Фрагменты, кадры из сериала

Re: Фрагменты, кадры из сериала

Сообщение Фотина » 11 май 2013, 16:18

marytza писал(а):
Да. Просмотрела. :-) Очень интересный фильм. Но нада себе сделать справку с истории Турции и Первой мировой войны.



А я знаю ту часть, где в 1 Мировой Османская Империя воевала с Российской Империей. Надо еще что-нибудь почитать - интересно стало :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Фрагменты, кадры из сериала

Сообщение Элиза » 11 май 2013, 16:34

Марица, большая работа субтитры делать! :good: :good: :good: :good:


Энгина в первой серии мало, он подходит к группе и хочет, наверное,чаю получит а ему говорят - деньги у тебя есть.Он- Деньги? - Ему- иди, иди , ищи деньги.-Такая работа с этими субтитрами - жуть! я не знаю, как их делают.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фрагменты, кадры из сериала

Сообщение marytza » 11 май 2013, 16:37

Элиза писал(а):Марица, большая работа субтитры делать! :good: :good: :good: :good:


Энгина в первой серии мало, он подходит к группе и хочет, наверное,чаю получит а ему говорят - деньги у тебя есть.Он- Деньги? - Ему- иди, иди , ищи деньги.-Такая работа с этими субтитрами - жуть! я не знаю, как их делают.


Есть специальные програмы - самое трудное сделать тайминг - точное время появления реплики. Но если текст уже есть, тайминг делают - это у нас админ форума занялся. Оно будеть обучать и меня как точно это делается. Сейчась я только редакции текста занимаюс - отстраняю технические и др. ошибки переводчика - она тоже спешит и иногда делает невольные ошибки... Вобщем - екип сформировали, чтоб сделать быстрее. :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фрагменты, кадры из сериала

Сообщение Фотина » 11 май 2013, 16:41

marytza писал(а):
Есть специальные програмы - самое трудное сделать тайминг - точное время появления реплики. Но если текст уже есть, тайминг делают - это у нас админ форума занялся. Оно будеть обучать и меня как точно это делается. Сейчась я только редакции текста занимаюс - отстраняю технические и др. ошибки переводчика - она тоже спешит и иногда делает невольные ошибки... Вобщем - екип сформировали, чтоб сделать быстрее. :-)


Вот энтузиасты - молодцы! :good: :smile38:

Элиза писал(а):Марица, большая работа субтитры делать! :good: :good: :good: :good:


Энгина в первой серии мало, он подходит к группе и хочет, наверное,чаю получит а ему говорят - деньги у тебя есть.Он- Деньги? - Ему- иди, иди , ищи деньги.-Такая работа с этими субтитрами - жуть! я не знаю, как их делают.


А я вот языков не знаю, так что даже не присматриваюсь к англ субтитрам. Мне что на турецком, что с английскими субтитрами. Вот с болгарскими может быть и посмотрела бы. Может 50% и поняла бы :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Фрагменты, кадры из сериала

Сообщение marytza » 11 май 2013, 17:41

Фотина писал(а):
А я вот языков не знаю, так что даже не присматриваюсь к англ субтитрам. Мне что на турецком, что с английскими субтитрами. Вот с болгарскими может быть и посмотрела бы. Может 50% и поняла бы :girl_haha: :girl_haha:


Поймешь. :-)) Что не поймешь, обьясним. Ведь мы уже понимаем. :-) Хоть английского. :-))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фрагменты, кадры из сериала

Сообщение weta » 18 май 2013, 09:34

Такой красивый фрагмент,гляньте на РУКИ(как держит стаканчик),я таю :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: ,а в эти ГЛАЗИЩИ :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: , для меня проскальзывает Мустафа(присмотритесь)
phpBB [video]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Фрагменты, кадры из сериала

Сообщение marytza » 18 май 2013, 14:00

weta писал(а):Такой красивый фрагмент,гляньте на РУКИ(как держит стаканчик),я таю :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: ,а в эти ГЛАЗИЩИ :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: , для меня проскальзывает Мустафа(присмотритесь)
phpBB [video]


Удивительно показанна Енгинов сцена. Любимая из фильма.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фрагменты, кадры из сериала

Сообщение Элиза » 19 май 2013, 01:07

Мне нравится как он ходит и бегает, у него тут привычка руки за спину закладывать, сутулиться,волочить ноги.Хотя моменты и есть смешные - но он не переигрывает, не корчит дурачка из себя.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фрагменты, кадры из сериала

Сообщение kristal505 » 19 май 2013, 01:30

marytza писал(а):
weta писал(а):Такой красивый фрагмент,гляньте на РУКИ(как держит стаканчик),я таю :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: ,а в эти ГЛАЗИЩИ :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: , для меня проскальзывает Мустафа(присмотритесь)
phpBB [video]


Удивительно показанна Енгинов сцена. Любимая из фильма.



Какая глубина внутренней страсти.............!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kristal505
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:26

Re: Фрагменты, кадры из сериала

Сообщение marytza » 20 май 2013, 00:17

Изображение

;-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Пред.След.

Вернуться в Караилан /Karayilan - (2008 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1