Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Элиза » 21 фев 2013, 01:20

Да, Керим - это явление! Жажду утолил на положительных героев. Он по значению,наверное, как ДОН КИХОТ, таких же просто нет в кино и даже в литературе.Кого можно с ним сравнить? Мне ничего не приходит в голову.?

Я СРАВНИВАЛА Энгина с Барышниковым ,конечно , ржали мы с соседкой,она мне говорила не смей трогать Барышникова!мне хочется сделать клип, где Барышников скачет и Энгин играет сцены - по эмоциональному воздействию - очень даже можно сравнивать. :crazy: :crazy: :crazy:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Lena » 21 фев 2013, 08:53

weta писал(а): Полагаю, Керим должен был обладать большой смелостью, чтобы остаться рядом с Фатмагуль, полюбить ее, добиться взаимности, простить себя(вот простил ли до конца?).

Очень верно отмечено. Он никогда не ссылался на обстоятельства, "проклятия" и т.д. Он с самого начала признал свою вину и не тратил время на самобичевание и жалость к самому себе, как Вурал, а предпринял реальные действия для исправления допущенных ошибок.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Лена » 21 фев 2013, 19:58

Девчата я предлагаю на завтра новую жертву выбрать Керим и Фатя -главные герои и кого бы мы не тронули все равно будем в их спектре рассуждать....
или как Фатю берём....или ещё (а нам всегда есть что сказать :-] )Керимчика оставляем?
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Alisa » 21 фев 2013, 21:50

Лена писал(а):Девчата я предлагаю на завтра новую жертву выбрать Керим и Фатя -главные герои и кого бы мы не тронули все равно будем в их спектре рассуждать....
или как Фатю берём....или ещё (а нам всегда есть что сказать :-] )Керимчика оставляем?

Ой подожди, не спиши с Керимом закругляться, я еще душу не отвела на эту тему :smile70: , да и ты же сама изначально предлагала на каждого героя по недели отводить ;-) . Я вот все думаю, как можно расположить материал, что бы можно было к каждому герою возвращаться и добавлять высказывания, если снова как ты выразилась "попрет", да и если в будущем новенькие захотят что-то добавить от себя, но пока ничего не придумала, :unknw: любой форум структурирован по принципу размещения сообщений в той последовательности, в которой они создавались.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Ируся » 21 фев 2013, 22:46

А переназови темку.
Типа
ГЕРОИ СЕРИАЛА :КЕРИМ
ГЕРОИ СЕРИАЛА: ФАТМАГУЛЬ
ГЕРОИ СЕРИАЛА: МУКАДДЕС

и тыды :-] зато сразу станет ясно куда идти высказываться :-] Сначала основных разберем на запчасти (типа Рахми еще, Ришата Яшарана, Мустафу, Мирием, Кадира..) а потом можно в общей теме кого-то типа Асу, Эмре, Мильтем, Сами, и проч.

Или можно тему Семьи ЯШАРАНОВ и Намлы. Семья Мильтем. Асу и Сами. ..Ну вот как-то так.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Элиза » 21 фев 2013, 23:26

Ируся писал(а):А переназови темку.
Типа
ГЕРОИ СЕРИАЛА :КЕРИМ
ГЕРОИ СЕРИАЛА: ФАТМАГУЛЬ
ГЕРОИ СЕРИАЛА: МУКАДДЕС

и тыды :-] зато сразу станет ясно куда идти высказываться :-] Сначала основных разберем на запчасти (типа Рахми еще, Ришата Яшарана, Мустафу, Мирием, Кадира..) а потом можно в общей теме кого-то типа Асу, Эмре, Мильтем, Сами, и проч.

Или можно тему Семьи ЯШАРАНОВ и Намлы. Семья Мильтем. Асу и Сами. ..Ну вот как-то так.

С размахом мыслите! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Элиза » 21 фев 2013, 23:30

Лена писал(а):Девчата я предлагаю на завтра новую жертву выбрать Керим и Фатя -главные герои и кого бы мы не тронули все равно будем в их спектре рассуждать....
или как Фатю берём....или ещё (а нам всегда есть что сказать :-] )Керимчика оставляем?


А меня кроме Керима никто не волнует ! ;-) ;-) ;-) ;-) :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Alisa » 21 фев 2013, 23:33

Элиза писал(а):А меня кроме Керима никто не волнует ! ;-) ;-) ;-) ;-) :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:

Как там выражались Колобки :-] - "Аналогично" :ok:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Элиза » 22 фев 2013, 00:23

Изображение Керим в детстве с мамой и папой :ok: :ok: :ok:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: ГЕРОИ СЕРИАЛА

Сообщение Элиза » 22 фев 2013, 00:24

Изображение Керим, травмированный детскими воспоминаниями и текущими событиями :girl_cray: :girl_cray: :~[ :~[ :~[ :~[
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4