Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение weta » 22 фев 2013, 00:38

Элиза,трогательно получилось,а у меня сегодня аврал :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: с работой ,если будут силы на фотки,то порадую на ночь :smile70:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Alisa » 22 фев 2013, 01:07

Ируся писал(а):А переназови темку.
Типа
ГЕРОИ СЕРИАЛА :КЕРИМ
ГЕРОИ СЕРИАЛА: ФАТМАГУЛЬ
ГЕРОИ СЕРИАЛА: МУКАДДЕС

Это называется "Гулять так гулять" :girl_haha: - ты предлагаешь на каждого героя создать целую отдельную тему 8-o , до кучи к остальным главным темам в общий список? Или типа подфорум в подфоруме?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Ируся » 22 фев 2013, 01:35

Да, для основных персов по отдельной теме, вот в этом форуме по Фатьке. А почему бы и нет. Этим же можно привлечь потенциальных любителей сериала этого в целом, а не только Энгина, а там как пойдет. :-] ;-)
Но это так, просто предложение, мне без разницы, это чтоб всех в кучу не валить.
Вдруг кому-то мож захочется про Яшаранов почитать или про Мустафу или про Муко, где они будут это отрывать в темке? :crazy:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Элиза » 22 фев 2013, 01:46

Ируся писал(а):Да, для основных персов по отдельной теме, вот в этом форуме по Фатьке. А почему бы и нет. Этим же можно привлечь потенциальных любителей сериала этого в целом, а не только Энгина, а там как пойдет. :-] ;-)
Но это так, просто предложение, мне без разницы, это чтоб всех в кучу не валить.
Вдруг кому-то мож захочется про Яшаранов почитать или про Мустафу или про Муко, где они будут это отрывать в темке? :crazy:

ИРУСЯ, полностью поддерживаю, так пишутся великие книги : ОГЛАВЛЕНИЕ
и дальше как ты предложила, 1. том первый Керим -
2. том второй Фатю
Да, на ФБ уже видела клип про Мустафу, так что есть чем заниматься!
Яшараны нигде не охвачены, а Марица, например,сделала коллаж - МАТЕРИ СЕРИАЛА! хотя туда не включила Мукадес,говорит неё главная тема не материнство а мелкие и крупные злодейства.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Alisa » 22 фев 2013, 01:56

Элиза писал(а): ИРУСЯ, полностью поддерживаю, так пишутся великие книги : ОГЛАВЛЕНИЕ
и дальше как ты предложила, 1. том первый Керим -
2. том второй Фатю

Да, размах у вас генеральский :crazy: , ну так тому и быть, будет вам википедия на каждого героя :girl_haha: , завтра переделаю.
Марица, например,сделала коллаж - МАТЕРИ СЕРИАЛА! хотя туда не включила Мукадес,говорит неё главная тема не материнство а мелкие и крупные злодейства.

Про Мукадес в десяочку :ok: , а где собственно сам коллаж? :unknw:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Элиза » 22 фев 2013, 02:07

Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Alisa » 22 фев 2013, 02:16

Элиза, Марица :smile41: :smile41: :smile41: . Посмотрела и поняла, что мне очень нравиться та мама, что крайняя справа :good: .
И героиня мне очень нравилась по сериалу, но вряд ли я о ней много чего могу сказать ;-) .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Лена » 22 фев 2013, 07:15

Ируся писал(а):Да, для основных персов по отдельной теме, вот в этом форуме по Фатьке. А почему бы и нет. Этим же можно привлечь потенциальных любителей сериала этого в целом, а не только Энгина, а там как пойдет. :-] ;-)
Но это так, просто предложение, мне без разницы, это чтоб всех в кучу не валить.
Вдруг кому-то мож захочется про Яшаранов почитать или про Мустафу или про Муко, где они будут это отрывать в темке? :crazy:


Вот и я так думала когда предлагала героев обсуждать ПРИВЛЕЧЬ НАРОД КТО ПОДСЕЛ НА ФАТЮ......ведь наша любовь к Энгинчику у нас в основном с этого началась...
Это мы энгинозависимы ,но у нас много тем(то есть все) где восхваляем и обсуждаем ЕГО, пусть народ высказывается пусть оставляют Коментарии и читают наши посты!!!!!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Лена » 22 фев 2013, 07:19

Ируся писал(а):А переназови темку.
Типа
ГЕРОИ СЕРИАЛА :КЕРИМ
ГЕРОИ СЕРИАЛА: ФАТМАГУЛЬ
ГЕРОИ СЕРИАЛА: МУКАДДЕС

и тыды :-] зато сразу станет ясно куда идти высказываться :-] Сначала основных разберем на запчасти (типа Рахми еще, Ришата Яшарана, Мустафу, Мирием, Кадира..) а потом можно в общей теме кого-то типа Асу, Эмре, Мильтем, Сами, и проч.

Или можно тему Семьи ЯШАРАНОВ и Намлы. Семья Мильтем. Асу и Сами. ..Ну вот как-то так.

Темы по фамилиям ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО-ПОДДЕРЖИВАЮ...
:good: :good: :good:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Лена » 22 фев 2013, 07:25

Ещё я хотела героя на день а не на неделю выбирать но раз дня нам мало ,да хоть месяц :-] :-] :-]
ЕЩЁ ОДНО ВОЗМОЖНО ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!!!! А если нам ОНЛАИН ОБСУЖДЕНИЯ УСТРАИВАТЬ-выбираем тему(сами решаем)-время и день размещаем на других форумах и предлагаем ребятам с других форумах общаться онлаин ориентируясь по московскому времени !!!!!!!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9