Герои сериала: Мунир Munir Telci

Re: Герои сериала: Мунир Munir Telci

Сообщение Элиза » 24 фев 2013, 22:04

Как безжалостно разрушили империю сильных мира сего в этом сериале - до основания, а то чем бы ещё заниматься 80 серий.Такие юмористы пошли в тюрьбу - а перед этим я хохотала - пересились в дворницкую ( шутка) стали жить у своей экономки
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала: Мунир Munir Telci

Сообщение Лена » 25 фев 2013, 11:26

А я была расстроена ,во 2-м сезоне разорения империи у сценаристов как навязчивая идея (МЕСТЬ ЭТО У ТУРОК В КРОВИ -я такой вывод заделала, подсев на турецкий кинематограф ) -просто ну очень МНОГО ВРЕМЕНИ НА ЭТО УШЛО ,мы ведь любовную историю смотрим ....Да и Фати важно что бы наказания понесли Эрдоган,Селим,Вурал,конечно Керим ,тётя ,Мукадес -понимали кто за этим стоит, я вот не помню что бы Фатя так глобально мыслила о разорении компании....Удивила что Фахредин как только в Стамбул приехал ,то же начал с Яшаронов -ну тут его как отца я поняла-согласна всё правильно сделал!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мунир Munir Telci

Сообщение Lena » 25 фев 2013, 17:08

Образ Мунира тоже весьма колоритный. Он из тех адвокатов, про которых говорят, адвокат - это человек способный найти 13 лазеек в 10 заповедях.
Хитрый, беспринципный прожженный манипулятор, способный черное представить белым и наоборот. Не успеваешь по ходу сюжета следить за его комбинациями, из любой ситуации он стремится выжать максимум выгоды, люди для него все равно, что пешки на шахматной доске. Правда его замыслы не всегда осуществлялись должным образом...Но все равно его энергии и работоспособности можно позавидовать. И что бы делали "наши" избалованные мальчики, если бы не всемогущий дядя Мунир. Сразу приходит на ум прикол: "Между обделаться и отделаться у вас есть право на один звонок адвокату". Даже заносчивый Эрдоган и тот не мог обойтись без дяди Мунира.
В общем Мунир для меня воплощает в своем образе все то за что люди не любят юристов в противоположность благородному адвокату Кадир-бею.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Герои сериала: Мунир Munir Telci

Сообщение Лена » 25 фев 2013, 17:26

А если бы вы оказались в Турции и попали бы в неприятную историю (ПОФАНТАЗИРУЕМ) и у вас был бы выбор позвонить Муниру или Кадиру ...а девочки...?(Предположим Мунир отседал и ему вернули корочку адвокатствую...)
А реплика Эрдогана:" ОДИН НОЛЬ В ПОЛЬЗУ КЕРИМА У НЕГО ХОТЬ АДВОКАТ НАСТОЯЩИЙ ЕСТЬ."и посмотрел на Мунира..... :girl_haha:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Мунир Munir Telci

Сообщение Lena » 25 фев 2013, 19:21

Лена писал(а):А если бы вы оказались в Турции и попали бы в неприятную историю (ПОФАНТАЗИРУЕМ) и у вас был бы выбор позвонить Муниру или Кадиру ...а девочки...?
После его "художеств" лицензии на адвокатскую практику ему не видать как волос на собственной голове. По моему это общепринятая практика во всем мире - лишение права заниматься профессиональной деятельностью. :unknw:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1