писал(а):
Просто,пересмотрев много различных фильмов,скажу,что никто не держал меня так долго в своей власти.Значит,есть в нем то,чего нет у других,во всяком случае для меня.
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: так и я тоже с детства героев наблюдаю,но этот- самый самый самый долгий путь в дюнах, шелковый путь из Китая в Турцию. ;-) ;-) ;-)


А вот для меня есть еще один актер, который мне нравится во всех своих ролях))
Но...только актерская игра!

А тут, что касается Энгина - гармонично все! По мне, так просто - идеал, не побоюсь этого слова :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Элиза » 11 июн 2013, 11:26

Фотина, но почему такая секретность :secret: :secret: :secret: :secret: Как его имя,вот у нас же есть Факу на выбор.Может мы отвлечёмся на других, а то я всем дала отставку и никого не признаю достойным внимания.Хотя это , наверное, Колин Ф.? :smile8: :smile8: :smile8:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Фотина » 11 июн 2013, 11:37

Элиза писал(а):Фотина, но почему такая секретность :secret: :secret: :secret: :secret: Как его имя,вот у нас же есть Факу на выбор.Может мы отвлечёмся на других, а то я всем дала отставку и никого не признаю достойным внимания.Хотя это , наверное, Колин Ф.? :smile8: :smile8: :smile8:


:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Колин Ферт мне нравится не во всех своих ролях, а только в одной - Дарси :girl_haha: в остальных - на уровне, но без восторгов :-]

А во всех ролях мне нравится Хью Лори. У него их не много. И он в свое время (в молодости) был очень недооценен.
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Элиза » 11 июн 2013, 11:46

Спасибо, :girl_claping: :girl_claping: проверю, может и мне он покажется особенным. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Мне нравятся его юмористические куплеты.Все врем смотрю Мистери.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Фотина » 11 июн 2013, 11:51

Элиза писал(а):Спасибо, :girl_claping: :girl_claping: проверю, может и мне он покажется особенным. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Мне нравятся его юмористические куплеты.Все врем смотрю Мистери.


:good: Я сейчас в "наши увлечения" кину мои любимые скетчи из Шоу Фрая и Лори
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Караилан /Karayilan - (2008 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2