Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Lena » 11 мар 2013, 09:23

Ируся писал(а):Мы все время (любя Керима) как-то забываем, что Фатя тоже была вынуждена (спасибо Муко и Яшаранам :smile2: ) ежедневно видеть лицо насильника перед собой.

Так он им и не был.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Элиза » 12 мар 2013, 02:33

http://www.youtube.com/watch?v=f9ejx2VzqAw - это ссылка на отрывок из Фати на арабском языке, озвучка мне нравится.
Надо только убирать там рекламу она закрывается. Когда идёт с такой хорошей, замечательной проф озвучкой - голоса эмоциональные - не то что мы смотрели, хотя разноголосый перевод, но никуда не годиться,но мы и этому рады, а тут здорово и Керима голос мне очень нравится, я и другие смотрела , где он больше говорит. Вот что значит голос - кажется мне что это другой герой, кажется голос решительней.
http://www.youtube.com/watch?v=Vk2ml86EcEo - мне было интересно :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Lena » 12 мар 2013, 10:00

Ируся писал(а):Фатя вообще была без поддержки и то не боялась вначале против четырех богатых подонков пойти, они бы тоже не признались, но анализы их приперли бы к стене. Это уже потом у нее руки опустились, после предательства всех разом.. а так, если бы Муко кольцо полиции сдала, да анализы, да Мирием как свидетель...сели бы все четверо..

Похвальная вера в безупречную работу турецкой правоохранительной системы и правосудия! Так Яшараны и отдали бы своих сыночков. Анализы сегодня есть - завтра их нет. И прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав. В худшем случае сел бы один Керим (Вурал бы точно не стал откровенничать в этом случае).
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Элиза » 12 мар 2013, 12:56

Пишу что в голову пришло про ФАтю - она и переодически такие речи толкала в сериале - заслушаешься - о своей загубленной жизни и потом о правосудии, её монологи были довольно многословные и с психологом тоже , а с Керимом только два=три слова скажет и молчит= или смотрит с искривившемся лицом,почему в этих случаях не говорила много и убедительно? Получается в одних случаях у неё такой всплеск энергии,деятельность,потом бац= тихая опять - говорит Кериму - я не разговорчивая- не пойму?Сценаристы выдадут речь потом у них застой !!! мало было монологов и диалогов с Керимом, мне какжется Яшараны гораздо больше разговаривали
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Лена » 12 мар 2013, 13:17

Элиза писал(а):Пишу что в голову пришло про ФАтю - она и переодически такие речи толкала в сериале - заслушаешься - о своей загубленной жизни и потом о правосудии, её монологи были довольно многословные и с психологом тоже , а с Керимом только два=три слова скажет и молчит= или смотрит с искривившемся лицом,почему в этих случаях не говорила много и убедительно? Получается в одних случаях у неё такой всплеск энергии,деятельность,потом бац= тихая опять - говорит Кериму - я не разговорчивая- не пойму?Сценаристы выдадут речь потом у них застой !!! мало было монологов и диалогов с Керимом, мне какжется Яшараны гораздо больше разговаривали

:good: -согласна! во 2-м сезоне так Яшараны надоели .....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Lena » 12 мар 2013, 14:19

Элиза писал(а): а с Керимом только два=три слова скажет и молчит= или смотрит с искривившемся лицом,почему в этих случаях не говорила много и убедительно?

При виде Керима она теряла дар речи :blush2:
А если серьезно, не помню у Фатмагуль особого красноречия. В период злости , раздражения она могла выдавить пару ядовитых фраз, но чтобы "переодически такие речи толкала",- не припомню. А с психологом - она просто отвечала на поставленные вопросы. С Керимом им и говорить, кроме злосчастной ночи, не о чем было. Никаких общих интересов.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Лена » 13 мар 2013, 09:41

Lena писал(а):
Элиза писал(а): а с Керимом только два=три слова скажет и молчит= или смотрит с искривившемся лицом,почему в этих случаях не говорила много и убедительно?

При виде Керима она теряла дар речи :blush2:
А если серьезно, не помню у Фатмагуль особого красноречия. В период злости , раздражения она могла выдавить пару ядовитых фраз, но чтобы "переодически такие речи толкала",- не припомню. А с психологом - она просто отвечала на поставленные вопросы. С Керимом им и говорить, кроме злосчастной ночи, не о чем было. Никаких общих интересов.



А правда девчата !и я тоже не могу вспомнить даже во 2-м сезоне МЕЖДУ НИМИ большого диалога...
Хотя как то Фатя говорит тёте мы проговорили с ним всю ночь....а нам показали что он воды кажется зашёл попить на кухню а там Фатя была пара фраз между ними ....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Lena » 13 мар 2013, 13:12

Лена писал(а):Хотя как то Фатя говорит тёте мы проговорили с ним всю ночь....

Если не ошибаюсь, она это сказала Мирьем, когда рассказывала про их брачную ночь.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Лена » 13 мар 2013, 16:51

Lena писал(а):
Лена писал(а):Хотя как то Фатя говорит тёте мы проговорили с ним всю ночь....

Если не ошибаюсь, она это сказала Мирьем, когда рассказывала про их брачную ночь.

И тогда то же .....нет раньше в доме Кадира помню Керим в зелёного (отвратительного)цвета водолазке был что там про Мустафу у них разборки были .....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Элиза » 13 мар 2013, 17:25

Действительно,герои многословнее,когда речь заходит о той ноче! В лодке - Фатя говорит про это, а ещё в аэропорту, потом в брачную ночь. :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: А так не о чем разговаривать, можно в игры играть- слова придумывать.
Керим ещё и в любви обьясняется, а Фатя молчит.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1