Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение admin » 22 фев 2013, 11:06

Эсра Дерманджиоглу (Esra Dermancıoğlu)

Изображение
admin
Site Admin
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:50

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Лена » 22 фев 2013, 11:18

Спасибо за оперативность ! :smile41: БУДЕМ темки заполнять....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Лена » 22 фев 2013, 12:46

Девчата ,меня осенило :-] все герои как то семьями А Мукадес и Рахми отдельно -хотя это семья и они дорожат отношениями друг с другом в любом случае Мукадес всегда боялась остаться одна.....
А ещё надо куда то деток их пристроить ,но Элиф без мамы не куда :girl_haha: -она на грудном вскармливание....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Alisa » 22 фев 2013, 15:06

Лена писал(а):Спасибо за оперативность ! :smile41: БУДЕМ темки заполнять....

Ну основных героев обозначили, остальные по ходу дела, у кого будет желание обсудить, добавляйте кому кто нравится, только тему начинайте с имени актера или оставьте пустой первый пост, потом добавим "портфолио".
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Alisa » 22 фев 2013, 15:08

Лена писал(а):Девчата ,меня осенило :-] все герои как то семьями А Мукадес и Рахми отдельно....

Это ты о чем? 8-o
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Лена » 22 фев 2013, 17:56

Alisa писал(а):
Лена писал(а):Девчата ,меня осенило :-] все герои как то семьями А Мукадес и Рахми отдельно....

Это ты о чем? 8-o

Rahmi Ketenci и МУКАДДЕС то же Ketenci и Мурат Кetenci и Элиф Ketenci!-вот о чём...Мы же хотели по семьям их обсуждать.....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Лена » 22 фев 2013, 18:09

Лена писал(а):
Alisa писал(а):
Лена писал(а):Девчата ,меня осенило :-] все герои как то семьями А Мукадес и Рахми отдельно....

Это ты о чем? 8-o

Rahmi Ketenci и МУКАДДЕС то же Ketenci и Мурат Кetenci и Элиф Ketenci!-вот о чём...Мы же хотели по семьям их обсуждать.....
ага ...уже не по семьям.....Но все равно мы Мукадес как ПЕРСОНАЖ отделяем от Рахми (как мужа)-её так МНОГО ,она такая ЯРКАЯ ,ЖИВАЯ -во общем образ получился очень запоминающийся!!! Кто то написал что Мукадес стала изюминкой фильма :good: !
......Но у меня за Рахми с ней отдельные счёты....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Lena » 23 фев 2013, 22:28

Лена писал(а):...она такая ЯРКАЯ ,ЖИВАЯ -во общем образ получился очень запоминающийся!!!
......Но у меня за Рахми с ней отдельные счёты....

Согласна полностью! Актриса потрясающе сыграла свою роль...колоритный получился персонаж...порой задушить эту невестку хотелось (что она только Фатмагуль не говорила, да и по чужим вещам с завидной регулярностью лазила). Но иногда ее действия оказывали благотворное влияние. Помните: "если бы Фатмагуль хотела развестись, разве она бы стала хранить это?" Сколько разом надежды подарила Кериму.
А в ситуации с ее экс-возлюбленным и когда она письма Мустафы читала, и завидовала Фатмагуль, чисто по женски мне жалко ее.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение weta » 24 фев 2013, 00:18

Мукадес хоть и стерва,но она совсем не жестокая (в нормальном смысле). Ее главное желание - хорошо жить, в красивом собственном доме, чтобы у ее ребенка все было, и чтобы был МУЖИК под боком. И все ее поступки, начиная с первой серии, исходят только из этого. И эти ее договоры с Яшаранами, и то что она Фати под Керима все время толкает - только от страха перед будущим, а уж никак не от злобливости.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Герои сериала: Мукаддес/Muqaddas

Сообщение Alisa » 24 фев 2013, 01:54

weta писал(а):Мукадес хоть и стерва,но она совсем не жестокая (в нормальном смысле). Ее главное желание - хорошо жить, в красивом собственном доме, чтобы у ее ребенка все было, и чтобы был МУЖИК под боком. И все ее поступки, начиная с первой серии, исходят только из этого. И эти ее договоры с Яшаранами, и то что она Фати под Керима все время толкает - только от страха перед будущим, а уж никак не от злобливости.

А письма она Мустафы она Кериму подсунула видимо в порыве доброты душевной? :crazy: Мне кажется она класический вампир, который питается чужими эмоциями и переживаниями и Фатьму она все время изводила, именно поэтому - что бы довести ее и получить от этого удовольствие, она же как к любимого сериалу неслась, сломя голову, с грудным ребенком на руках, что бы не пропустить разговор Фатьмы с Керимом и как всегда все испортить, у нее же зуд начинался, когда всем вокруг хорошо и разговором про Кристин она масла в огонь подливала, что бы Фате испортить настроение. А помните как Мирем изводила, пробуждая чувство ревности, с кем там ее адвокат у ворот, получая удовольствие от ее реакции.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1