Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Alisa » 09 мар 2013, 18:18

Лена писал(а):Так как мы начали обсуждать отрицательных героев предлагаю перейти в темку где фильм, чтоб сюжет с изнасилованием обсудить КТО И КАК ВЁЛ СЕБЯ ...с час я наберусь смелости и просмотрю этот сюжет и в той темке отпишусь....надеюсь подержите меня ....Я хочу обсудить именно сцену поведения этих ублюдков ...а Фатю пока не вплитать.

Ой Лен, я даже не смотрю эти серии, не то что обсуждать, у меня кино начинается где-то с 4 серии :girl_blum: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Лена » 09 мар 2013, 19:16

Alisa писал(а):
Лена писал(а):Так как мы начали обсуждать отрицательных героев предлагаю перейти в темку где фильм, чтоб сюжет с изнасилованием обсудить КТО И КАК ВЁЛ СЕБЯ ...с час я наберусь смелости и просмотрю этот сюжет и в той темке отпишусь....надеюсь подержите меня ....Я хочу обсудить именно сцену поведения этих ублюдков ...а Фатю пока не вплитать.

Ой Лен, я даже не смотрю эти серии, не то что обсуждать, у меня кино начинается где-то с 4 серии :girl_blum: .

Не знаю не знаю мне именно ИГРА Энгина в 1-х сериях -ЖУТЬ КАК НРАВИТЬСЯ ,как я могла 1-й раз это не понять(это мои тараканы)......
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Alisa » 09 мар 2013, 21:21

Лена писал(а):Не знаю не знаю мне именно ИГРА Энгина в 1-х сериях -ЖУТЬ КАК НРАВИТЬСЯ ,как я могла 1-й раз это не понять(это мои тараканы)......

Первую серию я как раз тоже смотрю, до самого проишествия, а дальше, речь идет не о том, что они мне не нравяться, я уже писала, не могу спокойно смотреть на ужас и отчаяние в глазах Керима, после осознания случившегося, не могу смотреть на страдания Фатмагуль в больнице, может быть позже, наберусь мужества :-] . Еще в самый первый просмотр, то есть еще находясь в трезвом уме и твердой памяти :crazy: и можно сказать еще способная трезво оценивать нашего героя, хорошо помню как тяжело мне дался просмотр этих сцен - как реагирует Мерьем, узнав от самого Керима, что он тоже был там, как его загоняют в угол адвокат Мунир с компанией Яшаранов, чень жалко видеть рыдания Фати и беспомощного Керима. А играют они в этих сериях потрясающе конечно, поэтому так и пронимает.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Ируся » 09 мар 2013, 21:33

Ой, а я вот тоже не могу смотреть первые три серии (ну, с того места как...понятно, да?) сил не хватает. Начинаю смотреть с момента, когда они уже вместе , сначала сталкиваются на пляже, потом в полиции и далее...
Мне хватило двух раз, на русском и в оригинале, потом проматывала, тяжело очень.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Alisa » 09 мар 2013, 21:36

Ируся писал(а):Ой, а я вот тоже не могу смотреть первые три серии (ну, с того места как...понятно, да?) сил не хватает. Начинаю смотреть с момента, когда они уже вместе , сначала сталкиваются на пляже, потом в полиции и далее...
Мне хватило двух раз, на русском и в оригинале, потом проматывала, тяжело очень.

Ой Ируся, я тоже именно с того момента, когда они сталкиваются на пляже я и начинаю смотреть. :ok:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Элиза » 09 мар 2013, 21:38

Я эту сцену видела одни раз и потом все проматывала,но Керима всего всегда смотрю и с каждым разом возмущаюсь всё больше - почему так много времени уделяется историям насильников,мне они не интересны! Хочу 80 фильмов про Керима и Фатю.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Alisa » 09 мар 2013, 22:52

Элиза писал(а):Я эту сцену видела одни раз и потом все проматывала,но Керима всего всегда смотрю и с каждым разом возмущаюсь всё больше - почему так много времени уделяется историям насильников,мне они не интересны! Хочу 80 фильмов про Керима и Фатю.

Вот точно :ok: , даешь сценарий где всю серию один Энгин на экране :smile70: , а партнеры и партнерши рядом с ним, пусть меняются, для развития сюжета :-] .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Лена » 10 мар 2013, 11:18

Эта "железная леди" продолжала бы выполнять приказы невестки и закатывать истерики от бессилия, которые ни к чему не приводили бы, если бы не Керим и тетя Мирьем. Именно благодаря им она стала по новому смотреть на жизнь. Все ее самостоятельные попытки улучшить свою жизнь закончились провалом.

Вот уж что Керим никогда не делал - это "не строил из себя обиженного". Все его мысли всегда были о благополучии Фатмагуль.-LENA.... :good:

Однажды прочла комментарий (не могу найти где не у нас но форуме)-НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО ВЕСЬ 2-й СЕЗОН С ЭТОЙ ФАТМАГУЛЬ НОСЯТСЯ ВСЕ КАК С ФАРФОРОВЫЙ КУКЛОЙ-с начало я возмутилась ,она столько перенесла .....а с час понимаю доля истинны здесь есть ,ещё мне не понравилась идея сценаристов с общественными организациями -активистка ,да по ходу сюжета нужно было что бы она смогла подержать других -но достаточно было этой изнасилованной девушки (все мы поняли Фатя излечилась -может другим помогать) но вот это -СОЦИАЛЬНОЕ КИНО -было не к чему...Мне и не нравиться 80 серия -что сделали акцент на этом особенно последния где они идут и её речь-я вообще стараюсь 80 серию не пересматривать!!!!!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Лена » 10 мар 2013, 11:19

Alisa писал(а):
Элиза писал(а):Я эту сцену видела одни раз и потом все проматывала,но Керима всего всегда смотрю и с каждым разом возмущаюсь всё больше - почему так много времени уделяется историям насильников,мне они не интересны! Хочу 80 фильмов про Керима и Фатю.

Вот точно :ok: , даешь сценарий где всю серию один Энгин на экране :smile70: , а партнеры и партнерши рядом с ним, пусть меняются, для развития сюжета :-] .

ОДИН ЭНГИН НА ЭКРАНЕ :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: -размечтались !!!!!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Фатмагуль Эльгаз/Fatmagul Elgaz

Сообщение Лена » 10 мар 2013, 11:26

Ируся писал(а):Ой, а я вот тоже не могу смотреть первые три серии (ну, с того места как...понятно, да?) сил не хватает. Начинаю смотреть с момента, когда они уже вместе , сначала сталкиваются на пляже, потом в полиции и далее...
Мне хватило двух раз, на русском и в оригинале, потом проматывала, тяжело очень.

А я думаю ОБЛОКО -тяжелее смотреть чем 1-е серии Фати ...
Вот 2-й раз когда осознана смотришь (я смотрела на сюжет)-а потом именно пересматривая 1-е ФАТИ серии на ТАЛАНТЛИВУЮ ИГРУ ЭНГИНА......как он эмоции передает ВАХ! ,а не на Фатю .....-хотя она то же молодец с первых серий поняла какой образ нужно передать в 1-м сезоне !!!!! девачки какое это наслаждения :girl_in_love: просто отключится и наслаждаться гениальной игрой..... :connie_49: :connie_49: :connie_49:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2