Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Lena » 12 мар 2013, 20:35

Лена писал(а):Вот именно ВВФ -хочется пересматривать и пересматривать и любоваться и любоваться-почему то я больше 1-й сезон пересматривать люблю наверное Энгинчик-Керимчик -здесь по худее и прическа в 1-м сезоне у него сексуальнее
Очень милый и необыкновенно красивый! Крупные планы :good:
Я как раз с "просмотра" 1-2 серия: до и после, До - беззаботность, веселость; после - страх, неверие, ужас. Вроде уже после неоднократного просмотра впечатление должно притупиться, но нет!
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 12 мар 2013, 21:09

Мне тоже он нравится в первом сезоне, потому что страдает и мучается, а в конце второго сезона ходит сытый и довольный, хотела бы, чтобы был довольный, но худой и с причёской из первого сезона. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Говорят, сейчас он худой, (опять по слухам) :ok: :ok: :ok:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 13 мар 2013, 06:27

Элиза писал(а):Мне тоже он нравится в первом сезоне, потому что страдает и мучается, а в конце второго сезона ходит сытый и довольный, хотела бы, чтобы был довольный, но худой и с причёской из первого сезона. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Говорят, сейчас он худой, (опять по слухам) :ok: :ok: :ok:

:ok: Я ж говорю надо собираться(в Лондон) -пельмений лепить, блинов стряпать ,пирогов печь..... :rofl: :rofl: :rofl:-а то ест наверное гамбургеры...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Lena » 13 мар 2013, 08:18

Элиза писал(а): Говорят, сейчас он худой, (опять по слухам) :ok: :ok: :ok:

Я не против худого :-] , но хотелось еще бы немного спортивности в облике, пресс, разворот плеч, более рельефные руки :acute: Ну это так, в порядке мечтаний, все равно я люблю его таким, какой есть :connie_49:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 13 мар 2013, 09:31

Лена -я смотрю и по другим актёром не многие за собой следят.....Я так думаю 1 -е в Турции спортивный образ жизни (ну так сказать) в массово не прививается....2-е -это какой то культ у них еды ,да же по сериалу смотреть завтракают, обедаю, ужинают и чай ещё пьют-и всё в одной серии :-] :-] :-] ....
А Энгинчика мы любого любим :connie_49: -нам главное чтоб снимался ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Lena » 13 мар 2013, 13:16

Лена писал(а):Лена -я смотрю и по другим актёром не многие за собой следят...

Турецкие - согласна. Из тех, кого видела - ужас полный (я имею ввиду физическую форму). Просто я привыкла к спортивным мужчинам :-] Мой другой любимчик весьма спортиный, поднянутый, хоть и старше Энгина на 9 лет. Но согласна с тобой - Энгин для меня исключение из правил: люблю любого :good:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 13 мар 2013, 16:48

Lena писал(а):
Лена писал(а):Лена -я смотрю и по другим актёром не многие за собой следят...

Турецкие - согласна. Из тех, кого видела - ужас полный (я имею ввиду физическую форму). Просто я привыкла к спортивным мужчинам :-] Мой другой любимчик весьма спортиный, поднянутый, хоть и старше Энгина на 9 лет. Но согласна с тобой - Энгин для меня исключение из правил: люблю любого :good:

Да я турецких актёров и имела ввиду!(У меня мужу уже за 40 у него рост 1.89-выше Энгина-животик только расти начал -хотя кормлю хорошо :girl_haha: )
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 14 мар 2013, 05:40

Если у Фати впалые щёки впалые глаза с тёмными кругами-то у Керима наоборот,лицо открыли- волосы когда назад у НЕГО глаза выразительнее становятся....(может поэтому ОН секси именно в 1-м сезоне ,а во2-м ЛЯПА! :girl_haha: )
С час смотрю 10 серию и подумала сколько у Него -свитеров -шкафчик в Его каморке все бы не вошли :-] ,мне кажется у Фати платьиц :-] :-поменьше костюмеры подобрали....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 15 мар 2013, 18:36

А сейчас в 21 серии нарядили ПАРНЯ-машину ремонтирует(Мукадескину)-чёрный плотный свитер и сверху голубая рубашка :girl_sigh: чё к чему...


Ну какая прелесть то Керима показывают мужиком готовым защищать свою женщину то мужем готовым обеспечивать семью материально но когда он рассказывает тёте о чувствах к Фати -это такой влюблённый мальчишка :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: -ещё раз наслаждаюсь талантливой игрой ЭНГИНА :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 15 мар 2013, 21:00

Лена, вчера я тоже перешла на турецкий язык в сериале!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: . чтобы сделать клип про англичанку мне надо было закачать полностью 33 серию, но сначала я её посмотрела,там много красивых моментов, а на турецком сравнила голоса актрис , Керима- то голос и Берен давно по отрывкам изучала, а теперь услыхала других женщин и мне голос Берен очень не понравился , я думала у всех турецких женщин такой противный голос, мне одна знакомая , что в Турции живёт, сказала,что у женщин голоса некрасивые ,низкие и грубо - визгливые .а у мужчин прекрасные. Всё-таки ей с голосом не по везло я считаю у неё не выдающийся голос. но она поёт хорошо, когда поёт голос приятный.
А у Керима голос и речь как музыка, он действует на психику наверно как психолетический рок.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2