Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Элиза » 08 июн 2013, 00:14

Мустафы я в этом персонаже не увидела. 100% Низипли


я смотрю тоже, но только те кусочки в которых есть Низипли, мне сериал неинтересен. И я смотрела сегодня крымско-татарский канал, где идёт Облако с озвучкой и в сцене суда УВИДЕЛА ! Как герой= МУстафа сделал взгляд Низипли! Точто так же глазами повёл, ага,думаю мало времени было между сериалами и из образа не вышел или это был сам Энгин?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение marytza » 08 июн 2013, 02:33

Элиза писал(а):
Мустафы я в этом персонаже не увидела. 100% Низипли


я смотрю тоже, но только те кусочки в которых есть Низипли, мне сериал неинтересен. И я смотрела сегодня крымско-татарский канал, где идёт Облако с озвучкой и в сцене суда УВИДЕЛА ! Как герой= МУстафа сделал взгляд Низипли! Точто так же глазами повёл, ага,думаю мало времени было между сериалами и из образа не вышел или это был сам Энгин?


Возьмите географскую карту Турции. Поищите где находятся Мардин, Диарбекир, ГазиАнтеп и Низип. Герои Енгина в Караилан и ВВО из турецкого юга. У них одинаковая среда, в каторая развивались. Не смотря на то, что их разделяет век во времени, мало что изменилось в поведении мужчин из юга. Традиции, реакции остаются те же. Поэтому в некаторые случаи можно увидет вгляд Булута в глазах Низипли и наоборот.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Lena » 08 июн 2013, 09:59

Элиза писал(а): и в сцене суда УВИДЕЛА ! Как герой= МУстафа сделал взгляд Низипли! Точто так же глазами повёл, ага,думаю мало времени было между сериалами и из образа не вышел или это был сам Энгин?
Это очень тонкие нюансы, они безусловно важны! Возможно, действительно это движение присущее самому Энгину, надо будет посмотреть. Жаль, что самого ЭНГИНА мы совсем мало имеем возможность наблюдать.
Но я имела ввиду образы в целом. Сложно увидеть в простом парне с его манерами стремительного, грациозного, благородного Мустафу.

мне сериал неинтересен.
Я мне понравился! Я пыталась после фильмов Энгина смотреть тур. сериалы, но ничего не задерживает внимание надолго. А этот нравится. Сама тема освободительной борьбы мне нравится (люблю тематику о борцах и воинах), да особый колорит в нем присутствует. А еще нравится закадровая музыка. Хотелось бы, конечно, что бы он и с русскими сабами появился. А то некоторые моменты не совсем ясны.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Лена » 08 июн 2013, 10:37

А ещё раз напишу что только ОТ БОЛЬШОЙ И ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ К ЭНГИНУ КАК АКТЁРУ ---мы смотрим турецкий серия , где главная сюжетная линия не романтика а война , да ещё и с болг сабами -на это только способны истинные ЭНГИНОМАНКИ!!! :crazy:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Лена » 08 июн 2013, 10:48

удивления ! Низипили по ходу фильма много чему удивлялся....
Вложения
c_63225051b255746a054e2ea36043846f.jpg
c_63225051b255746a054e2ea36043846f.jpg (68.28 КБ) Просмотров: 3548
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Лена » 08 июн 2013, 10:52

......так интересно !!!сейчас фото подбирала и заметила везде где он удивляется рот приоткрывает --не Керим не Мустафа так не делали :girl_haha:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение marytza » 08 июн 2013, 11:15

Лена писал(а):......так интересно !!!сейчас фото подбирала и заметила везде где он удивляется рот приоткрывает --не Керим не Мустафа так не делали :girl_haha:


В фильме есть не одна, а три романтичниые истории, развивающиеся во время боевых действиях. :-))) Смотрите - понравится. :good:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Элиза » 08 июн 2013, 15:21

Но я имела ввиду образы в целом. Сложно увидеть в простом парне с его манерами стремительного, грациозного, благородного Мустафу.


Полностью согласна, у него не только Керим и Мустафа разные по манере исполнения, но и ранние роли показывают, что он замечательный актёр. Я всё сравниваю, как он двигается и бегает,например, в Змее и Фате - по-разному и это видно,походка у него абсолютно другая,говорит по-другому.Может все актёры так умеют, но почему-то в нём эти перевоплощения заметнее.Может потому,что он нам нравится?Везде он очаровательный, запоминающийся и интересный.
Всё.что он делает кажется лучше, чем это делают другие,может это потому.что мы к нему неравнодушны, мы необъективны и не можем здраво судить о его способностях?

Могу сказать по своему опыту,что я у остальных знаменитых .награждённых , старых и молодых только одну роль могу выделять - вот, допустим, это мне у него нравится точно, а остальные 30-100 ролей -это = тот же актёр в роли, то есть я вижу актёра,не воспринимаю его героя.Здесь же получается наоборот!
Конечно, я могла смотреть, если приходилось, один и тот же фильм,если обстоятельства вынуждали или для смеха или из-за музыки, но чтобы так вот из-за героя пересматривать по сто раз Фатю и Облако, теперь Змею и удивляться на Энгина.
Поэтому я тоже ,как Вета, боюсь,что слишком большие ожидания теперь на него возложили и ,как Марица говорит, МАГИЯ УЛЕТУЧИТСЯ. Вполне может быть,что это будет не его вина, просто разонравится. :smile8: :smile8: :smile8:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение Лена » 08 июн 2013, 15:40

marytza писал(а):
Лена писал(а):......так интересно !!!сейчас фото подбирала и заметила везде где он удивляется рот приоткрывает --не Керим не Мустафа так не делали :girl_haha:


В фильме есть не одна, а три романтичниые истории, развивающиеся во время боевых действиях. :-))) Смотрите - понравится. :good:

романтические истории конечно я вижу ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ _КУДА БЕЗ ЭТОГО!!! :girl_haha: ...я в том смысле что , фильм исторический :ok:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения,обсуждения сериала"Karayilan"

Сообщение marytza » 08 июн 2013, 15:47

Лена писал(а):
marytza писал(а):
Лена писал(а):......так интересно !!!сейчас фото подбирала и заметила везде где он удивляется рот приоткрывает --не Керим не Мустафа так не делали :girl_haha:


В фильме есть не одна, а три романтичниые истории, развивающиеся во время боевых действиях. :-))) Смотрите - понравится. :good:

романтические истории конечно я вижу ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ _КУДА БЕЗ ЭТОГО!!! :girl_haha: ...я в том смысле что , фильм исторический :ok:


А я люблю читать/смотрет истории. :-)) ;-))) :girl_haha: Вы - тоже, кажется. :-) :smile41:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Пред.След.

Вернуться в Караилан /Karayilan - (2008 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1