Болтаем обо всем понемногу :)

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 30 ноя 2012, 17:24

У нас снегу намело 8-o %-) ужысь!!! И продолжает мести! :smile2:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Alisa » 30 ноя 2012, 18:01

Ируся писал(а):У нас снегу намело 8-o %-) ужысь!!! И продолжает мести! :smile2:

В Москве тоже вчера снегопад был, а сегодня под ногами каша - беее, лучше бы уж сразу мороз, без этой слякоти. Снега тоже намело, дети уже в сугробах кувыркаются. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 01 дек 2012, 20:04

:crazy: Энгиша у нас ведь ПЕТУХ-ВЕСЫ. Нагуглила :crazy:

Петух - Весы
"АРИСТОКРАТ"


Для излишне сухого и такого монохромного знака как Петух, яркий и нежный образ Аристократа - это буквально спасение. Появляется возможность показать себя во всем блеске. Шарм, элегантность, обаяние. Конечно, придется раскошелиться на одежду, уделить побольше времени тренажерным залам, зато какой успех вас ждет . Вы можете и должны стать в центре всеобщего внимания. Причем, чем больше будет вокруг вас людей, тем лучше. Но за блеском внешних атрибутов не забыть бы, что любят вас не за одежду и элегантность, а за чистоту души и ангельский характер.

Никита Михалков (21.10.1945). Шикарные шляпы, бесподобные костюмы, а еще белая лошадь ("Жестокий романс"). Никогда, и не одного лишнего слова с экрана, почти все всегда говорит кратко, емко и увесисто, а вот мимика и жесты выразительны крайне.

Ив Монтан (13.10.1921). Как правило, играл благородных, решительных мужчин, честных и прямых, неспособных идти на сделку с совестью

Кэтрин Зета-Джонс (25.9.1969). После "Чикаго" собрала все мыслимые и немыслимые призы. А еще "Ловушка", "Траффик", "Маска Зорро".


ГЛАВНОЕ - ЭТО КРАСОТА

Ну и для какого же образа так расщедрился гороскоп, кого сделал лидером общества, какое лицо предположил самым распространенным среди людей? Что ж, мир света и добра может торжествовать, воистину точно сказано, что красота спасет мир, ибо главное предназначение Аристократа нести в мир красоту. Здесь все прямо как в учебнике, как Чехов учил: "в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

Начнем с самого простого, с одежды. Самое верное: следить за модой, создавать моду, тратить много денег на одежду, расширять свой гардероб до бесконечности. Но это лишь начало - куда важнее элегантность, красота жеста и мимики, красота глаз. Впрочем, глаза - это уже про лицо.

Лицо для Аристократа еще важнее, чем одежда. Так уж получилось, что у большинства людей с этим гороскопом большие и выразительные глаза и действительно очень красивые гармоничные лица. Но даже если по какой-то причине лицо не стало эталоном красоты, то оно обязательно должно быть милым, нежным и приветливым. Речь, разумеется, о выражении лица.
Что касается души и мыслей, то тут мы подходим к самому главному. Аристократ должен представляться человеком нравственно безупречным и чистым. Любые, самые ничтожные сомнения в нравственной безупречности, корысти, злобности, тайных умыслах должны опровергаться мгновенно.

К чеховскому списку можно добавить любое количество новых слов. Пусть будет красивая мебель, красивые запахи, красивая прическа, красивый голос… Элегантность и грация, каждый жест, каждый взмах ресниц, каждый взгляд - все должно быть совершенным.

Одно только "но", речь идет о стильной красоте, элегантности, единстве стиля, но не о слащавости и красивости.


ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ АРИСТОКРАТА

Чтобы картина не была столь идиллической, сразу же заметим, что столь точное понимание красоты и стиля дается Аристократу за счет тончайших настроек эмоционального восприятия. Именно душевная тонкость и чувствительность залог красоты и гармоничности Аристократа.

Так что за красоту приходится расплачиваться тонкой нервной системой, не пригодной для грубых отношений. Отсюда пожелание к окружающим беречь Аристократов, относиться к ним нежно и трепетно, буквально пылинки с них сдувать. Наградой за такое внимание будет беспрерывное цветение Аристократа. Представьте, что это нежный цветок, название можете придумать сами - роза, тюльпан, ландыш и так далее. Вот так и относитесь к Аристократу, как к цветку.

Ну а сам Аристократ должен в арсенале эмоций проводить очень тщательную ревизию, отбирая эмоции радостные, благоприятные, красивые, ожидаемые теми самыми зрителями, которые его окружают.

Таким образом, Аристократ несет в жизнь не только красоту, но и эмоциональную насыщенность. Он должен уметь радоваться, если ему дарят подарок, должен уметь веселиться, если его веселят. Ну а если Аристократа обидели, то он должен очень достоверно обидеться. Так, чтобы его сразу захотелось пожалеть. Чувство сострадания, чувство жалости Аристократ должен вызывать постоянно.

Одним словом, речь идет именно об игре, но очень искренней, идущей из глубины души. А вот заигрываться не стоит, так же как не стоит играть того чего от вас не ждут. Глупо обижаться, если вас никто не обижал, глупо веселиться, если вас никто и не думал веселить. Ну и так далее.


НАДО СТАТЬ ДУШОЙ КОМПАНИИ

Легко догадаться, что великий дар эмоциональной гениальности не слишком-то эффективен в общении с глазу на глаз, провоцируя в эмоциональную дуэль, когда на оппонента выплескивается слишком большая энергия. Совсем другое дело, когда зрителей много. Тут прямая аналогия с традиционным для аристократии образом жизни, заполненным различными светскими мероприятиями, балами, приемами и так далее.

Так что стратегически важно для Аристократа, чтобы народу вокруг было побольше, чтобы он всегда был в центре внимания. Только тогда Аристократ проявится во всем своем блеске.

Можно сказать, что Аристократ самый лучший социолог, ибо он изумительно изучил законы зрительного зала, толпы, социума. Аристократ лучший знаток коллективного разума. Поэтому именно он, при всей его внешней неразумности и эмоциональности лучший социолог, политтехнолог, рекламный агент и так далее. Не анализ, а именно тонкое чутье помогает Аристократу узнавать предпочтения масс. Ну а для того, чтобы стать душой любой компании, ему нужно этого только захотеть.

А вот к власти Аристократу лучше не рваться. Его стремление понравиться абсолютно всем может сыграть с ним злую шутку. Властитель должен идти иногда на непопулярные меры. Кроме того, Аристократ получает слишком большие авансы, которые надо отрабатывать. В результате он во власти всегда идет сверху вниз, а надо наоборот.


А ВОТ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ

Итак: нежелательно Аристократу ходить во власть, - море очарования, но неизбежное разочарование. А что еще?

А еще не надо изображать из себя великого умника, куда важнее казаться честным, благородным и в меру наивным. Не надо тараторить без остановки, лучше красиво молчать или говорить кратко, емко и афористично. Длинные и бестолковые разговоры - дело не благородное, особенно разговоры серьезные, затрагивающие эмоциональную сферу. Аристократ быстро вскипает и в кипящем виде мгновенно теряет все свое обаяние. Лучше на все случаи жизни иметь какие-то заранее заготовленные привычные слова, а главное интонации. У Аристократа интонация значит больше чем само слово.

Категорически нельзя ни с кем и никогда враждовать. Если уж совсем невтерпеж, то лучше вспылить, накричать, но только не враждовать на постоянной основе. А потому никаких долгих обид, никакой мести. Со всеми должны быть ровные, приятельские отношения. Не стоит примыкать к одной из враждующих групп, не надо свершать подвигов во имя дружбы, надо всего лишь со всеми иметь приятные необременительные отношения. Абсолютная доброжелательность ко всем - единственный путь сохранения собственного здоровья. А вот заботиться о других надо в меру. Заботиться должны об Аристократе. Ведь это он центр вселенной.

Наличие врагов губительно для Аристократа, когда его не любят, он тает как свечка.


АРИСТОКРАТ НА СЛУЖБЕ И В БРАКЕ

Если Аристократ начальник, то он должен иметь заместителя-цербера, который бы компенсировал доброжелательность слишком мягкого начальника. Во всех других случаях Аристократ должен стремиться стать всеобщим любимцем, самым красивым, самым элегантным, человеком приятным во всех отношениях. Но главное - человеком вне подозрений, с безупречным нравственным авторитетом.

В браке Аристократ фигура сложная, ибо он не слишком удобен в маленьком семейном коллективе. В семье ему бывает тесновато. Особенно печально положение знака в патриархальном браке, ибо тот требует преданности хозяйству, а не обществу, Аристократ же служит социуму, а не курам, овцам и огурцам.



и вот еще
Петух — Весы. Гороскоп Весов, рожденных в год Петуха.

Порой капризный Весы - Петух. Он хочет, чтобы им восхищались, почитали и всячески уважали. Умело входит в элитное общество и с лёгкостью вращается в нём, добиваясь почёта.

Рожденные в год Петуха Весы легко находят компромисс. С завидной лёгкостью примиряют враждующих. Их доводы настолько убедительны, что спорщики просто не могут не согласиться с Весами. Весы - мастер в этом деле! В данном вопросе им нет равных. Сами Весы — Петух не являются активными участниками споров и скандалов.

Весы - Петух абсолютно не агрессивные люди. Это касается и женского, и мужского пола.
Но если кто-то хоть как-то заденет их самолюбие, то обидчикам не поздоровится. Месть будет хорошо
продуманна и расписана до мелочей, предостерегает Весы — Петух гороскоп

Рожденные в год Петуха Весы - обладатели отличной памяти. Помнят всё основательно. Наблюдательные люди. Они способны запоминать и делать выводы. Это изобретательные, интересные собеседники.

Представители данного знака умеют, не погружаясь с головой в ситуации, отстраниться и посмотреть со стороны на проблему. Соответственно, они могут здраво и достаточно беспристрастно судить о ситуации.

Комфорт и роскошь много значат для этих Петухов, поэтому они много и долго трудятся, чтобы достигнуть данных высот

Весы — Петух - надёжные партнёры в браке. Обещанное когда-то не оставляют без внимания.


http://www.tvoya-aura.ru/vostochno-zodi ... vesyi.html

:crazy: что подходит интересно? (еще сама толком не читала) :-]
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 01 дек 2012, 20:07

прочла про тренажерные залы и сижу ржуууууууууууууууууу :rofl:
уделить побольше времени тренажерным залам

пошла дальше читать
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 01 дек 2012, 20:10

8-o
куда важнее элегантность, красота жеста и мимики, красота глаз. Впрочем, глаза - это уже про лицо.

Лицо для Аристократа еще важнее, чем одежда. Так уж получилось, что у большинства людей с этим гороскопом большие и выразительные глаза и действительно очень красивые гармоничные лица
крута :-]
Не с Энгиши писали? :-]
точное понимание красоты и стиля дается Аристократу за счет тончайших настроек эмоционального восприятия. Именно душевная тонкость и чувствительность залог красоты и гармоничности Аристократа.

Так что за красоту приходится расплачиваться тонкой нервной системой, не пригодной для грубых отношений.
Отсюда пожелание к окружающим беречь Аристократов, относиться к ним нежно и трепетно, буквально пылинки с них сдувать. Наградой за такое внимание будет беспрерывное цветение Аристократа. Представьте, что это нежный цветок, :-] название можете придумать сами - роза, тюльпан, ландыш и так далее. Вот так и относитесь к Аристократу, как к цветку.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 01 дек 2012, 20:25

:smile41: :smile41: :smile41: Здорово и информативно! Спасибо! Так было интересно, оказывается, многое,что мы о нем думали и интуитивно чувствовали. находит свое :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: научное подтверждение, ах, именины сердца. трудно нежному цветку в нашей экологическиой ситуации :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: , на бы его как то оберечь, заносом в Красную книгу и созданием особого микроклимата.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 01 дек 2012, 20:27

Как назовем цветочек наш? Незабудка? :crazy: Тока не гладиолус :girl_cray2:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Alisa » 01 дек 2012, 20:38

Ируся писал(а):
Для излишне сухого и такого монохромного знака как Петух, яркий и нежный образ Аристократа - это буквально спасение. Появляется возможность показать себя во всем блеске. Шарм, элегантность, обаяние.

А-ааа, вот это про него, вот где собака порылась, так красиво нестись от папараци что глас не отвести, может только элегантный Энгиша.
. Но за блеском внешних атрибутов не забыть бы, что любят вас не за одежду и элегантность, а за чистоту души и ангельский характер.

Я в этом никогда не сомневалась, просто убеждена что у него ангельский характер. :-]

Так уж получилось, что у большинства людей с этим гороскопом большие и выразительные глаза и действительно очень красивые гармоничные лица.
Что касается души и мыслей, то тут мы подходим к самому главному. Аристократ должен представляться человеком нравственно безупречным и чистым. Любые, самые ничтожные сомнения в нравственной безупречности, корысти, злобности, тайных умыслах должны опровергаться мгновенно.

Ну все точно, и про выразительные глаза и про душевную чистоту, ни одного повода для ЖЖ, просто эталон :girl_haha: .

К чеховскому списку можно добавить любое количество новых слов. Пусть будет красивая мебель, красивые запахи, красивая прическа, красивый голос… Элегантность и грация, каждый жест, каждый взмах ресниц, каждый взгляд - все должно быть совершенным.
Ну точно как с него писали. :girl_haha: .

Чтобы картина не была столь идиллической, сразу же заметим, что столь точное понимание красоты и стиля дается Аристократу за счет тончайших настроек эмоционального восприятия. Именно душевная тонкость и чувствительность залог красоты и гармоничности Аристократа.

Так что за красоту приходится расплачиваться тонкой нервной системой, не пригодной для грубых отношений.

Я так и подозревала, что это и есть причина его полу- подпольного существования.
В браке Аристократ фигура сложная, ибо он не слишком удобен в маленьком семейном коллективе. В семье ему бывает тесновато. Особенно печально положение знака в патриархальном браке, ибо тот требует преданности хозяйству, а не обществу, Аристократ же служит социуму, а не курам, овцам и огурцам.

Ха-ха-ха, видимо он так Беренке и сказал :rofl: , про кур и огурцы, вот она и поменяла аристократа на баяниста :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 01 дек 2012, 21:04

ойнимагуууууууууууууууууууууу :rofl: :rofl: :rofl: ржуууу :rofl: :rofl: про кур и огурцы :girl_haha: :rofl: :rofl: :rofl:
Похоже быть ему холостяком и для всех желанным призом :crazy:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение marytza » 13 дек 2012, 01:45

Ой, я сегодня устала гонять вас по темах форума. :-))
:crazy:
Иду вводить порядак в своих фотографиях Енгина. Это, кажется, легко. :-)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2