Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Alisa » 24 фев 2013, 23:13

Фотина писал(а):
Лена писал(а):Девочки а представ те отношения Мустафы к Фати после замужества ,она бы забеременела он бы уплыл на пару месяцев....она бедная с пелёнками ,свекровкой ,хозяйством-я думаю её романтическоё состояние быстро бы прошло ,а какой он ревнивый если бы на Фатю кто посмотрел ВЛЕТАЛА БЫ Фатьки после замужества .....я вообще то думаю что Мукадес по сравнению с Мустафой -божий одуванчик....Если бы по женились она бы из одного кошмара в другой папала бы....


Да-да и даже не побоялся бы руку на нее поднимать...такой уж человек.

Мустафа показал себя во всей красе, как он обращался с Асу, это то, что ждало Фати, если бы он снизошел и женился на ней, после всего случившегося. Всю оставшуюся жизнь попрекал бы, ей просто повезло, что рядом с ней оказался такой человек как Керим, с Мустафой бы ей никогда не удалось выбраться из этой душевной ямы. Еще в самом начале, его показали капризным и ревнивым женихом, каким бы он был мужем, понятно по его отношению к Фатмагуль с первой серии. А помните, как он сидит в кафе, а какая-то девица пытается его окрутить и что же, он даже не делает попытки ее остановить, пока его друг не сказал, что он типа помолвлен и это так ведет себя влюбленный человек...
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Фотина » 25 фев 2013, 00:51

Alisa писал(а):Мустафа показал себя во всей красе, как он обращался с Асу, это то, что ждало Фати, если бы он снизошел и женился на ней, после всего случившегося. Всю оставшуюся жизнь попрекал бы, ей просто повезло, что рядом с ней оказался такой человек как Керим, с Мустафой бы ей никогда не удалось выбраться из этой душевной ямы. Еще в самом начале, его показали капризным и ревнивым женихом, каким бы он был мужем, понятно по его отношению к Фатмагуль с первой серии. А помните, как он сидит в кафе, а какая-то девица пытается его окрутить и что же, он даже не делает попытки ее остановить, пока его друг не сказал, что он типа помолвлен и это так ведет себя влюбленный человек...


Да еще и говорил, что ему никто не указ, типа кто такая эта невеста - мог бы всю ночь с ними в кафе просидеть.
Я сегодня снова 1 серию глянула - уже совсем другие впечатления, когда знаешь кто есть кто. Мустафа уже тогда выглядел самоуверенным и наглым.
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Ируся » 25 фев 2013, 01:02

Да они еще не поженились, а уже врали друг другу, Фатя ему про Керима в первой серии (что он просто спросил где туалет) а Мустафа ей (в 80-й показали)про то, что у него еще дела , а сам в кафешке пил и с девицой флиртовал.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Alisa » 25 фев 2013, 01:11

Фотина писал(а):Да еще и говорил, что ему никто не указ, типа кто такая эта невеста - мог бы всю ночь с ними в кафе просидеть.
Я сегодня снова 1 серию глянула - уже совсем другие впечатления, когда знаешь кто есть кто. Мустафа уже тогда выглядел самоуверенным и наглым.

И эгоистичный... Фати мечтает о будущей совместной жизни, о том как она освободится от невестки и будет сама определять свою жизнь: "повешу шторы, какие сама захочу, буду готовить блюда, какие сама захочу", а он тут же: "а мои любимые блюда...".
И вот кстати, если говорить о том, кто спровоцровал последующие обстоятельства, то мне кажется определенная ответственность есть и на Мустафе, своими капризами в машине и гипертрафированной обидой, он вызвал у Фати желание загладить свою якобы вину и проводить его утром в море, а он еще подливал масло в огонь, обиженным голосом: " не приходи, не приходи".
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Alisa » 25 фев 2013, 01:19

Ируся писал(а):Да они еще не поженились, а уже врали друг другу, Фатя ему про Керима в первой серии (что он просто спросил где туалет) а Мустафа ей (в 80-й показали)про то, что у него еще дела , а сам в кафешке пил и с девицой флиртовал.

Да, получается, еще даже не начав совместную жизнь, она была вынуждена подстраиваться под его капрзы, что бы избежать скандала, наверно уже знала за ним привычку истерить, а что бы ее ожидало в замужестве с Мустафой.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Элиза » 25 фев 2013, 01:34

Марица говорила,то у Мустафы глаза,как у чучела , стеклянные.Он тоже плачет. но слезы его не кажутся настоящими.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Lena » 25 фев 2013, 08:31

Лена писал(а):Если бы по женились она бы из одного кошмара в другой папала бы....
100%!
Если образ Керима - это образ лучшего мужчины в сериале (даже с учетом вспыльчивого и ревнивого характера), то образ Мустафы - это просто "кладезь" худших мужских качеств, для меня он хуже чем Эрдоган, Селим и Вурал вместе взятые:
1. предатель и трус; испугался общественного мнения (а что люди скажут), слюнтяй и маменькин сынок, повелся на уговоры родителей (мамаша Мустафы еще та штучка, судьба весьма своеобразно "уберегла" Фатмагуль от такой свекрови), побоялся взглянуть правде в глаза, даже не попытался докопаться до истины.
2. жадный и амбициозный: Смотреть противно как он торгуется с Яшаранами...хочет "подороже" продать то, что случилось с ним и Фатмагуль...По отношению к Фатмагуль он дважды предатель: когда отвернулся от нее после случившейся трагедии и когда он "узнает" правду (которая и так была очевидна). Честно, я ожидала, что он будет носится за виновниками одержимый местью, а вместо этого он наслаждается дивидентами, которые получает от трагедии Фатмагуль. Когда он предстал перед Асу в этом своем гламурном шарфике, честно у меня возникло желание вздергнуть его на нем.
3. жестокий: Судьба сыграла с ним и его родителями злую шутку. Они хотели убежать от "позора" Фатмагуль, а Мустафа встречает Асу (Хаджер). И в этих отношениях его характер раскрывается с еще одной стороны... Он не только не способен оценить ее искренние чувства к нему, но и подвергает ее бесконечным унижениям (про аборт вообще молчу).
Его навязчивая идея убить Керима продиктована неспособностью признать свои собственные ошибки. Ему проще было обвинять всех в своих бедах, только не самого себя. Он проливает крокодильи слезы "Ах, какой я плохой, подлец" и.т.д. И похищает Фатмагуль, подвергая ее очередному кошмару. Но даже здесь можно списать его действия состоянием аффекта. Но когда он хладнокровно "заказывает" убийство Керима, находясь в тюрьме - это предел всего. Причем он решается на это, уже после того как попросил прощения у Фатмагуль в зале суда.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Лена » 25 фев 2013, 11:00

Lena-ты УМНИЦА , замечательная,характеристика :good: -да же добавить не чего со всех сторон раскрыла подонка....
Я то же думала что после того как Керим "раскрыл парню глаза "он Яшаранов перестреляет -а он совесть свою продал....
А женитьба на Хаджир вообще за гранью да он бы с дивана не тронулся ,(я эту серию недавно пересматривала )когда она из Европы прилетела и звонит ему.....как он её "соблазняет" как ей "лапшу"вешает как жениться на ней,только бы шкуру свою спасти....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Ируся » 25 фев 2013, 19:24

ну..он немножко пострелял :crazy: в Селима, а потом ему Яшараны и Ко обрисовали ситуацию в перспективе, что на этом пистолете куча убийств и что ему теперь грозит пожизненное и прочие радости,т.к. на нем его отпечатки, вот он и купился на деньги. Козел!
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Lena » 25 фев 2013, 19:35

Ируся писал(а): вот он и купился на деньги. Козел!

От души Вы его "приласкали" :-]
Но и в самом деле "редиска" (плохой человек). Никогда не вызывал у меня ни симпатия, ни жалости.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1