Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 24 фев 2013, 19:03

Когда я смотрела сериал,то думала - вот он герой,которого нет в жизни,но хотя бы в кино он появился и он завоюет мир.и вот оказывается действительно это замечено общественностью - отсутсвие героев и даже лекция будет 14 марта -
увидела объвление -
Настоящий мужчина в мировой литературе, и куда делся герой. Робин Гуд, д’Артаньян и Павел Корчагин. От Александра Македонского до Че Гевары и «1984». О благородных разбойниках, защитниках слабых, поборниках справедливости, обаятельных нарушителях закона и любимцах женщин, и о том, почему настоящий герой – не носитель добродетели. «Идеал мужчины всегда был один, и это всегда рыцарь, человек сильный, храбрый, великодушный, силой своего духа и руки имеющий власть над окружающими и использующий ее во имя добра. Он имеет только один небольшой недостаток - его на свете не существует». :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
http://www.facebook.com/events/419484491459393/
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 12 мар 2013, 10:27

А У МЕНЯ ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ТОСКА ,нет вчера с вечера смотрю фотки смотрю и тоскую :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: !!!!!!с час включу 1 сезон и налюбуюсь НАШИМ КРАСАВЦЕМ!!!! -это на погоду наверно у нас -10 и ветер и снег лежит весна не проходит...... :~[
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Lena » 12 мар 2013, 11:39

Лена писал(а):А У МЕНЯ ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ТОСКА ,нет вчера с вечера смотрю фотки смотрю и тоскую :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: !!!!!!с час включу 1 сезон и налюбуюсь НАШИМ КРАСАВЦЕМ!!!! -это на погоду наверно у нас -10 и ветер и снег лежит весна не проходит...... :~[

У нас с погодой - аналогично. А у меня каждый вечер в виде допинга "порция" Керима :-]
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 12 мар 2013, 11:48

Lena писал(а):
Лена писал(а):А У МЕНЯ ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ТОСКА ,нет вчера с вечера смотрю фотки смотрю и тоскую :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: !!!!!!с час включу 1 сезон и налюбуюсь НАШИМ КРАСАВЦЕМ!!!! -это на погоду наверно у нас -10 и ветер и снег лежит весна не проходит...... :~[

У нас с погодой - аналогично. А у меня каждый вечер в виде допинга "порция" Керима :-]

А я сегодня уже с утра начала...... :-]всё если Фатю включила -день потерян... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
С час отметила сначала 1 2 3 серии Керим в белой льняной рубашке а потом в тёмной ВАХ!Но как Его камера любит сколько крупных планов ... :girl_in_love:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Lena » 12 мар 2013, 14:07

Лена писал(а):С час отметила сначала 1 2 3 серии Керим в белой льняной рубашке а потом в тёмной ВАХ!Но как Его камера любит сколько крупных планов ... :girl_in_love:
Все... прочитала твои слова про белую рубашку и уже работать не могу :-] Жду вечера, тоже начну смотреть с начала ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 12 мар 2013, 14:17

Lena писал(а):
Лена писал(а):С час отметила сначала 1 2 3 серии Керим в белой льняной рубашке а потом в тёмной ВАХ!Но как Его камера любит сколько крупных планов ... :girl_in_love:
Все... прочитала твои слова про белую рубашку и уже работать не могу :-] Жду вечера, тоже начну смотреть с начала ;-)

А ты Фатю сколько раз смотрела?.....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Lena » 12 мар 2013, 14:28

Лена писал(а):А ты Фатю сколько раз смотрела?.....

Целиком только 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 12 мар 2013, 17:29

Lena писал(а):
Лена писал(а):А ты Фатю сколько раз смотрела?.....

Целиком только 2 раза.


Я уже писала что после 3-го меня к психологу -отправили ,а когда на турецком начала смотреть предлагали мужу психушку вызвать :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Дерзай!!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 12 мар 2013, 18:59

Лена писал(а):
Lena писал(а):
Лена писал(а):А ты Фатю сколько раз смотрела?.....

Целиком только 2 раза.


Я уже писала что после 3-го меня к психологу -отправили ,а когда на турецком начала смотреть предлагали мужу психушку вызвать :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Дерзай!!


Да,книгу можно писать ВОЗДЕЙСТВИЕ СЕРИАЛА ВВФ на воспримчивыХ Особ женского пола.
Я ЖЕ ВООБЩЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЛА!. ( Только по необходимости,если нечего смотреть и все сидят вперившисшь в - С легким паром - или у меня соседка по 10 раз смотрит Унесенные ветром, Скарлет) и все,что по домашнему по 100 раз одно и тоже!Ну раз в 5 лет можно,но не каждый же год!
Я удивляюсь !!! :crazy: :crazy: :crazy: Т Теперь не могу оторваться. впала в зависимость, если не посмотрю хотя бы эпизод, скучаю! Наверное я 6 раз полностью пересматривала,на турецком только эпизоды для знакомства с голосами смотрела, теперь смотрю эпизоды и мне это не кажется удивительным.
А Скарлет сегодня показывали по Домашнему - ну и что там пересматривать!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 12 мар 2013, 19:15

ЭЛИЗА -я этого МАГНЕТИЗМА вообще не объяснить именно Фатиного...ведь я же не пересматриваю Облоко -хотя Энгин там _ГЕНИАЛЕН в своей игре....
Вот именно ВВФ -хочется пересматривать и пересматривать и любоваться и любоваться-почему то я больше 1-й сезон пересматривать люблю наверное Энгинчик-Керимчик -здесь по худее и прическа в 1-м сезоне у него сексуальнее,ну Его щёчки во 2-м то -же мне милы :connie_49:
мне так нравиться когда Фатя в тюрьму к нему на свидания пришла и констатирует "ПОХУДЕЛ" :girl_haha: -а там такие щечки -ЛЯПА !!! :connie_49:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3