Болтаем обо всем понемногу :)

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 16 фев 2013, 05:28

Хорошо АЛИСА -вам старичкам вреднее ,ладно буду писать там где "ПРЁТ" :-] ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 16 фев 2013, 05:31

weta писал(а):
Лена » Пт фев 15, 2013 11:13 am

Лена,посмотри,если интересна история Турции и Беренка (К Мурату я дышу ровно)http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4231685

Хорошо посмотрю может сегодня начну ...Я и хотела чего то Турецкого.... :acute:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 16 фев 2013, 09:50

По словам смотревших ЗЛ с Беренкой и Кыванчем, там где-то до 25-х серий скучищааа, зато потом цепляет так, что до конца смотришь-не отлипаешь.
Это кто решит посмотреть, но завис на первых сериях. :-]
Хотя мне ТАК не нравится Кыванч, что даже не тянет смотреть, да и конец меня категорически не устраивает (гибель одного из глав.героев мне нафих не нужна), не говоря уж о самой истории, которая не нравится категорически.

Многие хвалят Эзель, говорят что по страстям там на ЛА сериалы похоже, но снято турками очень стильно и качественно, на мундо он есть с русской озвучкой на народе. (78 серий)
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 16 фев 2013, 17:50

Девчата ,я уже дней 10 с вами, мне так хорошо что есть с кем поделиться у меня было много причин здесь не регистрироваться.....но пришло понимания что я не одна и мои мнения могут быть кому то интересны (спасибо психологу!) Вот интересно столько гостей сегодня было на форуме почему народ не присоединяется...у нас так замечательно ,такая дружеская атмосфера ......Ещё я думаю народ подтянется после ВВ когда закончиться если он вообще закончиться :crazy: :crazy: :crazy: .....так как они уже вкусили вкус турецкого кинематографа...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 16 фев 2013, 23:10

Лена, этому я тоже очень даже удивляюсь. В иностранных клубах больше людей там по ТВ фильм демонстрировался. :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 17 фев 2013, 17:43

За мужем в Турцию I. Большой репортаж (16+)
http://tvk6.ru/video/4125 -девчата у нас в красноярске есть хорошая телекомпания ТВК она сняла вот такой репортаж про Турцию в 2 частях,когда пошёл ВВ на домашнем ,я думаю для понимания ТУРЕЦКИХ мужчин вам СТОИТ ЭТО ПОСМОТРЕТЬ,за цените......
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 17 фев 2013, 21:08

Лена, я это посмотрела на ютюбе, вывод у меня такой - кому как повезет и мне интересно,что едут из Сибири,женихов у нас как не было так и нет, а наверное в Турции мужчин больше,лучше за турка,чем за своего алкаша.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение weta » 17 фев 2013, 21:34

Элиза » Вс фев 17, 2013 7:08 pm
Лена, я это посмотрела на ютюбе, вывод у меня такой - кому как повезет и мне интересно,что едут из Сибири,женихов у нас как не было так и нет, а наверное в Турции мужчин больше,лучше за турка,чем за своего алкаша.

Может не в тему ,но для настроения,прочла недавно заметку про горячих туркецких парней и не только.
Ежегодно на Чукотку приезжает более 3.000 строителей, как из других регионов России, так и из-за рубежа – в основном из Турции. Смотрел я на этих южных ребят, и становилось мне их жалко; уж больно непривычен для них суровый арктический климат.

Зато демографическую ситуацию в регионе они поправляют исправно! Детям, рождающимся у чукчанок от турецкоподанных, в народе даже название придумали – турча :girl_haha: ! Кстати, на Чукотке очень много и представителей братского украинского народа (самый высокий процент – в Шмидтовском районе), которые тоже стараются не отставать, плоды их любви с чукотским населением называютчухлы :girl_haha: !
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 18 фев 2013, 00:43

Смотрела я тут на днях краем глаза телик и узрела рекламу :crazy: :crazy: :crazy: где великий аргентинский футболист Лайонел Месси (он уже три года подряд -лучший футболист МИРА) рекламирует турецкие авиалинии 8-o :crazy: :crazy: я чуть со стула не упала :crazy: :crazy: :crazy:
Не, я канешна частенько вижу Лайонелку в рекламе много чего (в основном одежда-обувь) но чтоб туркиш эрлайн????????? 8-o ОООО..
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 18 фев 2013, 00:57

Мне понравилось про турча и Чухла - здорово,кто бы мог подумать, надо же куда только турки не едут, осваивают Сибирь и даже к Чукотку, не боятся, украинцы тоже по миру шастают , у них в труднодоступных меятах Канады тоже целые поселения и по анг. не говорят, как только умудряются.

Ируся а что ТУРЕЦКИЕ АВИА ЛИНИИ ПЛОХИЕ ? Мне одна знакомая говорила,что бежит на самолёт турецких авиалиний как можно быстрее, там говорит - на самолете уже лучше становиться, чем в Москве.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6