Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Re: Герои сериала Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 22 фев 2013, 17:53

Изображение
Алиса, а где твой фотокоммент? Я сделала этот со своим текстом
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Alisa » 22 фев 2013, 17:54

На последней, где в черной рубашке, Энгиша таки промазал :-] и угодил взглядом прямо в камеру :crazy: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Alisa » 22 фев 2013, 17:55

Элиза писал(а):Алиса, а где твой фотокоммент? Я сделала этот со своим текстом

Сегодня темку сделаю, туда все и разместим :ok: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 22 фев 2013, 18:44

phpBB [video]
нашла в своих архивах -Керимку характеризует,каким голоском он говорит это _ ДОВОЛЬНО_
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Alisa » 22 фев 2013, 18:55

Элиза писал(а): нашла в своих архивах -Керимку характеризует,каким голоском он говорит это _ ДОВОЛЬНО_

Элиза , супер архивчик, вот это темперамент :smile70: , а голос все равно бархатный при этом ЯтАр!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 22 фев 2013, 19:13

phpBB [video]
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ПО-АРАБСКИ, действительно меняется восприятие героя от того на каком языке он говорит, вроде Керим, а как будто и не он.Ой надо бы найти этот же кусок на турецком,посмотреть какие там у него интонации - тут голос кажется более грубым и уверенным.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 22 фев 2013, 19:29

phpBB [video]
НЕобыкновенное видео - постоянный диалог Керма и Фати - на тему-пожалуйста, просто скажи - да! конечно, хотелось бы подробнее - слова, но смотреть очень даже интересно, а те кто слова понимает написали ,что текст очень смешной, чего только не творят!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 22 фев 2013, 21:28

Элиза писал(а):
phpBB [video]
НЕобыкновенное видео - постоянный диалог Керма и Фати - на тему-пожалуйста, просто скажи - да! конечно, хотелось бы подробнее - слова, но смотреть очень даже интересно, а те кто слова понимает написали ,что текст очень смешной, чего только не творят!

НЕ чего не понятно -но прикольно :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 22 фев 2013, 21:33

Девочки про слёзы Керима сейчас просматриваю 7 серию где они узнают о смерти Галипа и у него глаза слезами наполняются ....я ещё раз просмотрела они НАПОЛНЯЮТСЯ девочки он слушает а они наполняются ....его очень крупным планом снимают ....но как это можно сыграть.... :~[ :~[ :~[ ...надеюсь сняли с первого дубля а то мне Энгинчика жалко...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Ируся » 22 фев 2013, 21:49

Лена писал(а): и у него глаза слезами наполняются ....я ещё раз просмотрела они НАПОЛНЯЮТСЯ девочки он слушает а они наполняются ....его очень крупным планом снимают ....но как это можно сыграть....
Можно, можно сыграть, если актер отличный. Я такие сцены точь -в -точь наблюдала у другого своего любимца во всех его работах (ну почти во всех).
А вот кстати о слезах.
Я ведь на Энгина "подсела" еще и из-за того, что он умеет офигительно красиво и по-настоящему плакать. Со шмыганьем носа, его покраснением и прочими атрибутами реальных слез. До сего момента я была уверена что лучше Блондина этого не умеет больше никто. А я много чего смотрела и многих плачущих сериальных мужчин видела, но кроме неловкости или хихиканья у меня их слезы ничего не вызывали.
И О ЧУДО!!!! Я нашла второго такого актера, да еще и Брюнета ( а брюнетов я вообще люблю :inlove: )
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6