Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение weta » 24 фев 2013, 02:43

эпизод с письмами Мустафы, который стал последней каплей и привел к скандалу и полному разрыву отношений... Мукадес конечно стерва еще та: жадная, эгоистичная, бесцеремонная, любопытствующая сплетница и скандалистка, но чтобы такая подлость и без очевидной выгоды, даже в некотором роде в ущерб себе (ведь она хотела чтоб Фатмагуль оставалась замужем за Керимом)... сценаристки придумали этот ход для того, чтобы окончательно избавить всех от Мукадес, иначе так и тащили бы Фатмагуль, Керим, Мерием и Кадир этот воз до полного изнеможения.
В реале Мукадес скорее упомянула бы об этих письмах как-нибудь при всех, еще и что-нибудь такое многозначительное добавила ,чтоб расстроить и позлить Керима и чтоб Фати жизнь медом не казалась...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Alisa » 24 фев 2013, 03:16

Lena писал(а): Но иногда ее действия оказывали благотворное влияние. Помните: "если бы Фатмагуль хотела развестись, разве она бы стала хранить это?" Сколько разом надежды подарила Кериму.
А в ситуации с ее экс-возлюбленным и когда она письма Мустафы читала, и завидовала Фатмагуль, чисто по женски мне жалко ее.

Мне кажется единственный раз, когда ее вмешательство действительно можно отнести к "благотворному влиянию" :girl_haha: , это письмо Фахретдину, если бы не это письмо, еще не известно решился бы он когда-нибудь предстать перед глазами Керима. А надо признать, что его появление в судьбе Керима сыграло огромную роль, именно он, можно сказать, придет на выручку в сложной ситуации и буквально спасет сына от грозившей опасности.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Лена » 24 фев 2013, 20:15

Ой смотрю сейчас 15 серию где Новый год ,пьяная Мукадес -это отдельная тема :rofl: :rofl: :rofl: песню поёт когда её уложить пытаются:" Сердце моё превратилось в скрипку" и ржёт..." Рахми ,что я пила в последний раз ...." Рахми :"Ты пила все, что на столе стояла....."
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Элиза » 24 фев 2013, 20:35

У Мукадес юмор и всякие шутки -прибаутки понравились типа - Милые тешатся, а деревня горит. и на эту тему были варианты, не упомнишь.
Она ещё Рахми отвечала ,когда тот спрашивал что-нибудь - приходил торговец коврами- наверное, это всё поговорки турецкие,мы не можем оценить из-за перевода.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Alisa » 24 фев 2013, 21:42

Лена писал(а):Ой смотрю сейчас 15 серию где Новый год ,пьяная Мукадес -это отдельная тема :rofl: :rofl: :rofl: песню поёт когда её уложить пытаются:" Сердце моё превратилось в скрипку" и ржёт..." Рахми ,что я пила в последний раз ...." Рахми :"Ты пила все, что на столе стояла....."

Да, Мукадес на Новый год зажигала отдуши :crazy: , но даже пьяная, умудрилась подлить яду с этим письмом - подставила Фатю, а ведь Керим просил ее не говорить об этом, чуть все не испортила в который раз :girl_cray2: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Lena » 24 фев 2013, 21:45

Элиза писал(а):У Мукадес юмор и всякие шутки -прибаутки понравились типа - Милые тешатся, а деревня горит. и на эту тему были варианты, не упомнишь.

А когда Рахми кидается встречать Керима и выкрикивает его имя. А Мукадес "Ну, что ты...Он же не с войны вернулся" Сколько смотрю, но все равно смешно.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Элиза » 24 фев 2013, 22:13

В сериале все герои друг за другом подсматривают подслушивают, конечно, больше всех Мукадес, и сама над этим шутит,что любопытство может её лишить жизни,когда она с балкона не может увидеть,что происходит
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Alisa » 24 фев 2013, 22:56

Элиза писал(а):В сериале все герои друг за другом подсматривают подслушивают, конечно, больше всех Мукадес, и сама над этим шутит,что любопытство может её лишить жизни,когда она с балкона не может увидеть,что происходит

Когда даже такой нравственный человек, как Мирьем подглядывала за Мукадес в кафе :girl_haha: , я уже стала сомневаться, может это национальная традиция такая :crazy: ?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Лена » 25 фев 2013, 05:48

Alisa писал(а):
Лена писал(а):Ой смотрю сейчас 15 серию где Новый год ,пьяная Мукадес -это отдельная тема :rofl: :rofl: :rofl: песню поёт когда её уложить пытаются:" Сердце моё превратилось в скрипку" и ржёт..." Рахми ,что я пила в последний раз ...." Рахми :"Ты пила все, что на столе стояла....."

Да, Мукадес на Новый год зажигала отдуши :crazy: , но даже пьяная, умудрилась подлить яду с этим письмом - подставила Фатю, а ведь Керим просил ее не говорить об этом, чуть все не испортила в который раз :girl_cray2: .

А потом Фатю в слезах показывают...А утром встала с похмелья головка болит сушняк ...поплелась на кухню и увидела письмо брату махом протрезвела и давай всех будить ......
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Лена » 25 фев 2013, 05:49

Alisa писал(а):
Элиза писал(а):В сериале все герои друг за другом подсматривают подслушивают, конечно, больше всех Мукадес, и сама над этим шутит,что любопытство может её лишить жизни,когда она с балкона не может увидеть,что происходит

Когда даже такой нравственный человек, как Мирьем подглядывала за Мукадес в кафе :girl_haha: , я уже стала сомневаться, может это национальная традиция такая :crazy: ?

......А Керим в окно за шторкой с Фати глаз не сводил....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1