Герои сериала: Эрдоган Яшаран/Erdogan Yasharan

Герои сериала: Эрдоган Яшаран/Erdogan Yasharan

Сообщение admin » 22 фев 2013, 12:21

Каан Тасанер (Kaan Tasaner)

Изображение
admin
Site Admin
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:50

Re: Герои сериала: Эрдоган Яшаран/Erdogan Yasharan

Сообщение weta » 03 мар 2013, 23:27

Пора начинать...
«Мерзавцы Яшараны» (любимое выражение Керимчика) – просто невинные младенцы по сравнению с Мустафой. Не думала, что смогу проникнуться к ним сочувствием. Но в конце по ним тааак проехались. Это путешествие в трюме корабля, где трое суток они вынуждены были голодать и практически «под себя ходить». Ууужас. Судьба расправилась с ними жестоко… Очень жестоко. А когда я увидела их в чепчиках на кухне жарящих картошку… Захотелось расцеловать сценаристок. Реально прикол.

Я считаю, что все-таки изнасилование было для них нонсенсом, чудовищной случайностью. Все ж таки не насильники, не женоненавистники они по своей натуре. Особенно Селим. Но и Эрдоган тоже. Они многое хлебнули за год после изнасилования. Но когда с ними рядом оказалась девушка, ни один даже не подумал «подкатить» к ней. А ведь они и спали и жили вместе.Все таки не чудовища они, просто избалованные моральные уроды. Ну и плюс алкоголь и наркотики. И очень нравится посыл фильма – попробуй кого-нибудь изнасиловать. И твоя жизнь превратится в ад, а полиция станет твоим самым частым гостем. Ты изувечишь не только свою жизнь, но и своих родных, ты потеряешь все что имеешь, ты на улицу носа не сможешь высунуть, и ни одна собака не захочет с тобой общаться. Ты будешь убегать, голодать, жрать из помойки, бомжевать, а потом тюрьма и суровое наказание – в лучшем случае. А в худшем – адские муки совести, ночные кошмары, и смерть… Да будет так всегда…
Но сроки действительно чудовищные. Мне кажется, они давно раскаялись, мильен раз пожалели о содеянном. Только упрямство не давало Эрдогану это признать…
И еще очень потрясла сцена возвращения Селима, просто комок в горле, и впервые за весь сериал плакала вместе с Яшаранами… Очень сильный момент.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Герои сериала: Эрдоган Яшаран/Erdogan Yasharan

Сообщение Лена » 10 мар 2013, 12:10

Ой девчата с час увидела Эрдогана (актёраКаан Тасанер)в роли полицейского в Кузей Гюней -ВЗРЫВ МОЗГА!!!!,ещё его игру не оценила но эмоционален и с усиками :girl_haha: :
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Эрдоган Яшаран/Erdogan Yasharan

Сообщение Lena » 10 мар 2013, 12:45

Лена писал(а):Ой девчата с час увидела Эрдогана (актёраКаан Тасанер)в роли полицейского в Кузей Гюней -ВЗРЫВ МОЗГА!!!!,ещё его игру не оценила но эмоционален и с усиками :girl_haha: :
Интересно будет на него посмотреть в роли стража порядка, что называется на другой стороне баррикад :-] Чисто внешне совсем не мой типаж, но как актер вызывает симпатию. Кто-то из вас писал, что и комедийный талант у него незаурядный. Это даже в "Фатмагуль" видно было, поэтому в комедийной роли тоже легко могу его представить :good:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Эрдоган Яшаран/Erdogan Yasharan

Сообщение Лена » 10 мар 2013, 17:02

хорошо играет заценила!!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Эрдоган Яшаран/Erdogan Yasharan

Сообщение Лена » 11 мар 2013, 15:17

Лена писал(а):хорошо играет заценила!!

Ну просто ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ!!!-стоило ради этого досмотреть до 2-го сезона Кузьки...с час уже не за героями наблюдаю а за ним хотя у него сейчас неверная 3 плана роль.....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Эрдоган Яшаран/Erdogan Yasharan

Сообщение Лена » 11 мар 2013, 15:26

А вспомните как Эрдоган не растерялся после изнасилования когда полицию увидел......схватил мешок собрал все вещи которые были на нём ,вообще Эрдоган не только приколист но и достаточно амбиционный ,умный,упрямый-парень-не этот бы зверство им начатое ,далеко бы пошёл и надо было ради "5 минутного удовольствия"-жизнь свою губить ,ну ладно эти придурки но он что"не догонял " какие последствия будут....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Эрдоган Яшаран/Erdogan Yasharan

Сообщение Лена » 11 мар 2013, 15:28

:girl_sigh: -это я думаю как тут разобраться !
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Эрдоган Яшаран/Erdogan Yasharan

Сообщение Лена » 11 мар 2013, 15:34

Лена писал(а):Я считаю, что все-таки изнасилование было для них нонсенсом, чудовищной случайностью. Все ж таки не насильники, не женоненавистники они по своей натуре. Особенно Селим. Но и Эрдоган тоже. Они многое хлебнули за год после изнасилования. Но когда с ними рядом оказалась девушка, ни один даже не подумал «подкатить» к ней. А ведь они и спали и жили вместе.Все таки не чудовища они, просто избалованные моральные уроды. Ну и плюс алкоголь и наркотики. И очень нравится посыл фильма – попробуй кого-нибудь изнасиловать. И твоя жизнь превратится в ад, а полиция станет твоим самым частым гостем. Ты изувечишь не только свою жизнь, но и своих родных, ты потеряешь все что имеешь, ты на улицу носа не сможешь высунуть, и ни одна собака не захочет с тобой общаться. Ты будешь убегать, голодать, жрать из помойки, бомжевать, а потом тюрьма и суровое наказание – в лучшем случае. А в худшем – адские муки совести, ночные кошмары, и смерть… Да будет так всегда…
Но сроки действительно чудовищные. Мне кажется, они давно раскаялись, мильен раз пожалели о содеянном. Только упрямство не давало Эрдогану это признать…

СОГЛАСНА! :good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Эрдоган Яшаран/Erdogan Yasharan

Сообщение rin1904 » 18 мар 2013, 10:36

как вам) и татушка имеется) :blush2:
Вложения
post135427_img1.png
post135427_img1.png (201.48 КБ) Просмотров: 6309
Изображение
Аватара пользователя
rin1904
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 00:00

След.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1