Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Лена » 25 мар 2013, 16:37

Фотина писал(а):
Лена писал(а):Кыванч :-] -девачки я уже прибить его готова -достали мне ещё серий 10 домучвать Кузьку -зачем начинала смотреть?девчата после Керимчика и МУстафы-не смотрите на Кузьку с Гунькай -ужаснётесь......


Мне хватило 1 серии, чтобы не захотеть продолжить просмотр. Не люблю Кыванча, такой типаж отталкивает меня. Даже "Запретную любовь" не смогла из-за него досмотреть...

а мне хотелось посмотреть турецкий сериал без Энгичка ради культуры так сказать турецкой глубже окунуться в их быт и 1-й сезон ещё энергичный был а с час он фоном идёт вслушаться зато можно к турецкой речи и выхватывать знакомые слова -развлекаюсь :girl_haha:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Lena » 25 мар 2013, 17:30

Элиза писал(а):.Я бы не стала смотреть сериал, если бы там не было ЭА, то есть в главной роли был бы Мустафа или Вурал, как предлагали.ЭА- это просто необыкновенное чудо. -

Слава Аллаху этого не случилось! Не хочу обижать поклонников этих актеров, но не Бугра Гюльсой, ни актер играющий Мустафу не дотягивают до харизмы Энгина. Если бы они были в главных ролях, сериал бы провалился, ну, или по крайней мере, не стал таким популярным. Они прекрасные актеры, но только второго плана, ни один из них не потянул бы главную роль, в т.ч. и роль Керима.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Фотина » 25 мар 2013, 17:34

Lena писал(а):
Элиза писал(а):.Я бы не стала смотреть сериал, если бы там не было ЭА, то есть в главной роли был бы Мустафа или Вурал, как предлагали.ЭА- это просто необыкновенное чудо. -

Слава Аллаху этого не случилось! Не хочу обижать поклонников этих актеров, но не Бугра Гюльсой, ни актер играющий Мустафу не дотягивают до харизмы Энгина. Если бы они были в главных ролях, сериал бы провалился, ну, или по крайней мере, не стал таким популярным. Они прекрасные актеры, но только второго плана, ни один из них не потянул бы главную роль, в т.ч. и роль Керима.


:good: :ok:
Я бы никогда не стала смотреть фильмы с этими актерами в главных ролях. Какой бы там сюжет не был. Ну нет у них харизмы, таких актеров - миллионы...
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Lena » 25 мар 2013, 17:35

Элиза писал(а):чем Э.А.- последний для неё слишком чёрный!

:-] Забавно, а мне всегда брюнеты нравились. Только из-за симпатичных брюнетов смотрела латиноамериканские сериалы, потом инд. кино, а теперь вот и турецкое. А Энгин не такой уж и "черный", в сравнении например с актером, который играет Сами. У него (Энгина), кстати очень красивый цвет кожи.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Фотина » 25 мар 2013, 17:45

Lena писал(а):
Элиза писал(а):чем Э.А.- последний для неё слишком чёрный!

:-] Забавно, а мне всегда брюнеты нравились. Только из-за симпатичных брюнетов смотрела латиноамериканские сериалы, потом инд. кино, а теперь вот и турецкое. А Энгин не такой уж и "черный", в сравнении например с актером, который играет Сами. У него (Энгина), кстати очень красивый цвет кожи.


О! Цвет кожи вообще супер! :good: Я тоже всегда обожала жгучих брюнетов. Индийские фильмы...Абишек Баччан :inlove: :good: Да и у самой у меня муж индус, поэтому, определение "слишком черный" - мне не понятно! :girl_impossible:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Lena » 25 мар 2013, 18:07

Фотина писал(а):О! Цвет кожи вообще супер! :good: Я тоже всегда обожала жгучих брюнетов. Индийские фильмы...Абишек Баччан :inlove: :good: Да и у самой у меня муж индус, поэтому, определение "слишком черный" - мне не понятно! :girl_impossible:

Именно "индус" или индиец?

Я, кстати, впервые имя "Энгин Акюрек" "услышала" на нашем (индийском) форуме. У нас есть участница, которая тоже смотрит турецкие сериалы и в теме "Кто на кого похож" она сравнила Энгина с моим любимцем , хотя парни совсем не похожи :-] Имя у меня засело в голове, поэтому когда я прочитала отзыв на турецкие сериалы и по наитию вышла на "ВВФ", стала смотреть из-за этого имени, ну и конечно, хотела посмотреть на "двойника", который оказался вовсе и не двойником, а уникальным и удивительным актером!
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Фотина » 25 мар 2013, 18:44

Lena писал(а):Именно "индус" или индиец?


Бенгалец, вероисповедание - индуизм.

Lena писал(а): Я, кстати, впервые имя "Энгин Акюрек" "услышала" на нашем (индийском) форуме. У нас есть участница, которая тоже смотрит турецкие сериалы и в теме "Кто на кого похож" она сравнила Энгина с моим любимцем , хотя парни совсем не похожи :-] Имя у меня засело в голове, поэтому когда я прочитала отзыв на турецкие сериалы и по наитию вышла на "ВВФ", стала смотреть из-за этого имени, ну и конечно, хотела посмотреть на "двойника", который оказался вовсе и не двойником, а уникальным и удивительным актером!

Я бы сравнила Акюрека с Абишеком Баччаном, манерой игры и ростом они схожи, но по таланту Энгин его уж точно переплюнет!
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Lena » 25 мар 2013, 19:30

Фотина писал(а): Я бы сравнила Акюрека с Абишеком Баччаном, манерой игры и ростом они схожи, но по таланту Энгин его уж точно переплюнет!

Абхи повыше (1.91), но фигуры похожи :-] , а в манере игры что похожего? :unknw:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Фотина » 25 мар 2013, 19:40

Lena писал(а):
Фотина писал(а): Я бы сравнила Акюрека с Абишеком Баччаном, манерой игры и ростом они схожи, но по таланту Энгин его уж точно переплюнет!

Абхи повыше (1.91), но фигуры похожи :-] , а в манере игры что похожего? :unknw:


А чтоб я знала, что похожего :-] Просто в памяти всплывает фильм "Никогда не говори "Прощай""...и образы отождествляются :connie_49:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Герои сериала: Мустафа/Mustafa

Сообщение Элиза » 25 мар 2013, 23:33

Фотина писал(а):
Lena писал(а):
Фотина писал(а): Я бы сравнила Акюрека с Абишеком Баччаном, манерой игры и ростом они схожи, но по таланту Энгин его уж точно переплюнет!

Абхи повыше (1.91), но фигуры похожи :-] , а в манере игры что похожего? :unknw:


А чтоб я знала, что похожего :-] Просто в памяти всплывает фильм "Никогда не говори "Прощай""...и образы отождествляются :connie_49:


Да, Алиса, тоже считает, что он напоминает Баччана. Я фильм не видела. :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1