Болтаем обо всем понемногу :)

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 18 дек 2012, 20:29

:crazy: Чем меня сегодня расперло и я с дуру влезла в дискуссию по Фатьке на мундо :girl_cray2: вот нафих, спрашивается?
там девочка Prozerpina досмотрела Фатю и такой постище накатала 8-o с него и началось :crazy: (в конце страницы под спойлером)
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... &start=920
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 27 дек 2012, 21:16

:rofl: :rofl: :rofl:
"Главный санитарный врач РФ и глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко посоветовал россиянам отказаться от спиртных напитков в новогоднюю ночь, заменив обильные возлияния общением со своими близкими.
"Никаких алкогольных напитков не пить. Вы будете встречать Новый год в семье и, как глава семьи, будете показывать дурной пример своим близким, и ваша харизма с отрицательным эффектом будет передаваться вашим близким. Вам не весело в семье находиться? Вам нужно стимулировать свое хорошее настроение?" - заявил чиновник на пресс-конференции 27 декабря.
Руководитель Роспотребнадзора считает, что общение с семьей гораздо полезнее шампанского, ведь положительных эмоций хватает и без спиртного.
В целом главный санитарный врач охарактеризовал предстоящие новогодние праздники как "декаду ужаса, когда подавляющее большинство населения будет предоставлено само себе". По мнению Г.Онищенко, в лучшем случае россияне "будут бессмысленно и немигающе рассматривать телевизионные экраны и предаваться духовной всеядности, а в худшем случае они будут заниматься чревоугодием и безмерным потреблением алкоголя".
Глава Роспотребнадзора также порекомендовал россиянам не ездить на новогодние праздники в экзотические страны. "Хорошо, если едет молодой человек, он может быть разовьет свой интеллект. Но ведь едут старшего возраста, везут маленьких детей", - отметил чиновник.
"Это тот катаклизм, который устраивают люди, которые десятками тысяч стремятся в Южную Америку, Доминикану или на южные берега Черного моря, в Турцию, которая уже стала для некоторых россиян дальней дачей" :crazy: , - сказал он.
По мнению Г.Онищенко, это очень вредно для адаптационной системы людей. Вместо поездок за рубеж он посоветовал москвичам посетить Лосиный Остров, сходить в парк "Сокольники" и покататься на лыжах. А для более "эстетически устроенных россиян" чиновник порекомендовал Русский Север."


Онищенко считает пророка Моисея первым санврачом: ввел понятия пища, карантин, срок хранения продуктов

Москва. 27 декабря. ИНТЕРФАКС - Глава Роспотребнадзора РФ Геннадий Онищенко считает, что первым санитарным врачом в истории человечества был пророк Моисей.
"Первым главным государственным санитарным врачом Древнего Востока был Моисей, он жил задолго до рождения Христа", - сказал Г.Онищенко на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в четверг.
"А его брат и три сына его были тогда вторыми по значимости санитарными врачами", - отметил Г.Онищенко.
"Моисей был первым законодателем, когда он писал Ветхий Завет. Он говорит, что нужно привести к священнику человека, кожа которого подвержена струпьям всякого рода, чтобы священник определил, чистый он или не чистый",- заявил глава Роспотребнадзора.
Г.Онищенко отметил, что Моисей первым ввел понятия: пища, карантин, срок хранения продуктов. "У него четко написано, что мясо животных можно есть первый день и второй, а потом его надо уничтожить",- сказал он.


:girl_cray2: :crazy: :crazy: :rofl:
Краткий пересказ выложенного выше :crazy:

Декада Ужаса

Жизнь в России полна невзгод и опасностей, а грядущие недели будут едва ли не самыми сложными. Именно такой вывод можно было сделать, посетив пресс-конференцию Геннадия Онищенко. «Мы стоим на пороге декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено самим себе. А нет более страшного врага для нашего гражданина, чем он сам». Спасения нет. Россиянам придется стойко выдержать все эти дни. Уезжать Онищенко не рекомендует, чтобы не навредить здоровью: «Какой катаклизм устраивают себе наши люди, десятками тысяч едут в Южную Америку, в Доминикану – полное безобразие». Лучше остаться дома, в крайнем случае, можно съездить в Сокольники или на русский Север, чтобы покататься на лыжах.

Дома или заграницей, но россиян в любом случае поджидает беда. И если перелет в теплые страны грозит заболеваниями, то новогодние праздники в Москве – деградацией, чревоугодничеством и алкоголизмом. От спиртного, кстати, Онищенко традиционно порекомендовал воздержаться, чтобы не подавать дурной пример родственникам. «Вам, что, не весело в семье находиться? Вам нужно стимулировать свое хорошее настроение?», – вопрошал главный санитарный врач страны.

Впрочем, после праздников легче жить не станет. Онищенко прогнозирует рост заболеваемости гриппом во второй половине января. Пока активно болеют лишь школьники, но вскоре они заразят и всех окружающих.

После столь мрачных прогнозов Онищенко чуть подробнее остановился на теме алкоголя. По его словам, на российский рынок очень хотят вернуться грузинские виноделы. И уже через полтора месяца они обсудят с Онищенко перспективы поставок вина в страну. Аналогичные переговоры пройдут и по поводу минеральной воды «Боржоми». Хотел бы глава Роспотребнадзора встретиться и с украинскими коллегами, но их к нему не пускают: «Они говорят: ты знаешь, я могу улететь Занзибар, Гонолулу, на Бали, но для того, чтобы поехать в Россию, я должен спросить разрешения МИД».
Под конец общения с прессой Онищенко еще раз порекомендовал прислушаться к своим советам и неожиданно сравнил себя с Моисеем, который, как тут же выяснилось, был первым санитарным врачом, ввел понятия «пища», «карантин» и «срок хранения».
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 27 дек 2012, 21:23

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Онищенко хоть всех веселит,что ещё нам остаётся делать, как только смеяться. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Просто страна ужасов, которые не кончаются! Хорошо и спокойно тем,кто поселился в ЭНГИНЛЭНДЕ! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: гы-гы-гы
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 27 дек 2012, 21:54

http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0 - по этой ссылке прикольное видео собравшее рекорд просмотров корейская звезда экрана и чем он лучше парнишки -Энгишки?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 27 дек 2012, 22:16

Вчера снимала, красиво вышло. К подруге шли (ее дом слева на первой фотке)

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 02 янв 2013, 21:32

:crazy: :girl_cray2: Вот так поедешь в Турцию и прихватишь себе в мужья турка :shock: :-D как Галина Данилова (из "6 кадров" на СТС). Правда он у нее 4-й муж уже и ей 42. :-D


по ссылке история их знакомства, романа и женитьбы, аж на 14 страница с фотками!! И вообще интересно там про менталитете, отношение к женщине и много чего еще.
http://7days.ru/article/privatelife/gal ... -v-turtsii

зовут его СЕЙХУН, родился в многодетной семье в маленьком городке около Стамбула.
Изображение

:-D
— Когда слышите, как посторонние признаются Галине в любви, не мучает ли вас ревность?

Сейхун:
Скажу честно, мне трудно себя

сдерживать, когда незнакомые мужчины начинают мою жену обнимать, целовать. Пока я терплю. Но в какой-то момент могу и не выдержать.
Галина: Да уж, иногда люди, увидев человека из телевизора, ведут себя дико. Сейхун не может понять такое панибратство. Он страшно напрягается, вижу, что внутри у него все бурлит. Но, к счастью, он умеет словами, без мордобоя, доходчиво объяснить человеку, что тот ведет себя неправильно... Между прочим, мы оба ревнивые, и неизвестно еще, у кого это чувство развито сильнее. (Смеется.)
Изображение



Восточный мужчина никому не даст в обиду свою мать, жену, сестру, дочь. И сам не обидит свою женщину. Конечно, всегда есть исключения. Но дело тут не в менталитете, а в самом человеке… Да, мужчина-мусульманин долго выбирает себе спутницу жизни — она должна быть чистой, нежной, умелой хозяйкой, хранительницей очага. А когда найдет такую, будет ее любить и оберегать всю жизнь. И детей они воспитывают правильно: чтобы почитали старших, дорожили своей семьей, друг за друга стояли горой. Там семья — это клан, если у кого-то беда, все бросаются на выручку.


Я очень благодарна мужу за то, что он безропотно берет на себя бытовые дела. Как-то, помню, вернулась с гастролей — дома меня ждет сюрприз: Сейхун положил в ванной плитку в морском стиле. Было ужасно приятно! Он умеет все — и мастерить, и стирать, и готовить. Я очень устаю на работе, и любимый всячески пытается облегчить мне жизнь. Конечно, Сейхуну хотелось бы, чтобы я больше времени уделяла ему и семье. Но пока это невозможно
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 02 янв 2013, 22:26

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 03 янв 2013, 23:23

Мне турок понравился, какой красавчик , и я очень рада, сказка на яву! :ok: :ok: :ok: :smile41: :smile41: :smile41:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 09 янв 2013, 20:13

Кто-нибудь смотрел Анна Каренина? Как вам художественное воплощение?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 09 янв 2013, 21:53

Мои НРКманы начитались исключительно положительных отзывов везде и жаждут сходить. :-]
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3