Болтаем обо всем понемногу :)

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 18 окт 2013, 15:06

Лена писал(а):Эа Элиза ЛЯПОВ в Фати хватает !
ещё один когда Мустафу показвает он делает сундук и она приходит с пахвалой говорит о поминках родителей год как прощёл ей 13 должно быть ну что то 13 она не как не выглядела
а когда в кино у Мукадес роды начались ей то же 13 должно было быть ! а Мустафа вообще с бородой :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: -надо тему новую делать КИНОЛЯПЫ

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Да, Лена в том -то и дело! Могли бы заметить в первом сезоне,что накладка вышла с возрастом,но во втором сезоне зачем продолжать эти глупости. :smile65:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 18 окт 2013, 15:19

Ируся писал(а):
Элиза писал(а):[
А что забыли,что Нарин повеситься собиралась и дохтор её спас. :secret: :secret: :secret:
.

неее, не забыли, мы как раз про то ,что ПОСЛЕ :crazy: то вешаться собралась , а потом из петли вынули и кааааак поперло у нее, как поперло!! :girl_haha: :girl_haha: и забыла что вешаться хотела и даже никакого страха после двух изнасилований перед первой брачной ночью с доХтором не было :girl_haha: прям Робокоп, а не баба :girl_haha:


Я вообще согласна,что её поведение было очень странное и не только в этом случае, но вообще по всему сериалу.
Да, только начни всё анализировать, у них все сериалы состоят из кусочков-как калейдоскоп,очень странные картинки получаются , если их сложить.
Вот Птичку смотрю - возмущаюсь и туберкулёз и чума в одной больнице!!!!!!!!!!!!! А врачи при параде в белых франтовых котюмчиках на кабриолетах на свидания ездят! Папу больного чумой по городу тащит, а потом любовь крутит, как ни в чём не бывало, не слишком ли это! Думаю совсем сценаристы озверели! До кучи всё страсти и ещё мало! ДЛЯ КОГО ЭТОТ ФИЛЬМ = для девочек малолетних Или малограмотных тупиц.Хорошо у меня изображение онлайн ПРЕКРАСНОЕ и КОСТЮМЧИКИ КРАСИВЫЕ ВОТ И СМОТРЮ! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ИЗ Всех героинь мне нравится пансионерка рыжая - Мишель каж-ся
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 18 окт 2013, 15:20

Элиза писал(а):
Лена писал(а):Эа Элиза ЛЯПОВ в Фати хватает !
ещё один когда Мустафу показвает он делает сундук и она приходит с пахвалой говорит о поминках родителей год как прощёл ей 13 должно быть ну что то 13 она не как не выглядела
а когда в кино у Мукадес роды начались ей то же 13 должно было быть ! а Мустафа вообще с бородой :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: -надо тему новую делать КИНОЛЯПЫ

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Да, Лена в том -то и дело! Могли бы заметить в первом сезоне,что накладка вышла с возрастом,но во втором сезоне зачем продолжать эти глупости. :smile65:


Меня еще один вопрос мучает...Как-то в газетке, которую Фатя и Керим читали был написан возраст Мустафы и Хаджер (по 25 лет). Т.е. Мутафа должен быть такого же возраста как Керим, примерно..вроде. И вот я думаю...сколько же школ в этом Илдыре? Неужели Керим, Селим, Эодоган (Вурал вроде младше) и Мустафа не учились вместе? :crazy: :crazy: :crazy:
Фатя говорила, что они из разных бухт...неужели там несколько школ?
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 18 окт 2013, 15:24

(Вурал вроде младше) и Мустафа не учились вместе? :crazy: :crazy: :crazy:
Фатя говорила, что они из разных бухт...неужели там несколько школ?


ОЙ похоже это вообще для сценаристов были мелочи!, Они забыли что дело происходит в деревне :girl_haha: :girl_haha: , а ведь снимали в Чешме, а это город, может они Ылдыр воображали городом. 8-o 8-o 8-o
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 18 окт 2013, 15:24

Элиза писал(а):Вот Птичку смотрю - возмущаюсь и туберкулёз и чума в одной больнице!!!!!!!!!!!!! А врачи при параде в белых франтовых котюмчиках на кабриолетах на свидания ездят! Папу больного чумой по городу тащит, а потом любовь крутит, как ни в чём не бывало, не слишком ли это! Думаю совсем сценаристы озверели! До кучи всё страсти и ещё мало! ДЛЯ КОГО ЭТОТ ФИЛЬМ = для девочек малолетних Или малограмотных тупиц.Хорошо у меня изображение онлайн ПРЕКРАСНОЕ и КОСТЮМЧИКИ КРАСИВЫЕ ВОТ И СМОТРЮ! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ИЗ Всех героинь мне нравится пансионерка рыжая - Мишель каж-ся


Птичка меня разочаровала...бред просто. Особенно этот придолбанный Селим с ядами и бредом про неизлечимую болезнь...жесть просто. А т.к. я не люблю красавчика Бурачка (он мне приятен исключительно в образе Малкочоглу), то не знаю, что мня заставит продолжить дальше смотреть эту бредятину...прям зла не хватает, как они испортили гениальную книгу Гюнтекина :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :dash2: :dash2: :dash2:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 18 окт 2013, 15:26

ТАК ВУРАЛ ЖЕ ДРУГ КЕРИМА - он его встречал и потом купался с ним - КАК МЛАДШЕ? Я думала они все в одну школу ходили. :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 18 окт 2013, 15:28

Элиза писал(а):
(Вурал вроде младше) и Мустафа не учились вместе? :crazy: :crazy: :crazy:
Фатя говорила, что они из разных бухт...неужели там несколько школ?


ОЙ похоже это вообще для сценаристов были мелочи!, Они забыли что дело происходит в деревне :girl_haha: :girl_haha: , а ведь снимали в Чешме, а это город, может они Ылдыр воображали городом. 8-o 8-o 8-o


Ага..вся деревня знала Мирьем и ее сына Керима, даже Ришад Яшаран ее знал очень хорошо :girl_haha: А вот семьи Налчалы и Кетенджи вообще главную знахарку деревни не знали :girl_haha: Видно и не болели и не рожали :girl_haha: :girl_haha: :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 18 окт 2013, 15:29

Элиза писал(а):ТАК ВУРАЛ ЖЕ ДРУГ КЕРИМА - он его встречал и потом купался с ним - КАК МЛАДШЕ? Я думала они все в одну школу ходили. :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:


Где-то всплывал возраст, сейчас поищу...
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 18 окт 2013, 15:30

испортили гениальную книгу Гюнтекина

Водевиль какой-то ,только не поют и не танцуют, а надо бы- чума не помеха! :acute: :acute: :acute: :acute:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 18 окт 2013, 15:35

А вот семьи Налчалы и Кетенджи вообще главную знахарку деревни не знали


Глазастая знахарка напрочь отказывалась видеть Фатю, когда та ей на дороге встречалась!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

А когда РАХМИ искал Фатю, Он вышел на площадь - одну в деревне и там встретил КЕРИМА, ТАК ЧТО РАНЬШЕ, ЗА ХОТЯ БЫ ДЕСЯТОК ЛЕТ ОНИ НЕ ХОДИЛИ ПО ОДНИМ ДОРОГАМ .
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3