Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 06 май 2013, 07:05

kristal505 писал(а):Лена, у меня вопрос к тебе по религиозной линии... ( в личке)

прочла ответила! ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 11 июл 2013, 15:15

Некому у нас обсуждать героев.
Вот я нашла на болгарском сайте, мне понравилось, потому что они как я сочувствуют Кериму .Гугл перевёл, там где написано - он = она.
 
Как я прочитала в контакте. что Керима обсуждать вообще нечего с ним всё ясно, - он такой положительный, что даже крылья торчат под майкой, и он совершенно нереальный герой, такого в жизни не бывает положительного типа, а вот с другой стороны Мустафа - это реальный тип,сплошь и рядом такие герои попадаются в жизни.Это , конечно, смешно, что Керим, что Мустафа - плод воображения авторов и в числом виде вряд ли попадаются в жизни.

Керим является воплощением любви, его терпение, самоотверженность и самопожертвование, и действительно они не искупить, насколько было? Но Фатма никогда не говорил слова "я прощаю тебя", и он был вынужден метаться в лапах сомнения ... Я помню, сколько раз сам остался наедине с его болью, и он хотел, одно слово, знак, хотя и минимальный зерна любви ... Она стала основой его любимая жена, она выиграла дело, но где он был, когда они вышли? Где-то ... после нее, даже после того, как ее брат ... одинокий, заброшенный, непризнанные ... потому что все уделяя особое внимание его силах, чтобы помочь Fatmagül и принять его от отчаяния, и никто не мог думать, чтобы спросить его, как он? С бремя неблагополучной семьи, с памятью о ее матери висящим на веревке с шоком, что она никогда не любила его и женщина, которые держались подальше от его боль ... Я все еще чувствую себя плохо для него ...
Да, я чувствую себя так Керим-выделенный сделать что-нибудь для своей любимой жены, но так и не простил Fatmagül не противостоять ему лицом к лицу и сказать ему: «Я прощаю тебя." Он никоим образом не показывает, что он понимает что она любит его и готова провести свою жизнь с nego.Dori во многих из моих предыдущих отзывов я высказал мнение, что для меня это не простит его, просто научиться жить с nego.Kogato он страдал из-за письме к матери, ожидая более Fatmagül, это не убедит меня, что его опыты боли, так что, когда он был готов дать ей и любить si.Dori ебать Нинель, что поднял его и знаю его как человека пострадали из-за samoobiystvoto матери и оставления его отец, ни разу не спросил его, как он себя чувствует, но все стояли на стороне Fatmagyul.No существуют различные типы bolka.Ne должны изнасиловать тебя чувствовать боль илида чувствовать себя отвергнутыми ... для меня душевную боль, что даже рождение ваша мать отказалась вы гораздо сильнее и гораздо труднее izlechimi.Togava чувствовать себя бесполезным и отвергнутый всеми svyat.Gledayki Керим думаю, что к концу фильма он удалось найти его, может быть, myasto.I ему рождении ребенка спасло бы его от одиночества, которое ощущается на протяжении всей своей жизни. Да, Ками, я полностью согласен И потому, что вы вызвали меня задуматься, я хочу добавить еще одно: Среди других недостатков второго сезона, я был парадокс, что Fatmagül хотел быть с Керим в Ava, зная, что Селим был взят в плен. Если он работал его интересным как афродизиак. Может быть, это было просто совпадение. Не понимаю. Сексуальное влечение, вожделение не подлежат ума. Не может управляться. Они развязывают нежелательным и nechakani и почему так неотразимы. Я страсть в Fatmagül не вижу. Когда вы любите кого-то, вы хотите быть рядом с ним, прикоснуться к нему, как он сделал Керим - наблюдая за ней со взглядом последовал за ней, как щенок, он был рад дышать одним воздухом с ней глазами излучал нежность при виде ее сердце он молча кричал "Я люблю тебя" ... Но это снисхождение даже погладил его и прижалась к нему ... Он оставался холодным и далеким к концу фильма ...
А как же свадьба ночь, когда Керим слеза упала ей на плечо ... Она посмотрела на него и, к моему удивлению я читаю в этот взгляд ... Я ненавижу удивлению, не понимая ... и гнев. Но, как его выступление было более блестящим, этот момент настал и осталась незамеченной ... Увы, я не знаю, если это директор или сценаристом решение или просто импровизация Берен, но независимо от объяснений, он не удовлетворяет меня ...
Извините, если обидеть чьи-то чувства ...
Да, я повторюсь и скажу меня второй сезон в целом был очень слаб от реализации Берен как Fatmagyul.Nyama, как человек понял, что его любовь к другому человеку оставаться равнодушными и pasiven.Osaznavayki Fatmagül любовь должна была быть более расслабленными , не раб традиция ... нет ничего плохого, если вы показать свои чувства более si.Ochakvah Бабочки, трепета вокруг нее и osvobodena.Lyubovta другого человека они могут свободно выражать свои чувства, вы можете летать от счастья и Меня не волнует, как вы реагируете на других, и она всегда принимать во внимание, что говорят другие, и никогда не Керим (жаль, но я не Берен показал свой потенциал, или, что может или не может знать, как любовь). На Ava хорошо, что смотреть Керим heptem иначе не мог себе представить, poluchi.Podrug пути взаимного и сознательным без каких-либо ограничений, Вы сами drug.No. .. что угодно, takova.Ami потом, когда Кристен присоединились к ним на ужин и Fatmagül положила голову ему на плечо Это было так ... искусственные, что даже я не верил, что она хочет, чтобы удержать мужа от всех zheni.I, прежде чем я сказала хорошо, который должен был дать Керим втором сезоне фильма (и если я должен быть откровенным, от vtorarata третья серия, когда смотрел фильм в целом видел его только потому, что Kerim.Mozhe злиться на меня, но я откровенный).
Полностью согласна.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение kristal505 » 12 июл 2013, 00:23

Да! Конечно! Я даже, раньше писала - сравнивала его путь страданий через весь сериал... как путь Христа-Спасителя!... С той лишь разницей, что Христос спасая людей, терпел такие и даже гораздо большие, страдания, за всех человеков, а Керим один страдал, почти невинно, за дурь своих избалованных друзей, желая исцелить тяжкую как сердечную так и телесную рану Фатмагюль...
Такое исцеляется только сильной БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБОВЬЮ... с которой процесс занял всего 2 года... Это очень короткий срок...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kristal505
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:26

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Lena » 13 июл 2013, 15:21

Элиза писал(а): потому что они как я сочувствуют Кериму .
А разве можно не сочувствовать? Иногда я ему сочувствовала больше, чем Фати. Возле нее все крутились, о ней все заботились, а он по большому счету был предоставлен сам себе. Потом, когда появился отец, ему стало немного полегче, особенно в последних сериях. Но большую часть пути он прошел в одиночестве.

Помните момент, когда Фати купили учебники...все собрались в комнате, обсуждают, а он как прокаженный в коридоре топчется...ему хочется войти, но не решается, только прислонился плечом к дверному косяку, как Фатмагуль на него такой взгляд бросила! И таких моментов в 1 части полно. Как тут можно не сочувствовать :girl_cray:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Фотина » 13 июл 2013, 15:25

Lena писал(а):
Элиза писал(а): потому что они как я сочувствуют Кериму .
А разве можно не сочувствовать? Иногда я ему сочувствовала больше, чем Фати. Возле нее все крутились, о ней все заботились, а он по большому счету был предоставлен сам себе. Потом, когда появился отец, ему стало немного полегче, особенно в последних сериях. Но большую часть пути он прошел в одиночестве.

Помните момент, когда Фати купили учебники...все собрались в комнате, обсуждают, а он как прокаженный в коридоре топчется...ему хочется войти, но не решается, только прислонился плечом к дверному косяку, как Фатмагуль на него такой взгляд бросила! И таких моментов в 1 части полно. Как тут можно не сочувствовать :girl_cray:


Да, он потрясающе сильный человек. Вынес едва ли не больше, чем Фатмагуль....
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 13 июл 2013, 16:04

он потрясающе сильный человек. Вынес едва ли не больше, чем Фатмагуль...


Для меня он главный герой, я так думаю.
Я добила Любовь и наказание - ужасть и ещё такого как Мурат считают актёром, я потрясена его бездарностью, а некоторые в восторге. Точно у них глаза другие.Лучше Акюрека в турецком кино никого нет!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Фотина » 13 июл 2013, 16:20

Элиза писал(а):
он потрясающе сильный человек. Вынес едва ли не больше, чем Фатмагуль...


Для меня он главный герой, я так думаю.
Я добила Любовь и наказание - ужасть и ещё такого как Мурат считают актёром, я потрясена его бездарностью, а некоторые в восторге. Точно у них глаза другие.Лучше Акюрека в турецком кино никого нет!!!


Я думала и он и Берен главные герои :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение weta » 19 июл 2013, 01:15

Перешла сюда,сегодня у меня вечер размышлений...
Листала серию с первой брачной ночью(позже увидите почему...).
Оба боялись этой ночи и трудно сказать кто больше?
Кто был готов нагнуть навстручу друг другу,а кто нет?
нет у Фати той любви,которую можно прочесть в глазах Керима(опять браво Энгину :clapping: :clapping: :clapping: )
она понимает,что жена,что ЭТО должно было свершиться рано или поздно,но как тяжело было перешагнуть ЕМУ через страх причинить хоть малейшую боль.
Писали,что расплакался,как баба(были такие где-то комменты),но подумайте сами..ОН видел(хоть пытался забыть всеми силами) насилие над НЕЙ(такое не забудешь никогда),как прикоснуться к той,которая тебе дороже жизни(а моментов таких было вспомните сколько),боясь хоть малейше ЕЕ испугать и отдалить от себя?
Полюбила ли ОНА ?
Для меня этот вопрос остался открытым...простила? Может быть,вот не забудет это точно(такое не забывается никогда).
А КЕрим будет заложником всю жизньтого случая и чувство вины останется,а Фатя будет принимать ЕГО любовь,и дай Боже когда-нибудь ОНА поймет кого приподнесла ей судьба(пусть при таких страшных обстоятельствах).
Я теперь можете со мной согласиться или нет.
О таком МУЖЧИНЕ хочется мечтать....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Фотина » 19 июл 2013, 01:34

weta писал(а):Полюбила ли ОНА ?
Для меня этот вопрос остался открытым...простила? Может быть,вот не забудет это точно(такое не забывается никогда).
А КЕрим будет заложником всю жизньтого случая и чувство вины останется,а Фатя будет принимать ЕГО любовь,и дай Боже когда-нибудь ОНА поймет кого приподнесла ей судьба(пусть при таких страшных обстоятельствах).
Я теперь можете со мной согласиться или нет.
О таком МУЖЧИНЕ хочется мечтать....


Мне кажется, она как раз понимает, как ей повезло и благодарна ему. Любви у нее к нему нет - это однозначно. Я так думаю. Уважает, ценит - это да. Но любовь...
Мне вообще кажется, что Керим - просто герой. И брачная ночь - тому подтверждение. Еще Фатя с этой простыней наутро...
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение begi » 19 июл 2013, 02:14

weta писал(а):Перешла сюда,сегодня у меня вечер размышлений...
Листала серию с первой брачной ночью(позже увидите почему...).
Оба боялись этой ночи и трудно сказать кто больше?
Кто был готов нагнуть навстручу друг другу,а кто нет?
нет у Фати той любви,которую можно прочесть в глазах Керима(опять браво Энгину :clapping: :clapping: :clapping: )
она понимает,что жена,что ЭТО должно было свершиться рано или поздно,но как тяжело было перешагнуть ЕМУ через страх причинить хоть малейшую боль.
Писали,что расплакался,как баба(были такие где-то комменты),но подумайте сами..ОН видел(хоть пытался забыть всеми силами) насилие над НЕЙ(такое не забудешь никогда),как прикоснуться к той,которая тебе дороже жизни(а моментов таких было вспомните сколько),боясь хоть малейше ЕЕ испугать и отдалить от себя?
Полюбила ли ОНА ?
Для меня этот вопрос остался открытым...простила? Может быть,вот не забудет это точно(такое не забывается никогда).
А КЕрим будет заложником всю жизньтого случая и чувство вины останется,а Фатя будет принимать ЕГО любовь,и дай Боже когда-нибудь ОНА поймет кого приподнесла ей судьба(пусть при таких страшных обстоятельствах).
Я теперь можете со мной согласиться или нет.
О таком МУЖЧИНЕ хочется мечтать....

Мне кажется, что эмоциональней к первой ночи они оба были готовы в Бодруме - но Керим не решился...
Первая брачная ночь....так за них переживала, больше за Керима, ему психологически труднее было...и сама с ним расплакалась...Керим Фатю любит душой и сердцем, Фатя "головой" ...надо когото полюбить - иначе свихнешся
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2