Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение admin » 22 фев 2013, 11:19

Фират Челик (Firat Çelik)

Изображение
admin
Site Admin
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:50

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Лена » 23 фев 2013, 20:24

А красивый мужчина,что то за обзором Мустафы я красоты то не замечала ,а тут на фото брутальность какая то -что то в нём есть !!!!
Я понимаю что их очень разных по типажу подбирали ...но актёр то ВО! :good:
А мне понравилось как он образ Мустафы отобразил!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение weta » 24 фев 2013, 00:13

О Мустафе. Жесткое лицо, хищная улыбка и злые глаза никак не вяжутся с образом простого деревенского рыбака, предел мечтаний которого наловить побольше рыбы, построить маленький домик да ловить украдкой невинные поцелуи любимой девушки. Зато эти черты очень подходят к тому образу, в который Мустафа перевоплотился после случившегося с Фатмагюль - мстительный, патологически ревнивый и неожиданно амбициозный.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Ируся » 24 фев 2013, 00:23

:-] как раз в 80-й серии (в не показанных фрагментах из первой) хорошо видно, что у этого рыбака амбиций ОГО-ГО как много и что он жадный до денег просто мамадарахая! И что он с легкостью хотел расстаться с платочком подаренным ему Фатей, тоже говорит о многом.. :smile2: фу, гад!
Меня прям трясет от Мустафы, причем!!! :girl_haha: Я когда в первый раз смотрела, писала про свои ощущения, и мне его жалко было, я ему сочувствовала, а посмотревшие мне говорили, что скоро я перестану ему сочувствовать :crazy: :crazy: Что собственно и произошло :-]
В общем в итоге я дошла до стадии полного неприятия и отвращения по этому персу. И даже пересматривая первую серию просто не могу на него смотреть, так он мне неприятен, я теперь во всем вижу его фальшивость. Это хорошо, что нам не показали то, что показали в 80-й, все характеры персов были бы как на ладони и сериал стал бы предсказуемым.

А сейчас у меня подруга смотрит Фатьку и поначалу тоже проявляла сочувствие к "неплохому парню", а я только хихикала в ожидании :crazy: Теперь она уже его терпеть не может, а от Керимыча :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Лена » 24 фев 2013, 10:19

Нет образ который он сыграл -это да он сделал всё своей актёрской игрой что бы мы НЕНАВИДЕТЬ стали его всей душой...Но может как человек Фират Челик -очень да же не чего, а фильмотека у него есть я бы взглянула на него в другой роли....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение weta » 24 фев 2013, 11:55

Лена писал(а):Нет образ который он сыграл -это да он сделал всё своей актёрской игрой что бы мы НЕНАВИДЕТЬ стали его всей душой...Но может как человек Фират Челик -очень да же не чего, а фильмотека у него есть я бы взглянула на него в другой роли....

Лена ,загляни http://www.ashkimsin.ru/chayxana/lofiversion/index.php/t18714.html
Играет полицейскоко,если не ошибаюсь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Ируся » 24 фев 2013, 14:01

Ой, я в контакте читала его интервью в группе Фати, кто-то перевел и на стену скинул. Так ОЧЕНЬ неприятное впечатление на меня он произвел и не только на меня. Помню народ там писал, что практически сам себя и играл. Такое потребительское отношение к женщинам и большая любовь к самом у себе..
Что в общем-то не умаляет его актерские способности.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Лена » 24 фев 2013, 14:34

weta писал(а):
Лена писал(а):Нет образ который он сыграл -это да он сделал всё своей актёрской игрой что бы мы НЕНАВИДЕТЬ стали его всей душой...Но может как человек Фират Челик -очень да же не чего, а фильмотека у него есть я бы взглянула на него в другой роли....

Лена ,загляни http://www.ashkimsin.ru/chayxana/lofiversion/index.php/t18714.html
Играет полицейскоко,если не ошибаюсь.

Дойду как не будь и до Мести -я ведь мучуюсь смотрю Кузей Гюней ,вот 13 сегодня осилила -может к концу года и Месть захочется посмотреть .....спасибо что ссылку скинула но ради Мустафы сериал что то смотреть не хочется да и образ Беренкиной Фати то же разрушать ещё не хочется !!!!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Лена » 24 фев 2013, 14:44

Девочки а представ те отношения Мустафы к Фати после замужества ,она бы забеременела он бы уплыл на пару месяцев....она бедная с пелёнками ,свекровкой ,хозяйством-я думаю её романтическоё состояние быстро бы прошло ,а какой он ревнивый если бы на Фатю кто посмотрел ВЛЕТАЛА БЫ Фатьки после замужества .....я вообще то думаю что Мукадес по сравнению с Мустафой -божий одуванчик....Если бы по женились она бы из одного кошмара в другой папала бы....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Фотина » 24 фев 2013, 15:01

Лена писал(а):Девочки а представ те отношения Мустафы к Фати после замужества ,она бы забеременела он бы уплыл на пару месяцев....она бедная с пелёнками ,свекровкой ,хозяйством-я думаю её романтическоё состояние быстро бы прошло ,а какой он ревнивый если бы на Фатю кто посмотрел ВЛЕТАЛА БЫ Фатьки после замужества .....я вообще то думаю что Мукадес по сравнению с Мустафой -божий одуванчик....Если бы по женились она бы из одного кошмара в другой папала бы....


Да-да и даже не побоялся бы руку на нее поднимать...такой уж человек.
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3