Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение weta » 15 мар 2013, 21:07

Элиза » Пт мар 15, 2013 7:00 pm
А у Керима голос и речь как музыка, он действует на психику наверно как психолетический рок.


Психоделический рок — сложная, экспрессивная музыка, сильно воздействующая на слушателя. Изначально связанный непосредственно с употреблением психоделиков как слушателями, так и музыкантами, психоделический рок, со временем, стал имитировать действие галлюциногенов.


Вот оказывается,что пленит нас в Энгине :-] :-] :-] ,голос оказывается обладает действием галлюциногенов,поэтому и не спим,а все творим и творим :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 15 мар 2013, 21:25

Именно, Вета _ я только сегодня нашла этому объяснение и тоже читала в энциклопедиях - он нам мантры поёт!!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 16 мар 2013, 11:13

А ещё интересный момент я подметила про свою психику вот когда голос Мустафы -это действительно -действие галлюциногенов :rofl: :rofl: :rofl: ,а голос Керимчика-это такая песня для женских ушей(на турецком)-хотя голом Энгина действительный бархатистый :connie_49:
ГЛАЗА,РУКИ ,ГОЛОС _ВОТ ОНА МАГИЯ ЭНГИНА. :girl_in_love:(надо придумать формулу ;-) -со всеми известными...)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 13 апр 2013, 18:53

Заметки Мэри Кэннэди
Просматривая серии ВВФ и Облака я искала сходство и отличие между двуми характерами, которые сыграл Энгин и вот к каким выводам пришла:


В своей основе они похожи ими обоими движет страстная и чистая любовь.
На первый взгляд Керим самостоятельный и дисциплинированны молодой человек.
Черты его характера привлекают и располагают к нему.
Мустафа пародоксальный, кажется более энергичным и неуправляемым.
Керим более общительный и управляемый.Он так же более ориентированный и открытый внешнему миру.
Как ни странно но несмотря на его вызывающее поведение , в глубине Мустафа, закрыт для внешнего мира,склонен к индивидализму и независимости.
Керим переживает боль внутри в отличии от Мустафы.Он впитывает и держит все внутри, в конце концов груз переживаний становиться тяжёлым и обременительным.

Мустафа не будет принимать хранить свои переживания внутри он их выплескивает в виде гнева, то
и негативных реакций.
Керим, из-за отсутвия отца и пережитой травмы в детстве, чувствуя свою неуверенность доверяется Яшаранам, он делает свой сознательный выбор,но изменяет его под влиянием Фатмагюль.

Мустафа же живет в собственном мире иллюзий и не меняется под воздействием обстоятельств жизни.
Обоим героям приходиться столкнуться со своими демонами и пройти процесс выздоровления.
У Керима есть поддержка и любовь Мирьем,его собственная растущая любовь к Фатмагюль, а потом и сознание завоёванного доверия, помогает ему.

Мустафа одинок в своем собственном мире и ему гораздо труднее стать на путь выздоровления.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 13 апр 2013, 18:59

Элиза -хороший комментарий,размышления :good:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 15 апр 2013, 02:44

Сочинение о Кериме ко дню рождения на ФБ- Энас фАРАХАТ.

История о Кериме это не просто история,которая проходит мимо вашей жизни и узнав её , вы переключаетесь и возвращиетесь к повседневности и прежнему образу мышления.
Это была, нет это есть жизненная история, история истинной любви,которая родилась в пустыне,как зелёное растение,как цветок среди камней.
Когда я начала смотреть ВВФ, я была в таком состоянии, будто мою жизненную энергию высосали
из меня, я была погружена в боль и отчаяние.История пришла ко мне как спасение, как утренний ветер ,прохладный ветер в горячее лето.
Я прожила эту историю как реальность и испытала сочувствие, поддержку , надежду, всё то я получала, что нужно ,для того ,чтобы выжить.
Послее боли ,отчаяния приходит радость, после потери вознаграждение.
Счастье рождалось в боли.Керим и Фатмаюль возвращались к жизни постепенно,помогая друг другу выжить, были друг для друга кислородом, который возрождает клетки сердца.Они не только дарили друг другу надежду и любовь, они росли вместе.
Это был жизненный тест,экзамен, из несправедливости в результате взаимно поддержки,можно обрести настоящее блаженство.
Именно Керим принёс веру в мое сердце,что все трудности можно преодолеть, благодаря любви,
через понимание и поддержку, надеясь на лучшее.
Это не то ,что лежит на поверхности, это результат внутренней стойкости и веры.
Керим, ты принёс в мою жизнь омолаживающий эффект, я чувствую, как я возвращаюсь к жизни
Как твоя история соединяется с моей и со всеми жизненными историями во вселенной,как волна проходит и возвращается в гармонии.Я чувствую себя в гармонии с собой, я чувствую свет и глубину
в своей жизни.Твой мир Керим заставил нас чувствовать себя более живыми, ты более живой.чем сама реальность.Все это благодаря любви,которую мы наблюдали в твоей истории, безграничной любви,именно она освобождает наши сердца и делает нас живыми.
Керим- ты имя безграничной любви, которая становиться ещё больше перед лицом испытаний,ты эталон духовного родства, благодаря которому из тьмы мы идём к свету, от отчаяния к надежде,
Через тернии к звездам.
С днем рождения ,Керим, и все сердца,которые верять в тебя, пусть все наши мечты о любви и жизни станут реальностью.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 23 апр 2013, 01:35

Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение kristal505 » 06 май 2013, 06:26

"kristal505"]Из-за чего?.... Почему??? ..... у него такие красивые ... чистые-чистые... жемчужные слезинки.... и даже дорожки на щеках от [font=Georgia1]слёз - такие жемчужно- чистые во всех случаях...? Почему? Из-за чего у Берен - не так?...[/b].[/quote]
[b][i][i]Кристал мы обсуждали этот вопрос с девчатами ....Беренка и Энгин .....в основном сошлись что это дружба!(ИЛИ КТО НЕ СОГЛАСЕН?)-СЛЁЗЫ КЕРИМА ,МУСТАФЫ-ЭТО ТАЛАНТЛИВАЯ ИГРА ЭНГИНА :connie_49: !!!!! А отношения Керима и Фати -ЭТО ТАЛАНТЛИВАЯ ИГРА ЭНГИНА И БЕРЕНКИ и мудрость РЕЖИССЁРАи СЦЕНАРИСТОВ!
Кристал если есть желания обсуждать героев у нас есть темы и ОБЛОКА -обсуждения фильма......и у Фати мы главных героев разделили и о каждом высказываемся -поэтому можешь подымать эти темы заходи там много интересного мы с удовольствием прочитаем и твоё видения героев!
Подфорум: Герои сериала "В чем вина Фатмагуль


****************************************

Наконец-то нашла нужный подфорум... Ещё плохо ориентирусь у вас на сайте... Извините, что пишу там , где разговаривают.... Исправляюсь. Спасибо за подсказку.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kristal505
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:26

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 06 май 2013, 06:29

:connie_49: :ok: -КРИСТАЛ -МОЛОДЕЦ !ОПЕРАТИВНА!-чаще заходи быстрее разберёшься! ;-) -но иногда мы разговариваем онлайн и не переходим в другие темы ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение kristal505 » 06 май 2013, 06:57

Лена, у меня вопрос к тебе по религиозной линии... ( в личке)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kristal505
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:26

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1