Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение weta » 19 июл 2013, 03:04

begi писал(а):
Мне кажется, что эмоциональней к первой ночи они оба были готовы в Бодруме - но Керим не решился...
Первая брачная ночь....так за них переживала, больше за Керима, ему психологически труднее было...и сама с ним расплакалась...Керим Фатю любит душой и сердцем, Фатя "головой" ...надо когото полюбить - иначе свихнешся

Серия с Бодрумом это моя любимая(сколько я с ней сделала клипов ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ).
Вот там могло случится чудо,решишь тогда Керим,а Он...испугался? Вряд ли.Но что его остановило?
Так рванул к двери и...вот рядом та за которую можно отдать все,а Он...что тогда развернуло его обратно?
Или сценаристки решили нас еще помучить несколько серий?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение begi » 19 июл 2013, 08:12

weta писал(а):
begi писал(а):
Мне кажется, что эмоциональней к первой ночи они оба были готовы в Бодруме - но Керим не решился...
Первая брачная ночь....так за них переживала, больше за Керима, ему психологически труднее было...и сама с ним расплакалась...Керим Фатю любит душой и сердцем, Фатя "головой" ...надо когото полюбить - иначе свихнешся

Серия с Бодрумом это моя любимая(сколько я с ней сделала клипов ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ).
Вот там могло случится чудо,решишь тогда Керим,а Он...испугался? Вряд ли.Но что его остановило?
Так рванул к двери и...вот рядом та за которую можно отдать все,а Он...что тогда развернуло его обратно?
Или сценаристки решили нас еще помучить несколько серий?

Наверно желание, чтобы было "по настоящему" - белое платье, первая ночь...
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 19 июл 2013, 10:56

Турки, судя по сериалам очень пекуться о соблюдении всяких условностей и традиций.
Достойные героини по их мнению это те, кто всё блюдёт. Демонстрируют зрителям лишний раз положительность героев.
Однако это ставит героев в стрессовую ситуацию, можно было бы и не заниматься сексом в брачную ночь,но тут герой уж движем больше стремлением выполнить свой долг, действовать по правилам, хотя мог бы и не торопиться. Но героиня тоже может не хотела показать,что ещё не готова.
У меня такое впечатление, что в тур сериалах герои забывают, что уже было что-то достигнуто в предидущих сериях. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Да, и авторы заботятся о театральности действий. :smile8: :smile8: :smile8:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Lena » 20 июл 2013, 10:52

weta писал(а):
Писали,что расплакался,как баба(были такие где-то комменты),но подумайте сами...
Кто пишет такие комментарии или мало жил и чувствовал или лукавит...Я согласна с твоими размышлениями.
Другой может и не стал бы плакать, но и не вынес и половины того бремени, который вынес Керим. Большинство мужчин просто сбежали бы. Психологически они всегда слабее женщин (хоть и не плачут). А Керим не только взял на себя ответственность за случившееся, но и пронес ее через все эти тяжелых два года ( а сколько еще впереди...если не плакать, можно свихнуться).
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Элиза » 18 авг 2013, 23:46

Мнение одной поклонницы из группы в Контакте
. Керим не был бы идеальным , не сыграй его Энгин. Своей игрой, харизмой, обаянием, покорил не одну тысячу восточных и европейских женщин. На протяжении всего сериала, он меняется, раскрывает своего героя и влюбляет в себя, как и Фатмагуль, постепенно, красиво и не заметно. Веришь всему, гневу , ревности, раскаянию, а про любовь и говорить нечего. Какие он бросал взгляды , пылкие, полные любви , говорящие больше , чем слова . Энгин отлично все чувства передает глазами , боль, радость, надежду, даже улыбаться может только глазами. Лично я покорена на повал и до сих пор не вышла из этой эйфории :-))) . Как я прочитала в интернете комментарий одной поклонницы: «за один такой взгляд, можно простить все».
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Lena » 19 авг 2013, 10:58

Элиза писал(а):На протяжении всего сериала, он меняется, раскрывает своего героя и влюбляет в себя, как и Фатмагуль, постепенно, красиво и не заметно. Веришь всему, гневу , ревности, раскаянию, а про любовь и говорить нечего. Какие он бросал взгляды , пылкие, полные любви , говорящие больше , чем слова . Энгин отлично все чувства передает глазами , боль, радость, надежду, даже улыбаться может только глазами.
Полностью согласна с этими словами.


Керим не был бы идеальным
По моему, он и не был идеальным. У него, как и у любого человека, были свои слабости и недостатки. Но он со всем справлялся.

Но то, что Керим, как герой, был бы не так привлекателен, если бы его сыграл другой актер, вполне возможно. Я даже не представляю, кто еще из турецких актеров смог бы так талантливо воплотить на экране этот образ.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 19 авг 2013, 11:14

LENA привет ты чего так редко к нам заглядываешь ..., не чего не пишешь о новом фильме ... :girl_impossible:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Lena » 19 авг 2013, 12:03

Лена писал(а):LENA привет ты чего так редко к нам заглядываешь ..., не чего не пишешь о новом фильме ... :girl_impossible:

Привет, Леночек. Да, лето, дачный сезон, а на даче нет интернета. А что за новый фильм? Это все таки правда? Уже идут съёмки?
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 19 авг 2013, 12:39

Lena писал(а):
Лена писал(а):LENA привет ты чего так редко к нам заглядываешь ..., не чего не пишешь о новом фильме ... :girl_impossible:

Привет, Леночек. Да, лето, дачный сезон, а на даче нет интернета. А что за новый фильм? Это все таки правда? Уже идут съёмки?


viewtopic.php?f=6&t=204&start=560 -мы обсуждаем с июля уже В ТЕМЕ ПРЕССА...(из последних новостей ждём интервью посмотри там много фоток со съёмочной группой ...)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала :Керим Эльгаз/Kerim Elgaz

Сообщение Лена » 16 окт 2013, 09:11

Девчата клип 80 СЕРИЙ КЕРИА ИЛЬГАЗА :good: :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2: он больше 5 минут но я 2 -й раз смотрю с удовольствием http://www.youtube.com/watch?v=mbdWVxfAf1U
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1