Болтаем обо всем понемногу :)

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 10 янв 2013, 00:23

Я посмотрела по компу. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 10 янв 2013, 00:54

Ну и как?
А у нас в центре аж билетов в кинотеатры на него нет 8-o 8-o 8-o Только на утренние сеансы можно попасть. Это что такоЯ???? 8-o :crazy: У меня дочка хотела пойти и не попала, пошла на Хоббита..в третий раз :crazy:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 10 янв 2013, 14:57

Авторы явно уверены, что то что они сотворили нечто суперское. Главное внимание уделяется форме,кто за это отвечает сценарист? За форму или художественное решение или режиссёр? Ой, :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: и ещё поцелуи у них там не турецкие, а французские :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 10 янв 2013, 15:55

За текст сценарист отвечает, за картинку и форму- режиссер с оператором. Режик говорит главному оператору, что в таких-то сценах ему нужны такие-то планы и ракурсы. А тот уже в свою очередь расставляет камеры, свет и предлагает варианты.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 10 янв 2013, 16:20

А..ага , значит режиссер и есть ответственный за сочетание стилей, смешение ингредиентов, суп- болтанку,калейдоскоп сцен,составление мозаики из кусочков под лозунгом - Жизнь - театр. и даже КИНО.
То есть режиссёр всем дирижирует и сначала- это он дает главную идею. :ok: :ok: :ok:
Ах, бедный зритель! Думаю он утомился сильно на этом фильме или был оглушён гением режиссёра. Мне было смешно,чему я очень рада,то есть я получила удовольствие от неимоверных изобретений, правда это очень отвлекало от смысла. Но если знаешь в чем смысл, это и не требуется успевай следить за тем ,чтобы запомнить , как отдельные сцены складываются с огромной скоростью в картинку. Было впечатление,что летишь на американской горке и все мелькает,что даже страшно,но весело.Хорошо,что я дома смотрела могла останавливать и делать передых. А если в зале,то оглушило бы так, что голова бы кружилась точно.Может помоложе зрители уже привыкли к подобному обрушению новых технологий.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 10 янв 2013, 16:44

Чет ты меня Элизка заинтриговала по самое нимагу! :girl_cray2: :girl_cray2: :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 11 янв 2013, 20:52

Жду , когда посмотриш:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ь и выскажешься про этот постмодернизм.

А пока мне понравилась картинка
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 11 янв 2013, 21:14

:crazy: картинка зачетная! :-]

А я и не знаю, когда посмотрею, мож на выходных? А мож скачать придется и по телику позыркать. :crazy:
А я-то думаю, что у меня так дочка рвется на это кино, а там же ее любимый (один из любимых) Джуд Лоу в роли Каренина! :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 22 янв 2013, 00:22

:crazy: Купила вчера и съела настоящий туркиш лукум (ну мож и не такой настоящий как в иховых кафешках, но из Турции по крайней мере :-] )

ВКУСНО! (но мало! :girl_cray: )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 22 янв 2013, 11:32

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Поздравляю,как говорят в Турции.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7